У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Магазин » Тарелки керамика


Тарелки керамика

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Winsa
А мене когда готово будет???

0

22

Алена
Часы?почти готовы,как ТЕ часы что вывешаны.Или Лизу ждать будешь?

0

23

Winsa
Ну с Лизок желательно... Чтобы я такая глядь на часы- а уже угулять пора... с той мадам, которая на часах... [взломанный сайт]

0

24

хотя это и не Лизино фото, мне у той собаки которая на часах сейчас не нравится хвост, он у нее заломленый какой-то...

0

25

Тебе может часы с кукушкой-а в клюве поводок? [взломанный сайт]

0

26

Winsa
ВО! Точно, хотя с моей мымрищей фик прогулку пропустишь - она же выть начинает

0

27

А у меня глаза разбегаются от этой красоты. Всем хочется подарки сделать. Таксы, скотчи и любимого пшеника точно надо. Ирин, я тебе позже скажу, ладно? Только вот я не пойму- тарелка на подставке? А ее для еды используют? У моей любимой вет.врача - таксы. Хочу поарить. Вот думаю- одну или пару.

0

28

Kiwi
Инн,рисунки обожженые.....Картинки лаком покрытые.....Можно для красоты на подставке оставить или на стенку повесить....Если чесно не вижу смысла кушать из них....Но знакомые используют для печенек-сушек. :dontknow:

0

29

Winsa, а какие интереснее смотрятся? Меня в данный момент таксы интересуют. У моего вета, который мне очень помогает с Киви, да и прежних моих собак она курировала питомник такс. Хочу ей подарить, она недавно в коттедж переехала.На стенке хорошо смотреться будет. Вот такс бы сразу я взяла. Если Айгуль на НКП едет мржет быть пришлешь?

0

30

Kiwi
Айгуль не едет.....Такс навояем на стеночку!Какие интереснее.......сама выберешь,как гриться на вкус и цвет...Скоро еще шкатулки добавятся.См личку

0

31

Winsa
Ирин, в личку неправильно сайт отправила. Вот , как надо: wwwmyshkin-dom.narod.ru

0

32

Kiwi
Ирин, тарелки нужны к 15 июля. Я все перепутала. думала у нее день рождения осенью, ан нет- в июле. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

33

Kiwi
Ок :flirt:

0

34

Winsa
Ирин, я подумала, все-таки эмблема питомника- там, где зАмок будет в тему. Юлька сразу тогда поймет, что это только для нее сделано, про ее Мышкин дом :love:

0

35

Winsa
Ирин, спасибо за тарелку! Юбиляр был в восторге! особенно мы с тобой угадали, что использовали герб питомника. Так что теперь можешь светить произведение искусства.

0

36

Kiwi
[взломанный сайт]  Очень-очень рада,что юбиляр доволен!!!!!!

http://s19.radikal.ru/i192/0907/79/5cc9000fd5f6.jpg

http://i030.radikal.ru/0907/ed/9a525de58e86.jpg

0

37

Ехали из сада.....Ну не смогла мимо проехать и не сфотать....зАмочек

http://i052.radikal.ru/0907/3e/544e781e715b.jpg

0

38

Вот тарелка уехала в Мурманск под заказ.

0

39

Winsa написал(а):

.зАмочек

Эх, в этом зАмочке бы .....да с собашками......да и жить припеваючи !!!!!
Очень красивый и уютненький .....и....скромненький :rolleyes:  зАмочек!!!!

0

40

Fotinka
Ой мАлчи.....мечта идиЁта [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Магазин » Тарелки керамика