У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Птицы » Выставочные волнистые попугайчики


Выставочные волнистые попугайчики

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

NEA
Очень это не то слово)))))) по телефону в комнате говорить невозможно, телевизор не слышно))))) но я уже не замечаю-привыкла)))))

0

22

Я просто насколько знаю есть и относительно молчаливые . Но опять таки - за компанию  :D
А выпускаете полетать по комнате ?

0

23

Ну пока телевизор не влючен или и не говорю они могут и помолчать.
По комнате не пускаю у них достаточно просторная клетка. Они там летеют)))) Отпускать опасно очень-Леля спокойно на них смотреть не будет)))))))))))

0

24




0

25

Сова впечатлила! Я когда то купила детям в Новосибирске пару почти белых . Детям видимо стало жалко птичек в клетке... Выпустили погулять на улицу(хорошо что было лето).

0

26

В детстве были пара таких красавцев. Голубая самка и зеленый самец. Мы их из Анапы привозили. В сравнение не идут с теми, которых продают в зоомагазинах.

0

27

здравствуйте!!!! примите в свою компанию???? я живу в Аше... и тоже занимаюсь выставочными волнистыми попугаями... очень приятно удивлена что и в Уфе есть любители этих замечательных птичек

0

28

elena_C
Здравствуйте! Показывайте своих птичек

0

29

Ergera
Настя,пожалуйста,дай совет.что делать!
Ситуация такова:моей дочери сбагрили попугайку(самку),через некоторое время эта попугаиха начала нести яйца! Через день,через два сносит по яйцу,уже пять или шесть яиц снесла.
Вопрос:как это остановить? Птицы от этого безрезультатного несеяния яиц страдают,вдруг они истощаются?
Или может следует ей самца приобрести? Но дочь не планировала заниматься разведением,а птичку жалко... И что делать?

0

30

Элвира написал(а):

эта попугаиха начала нести яйца

Ух,ты! А мы сколько держали попугайчиков - ни одного яичка за всё время!

0

31

Я в детстве тоже держал пару волнистых попугайчиков. Самец был прелесть - ручной, общительный и достаточно аккуратный. А самка та еще стерва. К рукам прикасалась только чтобы укусить, всё время истошно орала и гадила где ни попадя.

0

32

А у меня самка несла яйца и высиживала птенцов, хотя разведением мы тоже не планировали заниматься

0

33

septeber написал(а):

Один вылетел, да и у племянника азарт пропал, другому скучно было и тоже пропал

Не очень-то похоже ваш племянник любит животных

0

34

Какая красота эти попугайчики !

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Птицы » Выставочные волнистые попугайчики