У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Джерард О'Ши - семинары по ринговой дрессировке и анатомии в России


Джерард О'Ши - семинары по ринговой дрессировке и анатомии в России

Сообщений 41 страница 60 из 91

1

http://s43.radikal.ru/i101/1405/91/d9a4b2e43114.jpg

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в семинарах, которые проводит в Москве Джерард О'Ши, тренер из Швеции, который ежегодно обучает «другому пути» хендлинга до 6000 человек по всему миру. Его семинары не похожи ни на какие другие. Здесь запрещены удавки и рывки. Здесь не идет речь о том, как принарядиться к рингу или как придушить нервную собаку при осмотре экспертом. Найти мотивацию собаки и использовать ее для своих целей – вот что предлагает мистер О'Ши. Таким способом можно обучить собаку любому типу хендлинга – европейскому, американскому. При желании так можно научить собаку фристайлу, аджилити, IPO
Джерард учит своих студентов, как научить собак любить выставки и раскрыть природный темперамент. На семинарах слушатели также узнают, как вписать ринговую дрессировку в повседневную жизнь с собаками и использовать эти приемы не только для идеального показа, но и для обычного послушания.

На протяжении нескольких лет Джерард О'Ши обучил искусству сотрудничества с собакой многих ведущих хендлеров в скандинавских странах и странах Балтии. После первых трех семинаров в России стало ясно, что его система подходит и для нас. Философия Джерарда позволяет не только успешно показывать прекрасных собак, щедро одаренных природой внешностью и темпераментом. Система позволяет корректировать поведение собак, которых мы традиционно считаем «проблемными». На самом деле, нужно лишь изменить их ожидания от выставок и научить их новым моделям поведения. Да, О'Ши опровергает нашу национальную пословицу «старого пса новым трюкам не выучить».

Подробная информация на сайте http://www.show-dog.org

seminar@show-dog.org
7 915 093 03 82

Отредактировано YourDogRussia (2014-10-02 15:54:36)

0

41

Наши замечательные октябрьские семинаристы

http://s020.radikal.ru/i720/1311/f3/e19a5d932552.jpg

http://i024.radikal.ru/1311/22/4078fffdf91a.jpg

0

42

http://s019.radikal.ru/i633/1311/99/c3a1be1a93de.jpg

0

43

YourDogRussiaа подскажите пожалуйста..есть ли возможность проведения семинаров у нас в УФе??

0

44

Добрый день!  Возможно все, вопрос только в правильных со-организаторах.
А вообще, мы будем в Тольятти в июне 2014!  Добро пожаловать!

0

45

Гульназ, возьмите на себя организацию семинара, у вас есть определённый наработанный опыт. Можете меня посчитать как потенциального участника. Если у кого-то есть заинтересованность этими методиками и желание посетить семинары Джерарада, пишите в эту тему, пожалуйста!!!

0

46

Lika
спасибо за доверие :blush:  :flirt:
отписалась оргам  - жду ответа..

0

47

http://s7.uploads.ru/t/fSkAP.gif

0

48

Я тоже! Обязательно пойду!  :flag:

0

49

если летом - то я присоединюсь, алла Бирса!

0

50

Я тоже за лето, у меня летом отпуск!  [взломанный сайт]

0

51

я тоже хочу!

0

52

И я за!!!!

0

53

И я летом хочу!

0

54

Добрый день! Пока летом у нас запланированы Москва, Тольятти и Екатеринбург, а в сентябре наш ждет Йошкар-Ола.  Все выходные у Джерарда забронированы на год вперед уже до декабря 2014 года.  Огромное спасибо за интерес и доверие, пока мое предложение вам - скооперироваться и выбраться уфимской группой куда всем будет удобнее.  Таким образом получится сэкономить и на транспорте и на жилье, и думаю, что записавшиеся группой смогут расчитывать и на небольшую скидку в оплате самого семинара, во всяком случае, такая практика распространена у нас в Москве.

