У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет всем)))

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Настя-fox

Такие клаассные ваши питомцы !
Фоксик конечно вне конкуренции - ну просто кукольный , само очарование !

А вы где гуляейте ? У нас большая компания  на машинке - цверги, рчт , китайцы , эрдели , овчары и т.д.  :D 

Чето мы вас ни разу не встречали  ...

0

22

Приветики всем!!!!
Хохлушек - украинцев в компанию берёте????
Я из Киева, зовут меня - Светлана!!! Рада познакомиться!!!!
У меня скотчтерьер - Микки , по  паспорту " Miecaello fon Ozborn"
Ему уже было 12 лет, но чувствует в данный момент себя юнцом....
Видать - вторая молодость наступила....ттт....
И так:
   ЭТО Я,,,
http://s61.radikal.ru/i172/0903/f8/d749a0b27301.jpg

ЭТО - МОЙ ЛЮБИМЕЦ - МИККИ...

http://s48.radikal.ru/i120/0903/e2/a07796755d33.jpg

НУ А ЭТО - МИКК ОСМАТРИВАЕТ СВОИ ВЛАДЕНИЯ......

http://s47.radikal.ru/i117/0903/ac/e95e17cc8be6.jpg

0

23

А это мы с ним в гладиолусах...
http://s44.radikal.ru/i106/0903/e3/36cce1c28b82.jpg

0

24

Fotinka
Светлан,ПРИВЕТ!!!!Конечно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рады гостям!!!!Располагайтесь!!!А мы были в сентябре на Украине,правда в Днепропетровске!!!Ой,Микки какой красавчик!!!!Он не седеет?У меня Винюшка уже седовласый,хотя ему ток 8 годков стукнуло.Вот в апреле по ветеранам двинемся.Сегодня утром с окна свалился.....видать вырубился совсем..... не досыпает.....:rofl:

0

25

Седеет конечно, да и тигрового окраса он вообще......
Но я ему после болезни регулярно даю молотые семена льна и морскую капусту.....поэтому и шерсть очень классная стала, и потемнела...он же вообще наполовину лысый был (операция, впоследствии экземы по всему телу и т.д. ) ...выходили, и шерсть у нас за 3 месяца вся отросла, ну чуток "юбки" не хватает.....это не главное - главное здоровье!!!! Я молюсь за него!!!!

0

26

Winsa
Ира, при желании посмотрите наше видео на uniteddogs, которое называется " Микк и тренажёр".....обхохочетесь!!!! Что вытворяет это пенсионер......Ваш тоже такой же неравнодушен ко всяким колёсикам, горочкам, скейтам, лыжам, саням, машинкам детским, и т.д. Короче, всё что ездит, прыгает, бегает, катится, и т.д. ??????

0

27

NEA написал(а):

А вы где гуляейте ? У нас большая компания  на машинке - цверги, рчт , китайцы , эрдели , овчары и т.д.  :D

Чето мы вас ни разу не встречали  ...

Мы гуляем обячно на стадионе 118 школы,поздно вечером,когда я работаю,домой прихожу только в 10-11 :( ,а когда отдыхаю,то днем мы обычно в лес ездим,который за Парком Победы)).Интересно было бы и с вами пообщаться.А вы во сколько собираетесь,раньше,насколько я знаю,на машинке собирались в 7,а сейчас не знаю

0

28

Настя-fox

Мы тоже любим поздно гулять . Живем прям у 118 школы . А наша компания любит ранние сборы - с 20 до 21 часа :-)

0

29

Fotinka

главное здоровье!!!! Я молюсь за него!!!!

Это ТОЧНО,на все 300!!!!!!!!!!!!Операция на что была?

+1

30

Winsa

Winsa написал(а):

Операция на что была?

