У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Winsa, поскольку у меня фоты не увеличиваются, а так я не вижу, поэтому "тупо спрошу" :hobo: , на последней фоте там хто?

0

22

попробую отсуда

0

23

Winsa написал(а):

попробую отсуда

Воооть, теперь вижу! Класс!  :cool:  С доберами тоже оочень понравилось, так стильно!!!  :cool:  :love:  А с вестиками ваще красотень суперовская!!! На Аленкином месте я бы быстренько эт все себе прибарахлила  :hobo:

0

24

ОльгаВ. написал(а):

А с вестиками ваще красотень суперовская!!!

Это точно. я на вестиков сама заглядываюс. На мой взгляд- самая удачная работа. Сделана очень профессионально и "дорого"!
Ирин- золотые ручки [взломанный сайт]

0

25

Kiwi написал(а):

На мой взгляд- самая удачная работа. Сделана очень профессионально и "дорого"!

Ага! И еще мне скаи нравяцца, на самой первой фоте!  :cool:  Была бы "моя" порода - кинулась бы покупать  :hobo:

0

26

ОльгаВ.
Мне доберы тоже нравяться-в котедж.....к камину.....подсвечники.......... :rolleyes:
Про вестиков......у Аленки своё видение-ей хвост не понравился......будет ждать "свои". :glasses:
Первые часы (с вестиками в первом посту) уже тикают у владельцев :glasses: Инн,тебе эти оставлять?
Kiwi
Ой...не захвалите!!!!Странно....но вживаюсь в каждую вещь и пропускаю через себя....может поэтому хочется сказать-"сделано с лубовью".
С ши тцу часы гламурные :flirt:

0

27

[b]ОльгаВ.[/
ага, у нас вкусы совпадают. И мне очень нравится, что скаи в ч/б варианте. Мне кажется, что это, повторюсь, "дороже". :love:

0

28

Winsa
Ирин, про тарелочку не забудь, плиз, к середине июля и с лубовью :love:

0

29

Kiwi
Помню-помню!!!!!!!!!!!!!! :mybb:

0

30

Доберы заняты!!!  :flag:  (эт я на всякий случай, чтоб непокусились :crazy: )
Ирин, ты б еще ньюфов бы свояла, сидячих, черного и бело-черного, можно в нецветном варианте, как первые скаи, шикарно б смотрелись и я б сразу их прибарахлила :flirt:  :D

0

31

Winsa написал(а):

Лен,вы повесили или на подстаку поставили,если подставку не нашли я дам вам!

Ой , я и не заметила , что ты мне писала :-(

Вешать не стали , а то красоту не видать  :-)  А подставку я еще пока не встретила , пока аакуратно к стенке прислонили :-)

0

32

Лена и ньюфы
доберы упакованны!!!Ньюфы в очереди стоят с вестами!!! [взломанный сайт]

0

33

вот-вот, про вестов не забываейте, пожалуйста!!

0

34

Алена
А вам не угодишь :crazyfun:

0

35

Winsa
блин ну а че не угодишь... на одной картинке действительно хвост не нравится, на другой тарелке щенки из конкурирующего питомника, как мне потом в глаза заводчице смотреть. Буду ждать свою тарелочку!!!!

0

36

Алена
:O
там где хвост тебе не нравится-у меня Марк тоже так делает-прикольно,а еще может как ручку от зонтика изогнуть [взломанный сайт]  !!!А в выставочных стойках наши и так красивые [взломанный сайт]  ,на часах не обязательно [взломанный сайт]  .....

0

37

Winsa
Ирина, у меня дома одни часы на кухни и те опаздывают, я вот их и хочу заменить, и мене будет приятненько видеть знакомую рожицу, тебе же не жалко... [взломанный сайт]

0

38

Winsa написал(а):

А в выставочных стойках наши и так красивые

И с  этим не поспоришь! [взломанный сайт]

0

39

Алена
Конечно не жалко!!!!!!!!!!!!Будет тебе твоя любимая!!!!!!! :love:
Kiwi
[взломанный сайт]

0

40

Winsa написал(а):

доберы упакованны!!!Ньюфы в очереди стоят с вестами!!!

Спасибки!!! :love:   ньюфы не к спеху, дождемся очереди!!! :flirt:  :flag:

0