У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Канистерапия в Уфе » Мероприятие с собаками в шк-интернате для слепых и слабовидящих детей


Мероприятие с собаками в шк-интернате для слепых и слабовидящих детей

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Shpor написал(а):

Столько радости деткам доставили!

и не только детям))) взрослые вроде тоже были довольны))))) Тимпер еще и на вахте успел тетенек зацеловать))))))))

Гульназ написал(а):

Наташ, спасибо за фотографии

пожалста))))

спасибо всем за комментарии!

0

22

Matilda написал(а):

и не только детям))) взрослые вроде тоже были довольны)))))

:flirt: это точно

0

23

МОЛОДЦЫ И ОРГАНИЗАТОРЫ И УЧАСТНИКИ !!! ВОТ ЖАЛЬ ТОЛЬКО , что узнали сейчас , а то приняли активное участие  !

0

24

Vadim
Вадим, послен Нового года: поездки в этот интернат будут ежемесячными, так что у тебя еще есть возможность поучаствовать!!! :flirt:

0

25

Гульназ
ок ! я согласен принять участие ! звоните -зовите !!!))

0

26

Vadim
ок :cool:

0

27

всем привет) я тоже давно мечтаю заняться канистерапией) собака добрая, детей любит, с другими собаками тоже проблем нет, если они не агрессивны) можно к вам присоедениться?)

0

28

svetlaiona написал(а):

всем привет) я тоже давно мечтаю заняться канистерапией) собака добрая, детей любит, с другими собаками тоже проблем нет, если они не агрессивны) можно к вам присоедениться?)

будем рады  8-)

0

29

здравствуйте! интересно о событиях своей бывшей школы почитать! чем больше собачек вы туда возьмете, тем лучше будет. всем же хочется погулять с ними, погладить... там одного поводыря маловато! многие малыши например приходят с лабриком повозиться на переменах.

0

30

12 декабря в 12 часов - предновогодняя встреча с детками!!! У кого есть желание приехать поучаствовать - отписывайтесь!!! :flag:

0

31

у меня желание есть
но на 100% пока сказать не могу, получится ли у меня

0

32

Matilda написал(а):

но на 100% пока сказать не могу, получится ли у меня

я сама также..

0

33

Гульназ
Я очень постараюсь быть !

0

34

Встречу перенесли на 11 число :flag: в связи с приездом еще и администрации сов. района...

Отредактировано Гульназ (2013-12-09 22:44:22)

0

35

я буду

0

36

а я-таки не смогу, я заболела((((((

0

37

УПС, не увидела сообщение о переносе. Завтра я не могу(

0

38

:'( Значит к детишкам никто не идет???

0

39

А мы ездили !!! :flag:

0

40

Если что - зовите в январе в выходные. Варька - вельш корги пемброк, очень любит детей, всё время с ними во дворе играет. Звоните за пару дней, а то на форуме нечасто бываю. С радостью присоединимся!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Канистерапия в Уфе » Мероприятие с собаками в шк-интернате для слепых и слабовидящих детей