Ой , у нас вообще жесть была!!!
Сначала он в живот в Крыму загнал колючку-усик, через неделю образовалась опухоль , размером с мой кулак, врачи не могли определить что это....начали оперировать, вкололи "лошадиную" дозу анестезии....но не расчитали по времени (операция длилась 6 часов) и в какой то момент Микк полностью вышел из наркоза во время операции....случился болевой ШОК !!!! После операции , где то через пол года у него по телу пошло кошмарное раздражение ...начали лечить от аллергии, от дерматита, от всего....чего не нужно...."залечили" собаку до такой степени, что он уже не вставал с места....и они ( сволочи ) сказали что он " НЕ ЖИЛЕЦ" ....тут уж со мной шок за шоком происходили....и потом , чисто случайно встретила человека , который мне порекомендовал хорошего ветеринара....я позвонила - она ( пусть её бог оберегает) примчалась из другого конца города!!!!.....Через 3 дня собака на ноги стала и кушать начала.....ну и около года лечили от экземы , которая возникла в результате болевого шока и гипертонического кризиса!!! Побрили его, почти полностью, но за три месяца ванночек с лекарственными травами, дегтярного мыла, диетического питания, и моей веры в лучшее - произошло , действительно, ЧУДО !!!!! Я до сиих пор вспоминаю, как страшный сон.....мне даже пришлось работу бросить....но это стоило того!!!! Сейчас я так радуюсь, глядя на него!!! А ветеринар у нас - просто АНГЕЛ !!!! Это кстати она нам подарила ЛПП...и регулярно пополняет нашу коллекцию, а мы её......У неё две красавицы догини, чемпионки!!!! Вот так то!!!! .......И всё это из-за непрофпригодности и халатности так называемых " врачей-ветеринаров"!!!!!!!

0

31

Fotinka
Свет,читаю,мурашки по коже....ком в горле....Дай бог чтобы каждому так повезло с врачами....И не дай бог болеть кому-то....Долгих и счастливых лет Миккушке!!!!И всего само доброго и наилучшего ваше врачу!!!Я так понимаю это уже близкий друг семьи!!! http://i013.radikal.ru/0809/f0/5be1343afce1.gif

0

32

Winsa
Спасибо большое Ириша!!!! И вам того же !!!!

0

33

Приветик всем. А нас примете :flag: ?Нас это я Юля и мою компанию состоящую из двух взрослых такс и таксенка,ему только четыре месяца.И есть еще девочка любимая(китайская хохлатая.) :shine:

0

34

Юля@Компания
Ну наконец-то прорвалась!!!!!!! :flag: Привет!!! http://i006.radikal.ru/0809/55/f029d0b621e1.gif  Рассказывай и выкладывай фото!!!И по-больше!!!!!!

0

35

Вот наши фотки.

0

36

Это мой малыш!Его звать,Есть такой шикарный парень ,дома просто Лаврик,Лавруша,Лавр.

0

37

Юля@Компания
Юль,пришлось 4 раза перечитать,пока дошло,что это кличка
Есть такой шикарный парень %-)  %-)  %-)
А на первом фото записка-Рома делай уроки-это чтобы на собак не засматриваться?Первое ощущение от фото,что сидят 4 собаки :D
Второе фото очень милое!!!!!!!!!!!ээээ....попробую догодаться...снизу Кекс? :glasses:

0

38

Winsa! Фото у нас из домашнего архива ,стояло на заставке .Старший сын написал. Что бы Рома как включил его и сразу вспомнил что уроки надо делать.Да внизу Кекис.Сверху моя первая  д/ш такса .А кличка у нас даааа прикольная(собственного исполнения) http://bestsmiles.net.ru/dogm10045.gif

0

39

Всем Привет!
Мою собаку зовут Булка.ру Капель   Порода Бультерьер. Возраст 10 мес.

http://s49.radikal.ru/i123/0903/a6/1574a38942c1.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0903/f9/631cb2ada347.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/0903/6c/71973c2bc90d.jpg

0

40

ufalo
Привет!!!Булка очаровательна!!!И ослик тоже!!!Показывайте кто в аквариуме живёт! :flag:

0