У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pitch&Go

Сообщений 21 страница 40 из 136

1

Недавно "Ретривер клуб Уфы" проводил замечательные соревнования по Питчу среди для ретриверов Уфы! А не провести ли в Уфе, пока не сошел снег, еще соревнования по питчу среди всех пород? Если желающих будет достаточно, можно попробовать организоваться.

Правила pitch&go

0

21

Мы с удовольствием поучаствуем! :flag:

0

22

Всеволод
а как же вы?)

Ратмир, майские вот-вот наступят - поскорей бы определиться с датой и местом, чтоб запланировать....

Отредактировано ElenaLapteva (2013-04-28 17:20:28)

0

23

ElenaLapteva
Меня, Лен почему-то всё это перестало волновать. В последний раз,если ты помнишь, я приложил усилие для того ,что бы проиграть. Прямо ,как у классика:"Провала прошу,провала..."  Но не получилось. Сейчас у меня в запасе есть фенечка,что-бы железно продуть. o.O Посмотреть точно приду.

0

24

Я тоже буду учавствовать, с но Чиной [взломанный сайт]

0

25

ElenaLapteva написал(а):

поскорей бы определиться с датой и местом, чтоб запланировать

я если и смогу подъехать, то ближе к концу недели
надеюсь, к тому времени порваная тимперовская лапа совсем заживет

0

26

Идея отличная, если буду отдыхать с удовольствием присоединимся

0

27

Всеволод
Извини, я не в курсе. Но как дурочка свято верила, что на "чемпионатах нашего двора" и победы шутошные, и негатива минимум. Давайте жить дружно!

0

28

ElenaLapteva написал(а):

Ратмир, майские вот-вот наступят - поскорей бы определиться с датой и местом, чтоб запланировать...

ага! 1го 5го - у нас трени по ПСС.. а вот 2-4 мая свободно! :flag:

0

29

1-го числа постараюсь найти хорошую поляну для соревнований.

0

30

ElenaLapteva
А где ты у меня негатив разглядела? Я как раз наоборот хочу что-бы Ума проиграла, а кто-то другой, соответственно выиграл! Да я альтруист! В любом случае буду болеть за своего друга Пуфу.

0

31

Ратмир
А что если посмотреть стадион "Водник", где несколько лет назад выставка была?

0

32

Всеволод
что-то мне подсказывает, что на сей раз Уме будет, кому честно проиграть  [взломанный сайт]

0

33

Всеволод написал(а):

стадион "Водник"

это который в Деме или который в Затоне?

0

34

Tanga
Который в Затоне, но и Дёму можно рассмотреть. Там стадион"Локомотив".
      Со спортом мы расстанемся не скоро
      Но время не унять и не сдержать
      Придут честолюбивые дублёры
      Дай бог им лучше нашего сыграть...
     Вэлком

+1

35

В принципе подошел бы и школьный стадион - но тож вопрос, где нас пустят...

0

36

Всеволод написал(а):

Который в Затоне

помнится, там было много жалоб на отвратительное покрытие и обилие битого стекла...

Всеволод написал(а):

Дёму можно рассмотреть. Там стадион"Локомотив"

там еще какой-то есть... прямо на въезде, там тоже один раз выставка была...
и потом, за проведение мероприятия на стадионе администрация денег, вероятно, просить будет...

0

37

На Локомотив не пустят, там траву только посеяли, даже ходить не разрешают по ней.
Как насчет проведения мероприятия за городом?

0

38

Я помню, мы один год встречались с одноклассниками на "полянке" - это по новому мосту через уфимку и налево. Там простор и недалеко от города. Но как там сейчас - понятия не имею, может чего изменилось. Как раз на 1-ое мая встречались.

Лично мне практически все равно, в городе или загородом, хотя загородом канеш предпочтительнее - спокойнее, тише, просторнее и т.д.))) Судя по "активности" народа в теме междусобойчик получится совсем уж междусобойный)))

0

39

Здравствуйте я новичок не пойму что за соревнования,но с удовольствием присоединимся с Бьюти!скажите где и когда?

0

40

ElenaLapteva написал(а):

мы один год встречались с одноклассниками на "полянке" - это по новому мосту через уфимку и налево.

у нас в апреле там тусовка была - там оч хорошо: в пдане отсутствия людей и битых стекол.. в случае жары и охладиться будет где собакам!!!
только надо с собой резиновые сапоги обязательно:)))

0