У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Лабрадор Дель Прадо Х@Е Joie de Jelisant или просто Жорж


Лабрадор Дель Прадо Х@Е Joie de Jelisant или просто Жорж

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

Гульназ написал(а):

белый лаброслоненок

Вот это фото надо в угадай породу или конкурс какой-нибудь! Обязательно!!!

0

22

molly написал(а):

Вот это фото надо в угадай породу или конкурс какой-нибудь! Обязательно!!!

пошла искать конкурс :D

0

23

Гульназ Жорж шикарен :love:

0

24

Гульназ
ты еще подпись какую-нибудь прикольную придумай 8-)

0

25

Гульназ.... СУПЕР ПУПЕР МАЛЫШ!! Такой очаровашка!!!!   :love: Ну слов нет... лапатун!!! Эх, затискательный мальчишка.. Ну красавчик :love:  :cool:

0

26

Ах Жоржик!!!! Гульназ, какойже он всетки  чудесный мальчуган, просто патрясающий бебик, я балдею, а фотки какие клевые, Алинка постаралась на славу)))) Шикарный ну просто патрясный ваш ребетенок)))))) Так хочется потискать, полюбить, пообнимать его)))) Пусть растет крепким сильным здоровым красивым и счастливым на радость всем вам)) А мы будем вместе с вами радоваться вашим успехам))))   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :love:  :love:  :love:

0

27

Красавчик!!!))))

0

28

Катеринка
Малинка
Веня@Шерри
ВСем спасибки :flirt:

0

29

molly написал(а):

ты еще подпись какую-нибудь прикольную придумай

а мне летааааать, а мне летаааать, а мне летааааать - ОХОТА!!! [взломанный сайт]

0

30

Гульназ написал(а):

ну и 7 декабря нам стукнуло два месяца,

Чудесный малыш.Так и хочется подписать "Я познаю Мир" Как прикольно с снежным комочком играет  :cool:

0

31

Гульназ  Поздравляю, супер ребятенок)))

0

32

Юля@Компания спасибки!

регина

Спасибо, Регин, приезжайте - побесятся вместе с Хьюго!!

0

33

Гульназ
какой красатун к вам приехал :love:
здоровья малышу

0

34

Sanny
спасибо!!! :flirt:

0

35

Гульназ написал(а):

белый лаброслоненок

molly написал(а):

Вот это фото надо в угадай породу

Гульназ написал(а):

а мне летааааать, а мне летаааать, а мне летааааать - ОХОТА!!!

Вот нифига Вы девочки в породах не разбираетесь!  :crazy:

Это же он биглем лопоухим прикидывается! [взломанный сайт]

0

36

Гульназ написал(а):

белый лаброслоненок

чудесный малыш-летяга )) Долгих лет счастья ему!

А у меня вопрос такой не совсем по теме, но хотелось бы понять как  это у лабрадоров: папа палевый, мама черная. Детки могут получиться разномастные? или у них заведомо будет какая-то одна тональность?

0

37

astar написал(а):

А у меня вопрос такой не совсем по теме, но хотелось бы понять как  это у лабрадоров: папа палевый, мама черная. Детки могут получиться разномастные? или у них заведомо будет какая-то одна тональность?

Если мама несет палевый ген, то 50 на 50 по идее должно быть)))

0

38

Ну фсёёёёёё, понеслось))))))))) Недавно только рассказала маме, что вы с города уехали, дом купили - она первым делом сказала: "Ну теперь лабрадоров будут разводить". Я конечно бросилась опровергать, мол, нифига, с чего это - а теперь вот уже и сомневаюсь ^^

Малыш красавчик! Здоровица ему побольше! Я раньше обожала костистых, широких собакевичей. А теперь как про спорт с собаками узнала - начинаю любить тощих, легких, быстрых и прыгучих :D

0

39

Shpor
:D
ElenaLapteva

ElenaLapteva написал(а):

Ну фсёёёёёё, понеслось))))))))) Недавно только рассказала маме, что вы с города уехали, дом купили - она первым делом сказала: "Ну теперь лабрадоров будут разводить". Я конечно бросилась опровергать, мол, нифига, с чего это - а теперь вот уже и сомневаюсь

:O очень интересно..

0

40

Лали написал(а):

Если мама несет палевый ген, то 50 на 50 по идее должно быть)))

Вопрос я неправильно изначально сформулировала: будет ли каждый конкретный щен только одного цвета или может получиться - уши, например, черные, всё остальное палевое ?  Или каждый конкретный щен будет какой-то одной тональности - либо палевой либо черной? Сорри за навязчивость, просто интересно ))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Лабрадор Дель Прадо Х@Е Joie de Jelisant или просто Жорж