У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Своими руками » Вязульки и валёнки


Вязульки и валёнки

Сообщений 101 страница 120 из 785

101

ElenaLapteva
Эрделька клЁвый!!!! [взломанный сайт]

0

102

ElenaLapteva

Лен , эрдельчик - как живой ! Очень понравился !

0

103

Winsa, только у меня запасные - средняя и тонкая, а еще бы толстую - ее в самом начале используешь при валянии. Но кто-то обходится даже одной, я вот все свои хреновины валяла толстой и тонкой, а среднюю в самом начале сломала - приходилось без нее. Ладно, как состыкуемся - эт в личку ща отпишусь

0

104

NEA, спасибо!

0

105

ElenaLapteva
Ну и талантище!!!!!! Наши восхищения - ВАМ !!!!!!

0

106

ElenaLapteva
Огромное спасибо за ЧУДО!  А замечания и пожелания нужны,точно?    Меня и такой ОЧЕНЬ порадовал.

0

107

На мой взгляд идеал примерно такой:

0

108

ЛИЗО, эх, зря я значит ему шею укорачивала))) Вашу бы фоту раньше!

0

109

Отлично! Оч. жду!

0

110

ElenaLapteva  У Вас талант!!! ЗдОрово! Хочу сказать. что на ул Айской между Достоевского и Кирова(кажется остановка Богатырь) есть продуктовый магазин. что-то вроде пятерочки-слева от входа. а справа-"сельпо". Так вот там много шерсти для валяния разного цвета и недорого. Иглы тоже есть.

0

111

Это в бывшем Зените? там раньше на 2 этаже был киоск рукоделие, а потом они кажется 2 этаж на ремонт закрыли.

0

112

gjnz
Вау!!!Отличная новость!!!!! :flirt:
Вчера была в Ветвяне-там появлись иглы аж почти за 1000р ....... :mad:

0

113

Нет не в зените. Обычная пятиэтажка прямо напротив остановки. Продуктовый магазин, может даже пятерочка, не помню. Заходишь и сразу направо Я купила 7 игл на одной ручке(можно и по одной вытащить) за 250 р А шерсть в зависимости от объема от 50 до 90 руб

Отредактировано gjnz (2009-05-21 10:54:32)

0

114

gjnz
Очуметь!!!!!!!!Пятиэтажка где овощной был раньше?

0

115

Вроде бы да. Сразу за перекрестком айская достоевского

0

116

gjnz
А иглы и шерсть какой фирмы? Я в инет-магазе заказывала - они немецкие, потому не дешевые наверное.

А у меня тут свалялся такой вот Спящий Панд, 5х9 см, он кстати свободен)))
http://s50.radikal.ru/i127/0905/de/082312d460fbt.jpg http://s47.radikal.ru/i118/0905/29/edae45a1a507t.jpg

Отредактировано ElenaLapteva (2009-05-22 12:48:27)

0

117

ElenaLapteva    Классный панденок!!!!! Чудо просто, аж дух захватывает как мне нравится. [взломанный сайт]   И лапки такие кожаные.....это лак?
А внутри у него синтепон? Теперь про шерсть-она наша российская, чья конкретно не помню, а иглы даже и не смотрела чьи ,   дома посмотрю.

0

118

gjnz, неее, он полностью шерстяной. Синтепон говорят со временем форму теряет, лучше полностью из шерсти валять. А пяточки - фимо. Когти лаком покрыла.

Отредактировано ElenaLapteva (2009-05-22 18:19:04)

0

119

ElenaLapteva
Медмедь как всегда-потрясный!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 
gjnz
Спасибо за магазин!!!Иголки хапнула,но еще не пробовала...ремонт дома....
Там отдельчик один прикольный-фототехника довоенная комиссионная....может кому интересно. [взломанный сайт]

0

120

Winsa, иглы знач не нужны уже?
ЛИЗО, эрделька ждет вас, где договорились. Вы же еще не заезжали?))) Я передала в субботу.

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Своими руками » Вязульки и валёнки