0

55

YourDogRussia, я думаю, что мы все реально сэкономим на дороге и жилье в том случае, если семинар пройдёт в Уфе  [взломанный сайт]  Поэтому забронируйте для нас полноценный семинар летом 2015 года. А в этом году кто-то воспользуется вашим предложением и посетит "Волну" (вводную лекцию) в Екатеринбурге или Тольятти. Было бы, конечно, хорошо, чтобы вы держали нас в курсе о программе семинаров в этих городах, датах проведения и т.д.  [взломанный сайт]

0

56

YourDogRussia написал(а):

Добрый день! Пока летом у нас запланированы Москва, Тольятти и Екатеринбург, а в сентябре наш ждет Йошкар-Ола.  Все выходные у Джерарда забронированы на год вперед уже до декабря 2014 года.  Огромное спасибо за интерес и доверие, пока мое предложение вам - скооперироваться и выбраться уфимской группой куда всем будет удобнее.  Таким образом получится сэкономить и на транспорте и на жилье, и думаю, что записавшиеся группой смогут расчитывать и на небольшую скидку в оплате самого семинара, во всяком случае, такая практика распространена у нас в Москве.

Подскажите,когда будет в Йошке и Екатеринбурге?

0

57

Взяла с Фейсбука:

Приглашаем вас посетить семинары по хендлингу и ринговой дрессировке с Джерардом О’Ши, которые пройдут в Тольятти 24-25 июня 2014 года.

Хотите обучить свою собаку двигаться в ринге с радостью и желанием показать себя? Хотите добиться максимального раскрытия ее темперамента? Хотите выделиться в сильной группе? А главное, вы хотите, чтобы ваша собака любила выставки не меньше, чем вы?

Участники семинаров на практике доказы-вают эффективность системы подготовки собак к выставкам, разработанной О’Ши. Его многочисленные студенты легко узнаваемы в любом ринге и их собаки бросаются в глаза любому эксперту - благодаря проявленному энтузиазму и желанию сотрудничать со своим хендлером.

Лекция “С собакой на одной волне”, которая состоится в Тольятти 23 июня посвящена универсальной и эффективной системе воспитания собаки. На ней лектор расскажет о современных методиках дрессировки собак, формировании и модификации их поведения и правильной коррекции. Вы узнаете как максимально раскрыть темперамент своей собаки и подготовить ее к любому виду обучения и дрессировки. Вы также узнаете о пассивном доминировании, о том как можно и когда нужно наказывать собаку, как правильно играть с ней и как стать самым главным человеком в ее жизни.

0

58

http://i057.radikal.ru/1402/8a/d150bb9b568d.jpg

Приглашаем вас прослушать лекцию “С собакой на одной волне”, которая пройдет в Москве 24 апреля 2014 года.

Лекция “С собакой на одной волне” посвящена универсальной и эффективной системе воспитания собаки, которую за 35 лет в кинологии сформировал ирландский дрессировщик, заводчик и эксперт международной категории Джерард О’Ши.

Четырехчасовая лекция предназначена для заводчиков, дрессировщиков, иструкторов-кинологов, владельцев собак любых пород, хендлеров и всех, кто только задумывается о приобретении щенка.   Мы также рекомендуем прослушать эту лекцию всем, кто планирует присоединиться к нам на семинарах по хендлингу и ринговой дрессировке.Лекция “С собакой на одной волне” пройдет в Москве 24 апреля и рекомендуется в качестве подготовительного курса всем, кто планирует присоединиться к нам на семинаре по хендлингу и ринговой дрессировке.Лекция “С собакой на одной волне” пройдет в Москве 24 апреля и рекомендуется в качестве подготовительного курса всем, кто планирует присоединиться к нам на семинаре по хендлингу и ринговой дрессировке.

Лектор расскажет о современных методиках обучения, а также о формировании, модификации и правильной коррекции поведения собак.

Вы также узнаете на что стоит обращать особое внимание при воспитании собаки и как подготовить ее к любому виду обучения и дрессировки, включая подготовку собаки к показу на выставках.

Вы узнаете как максимально раскрыть темперамент своей собаки, что такое пассивное доминирование и как с ним бороться, о том как можно и когда нужно наказывать собаку, как правильно играть с ней, как сделать из любой собаки пищевика, как управлять группой собак и как стать самым главным человеком в их жизни.

Информация и запись:
Школа хендлинга и ринговой дрессировки
wwwshow-dog.org
seminar@show-dog.org
+ 7 915 093 03 82

0

59

28 марта этого года "Волна" докатилась и до Хабаровска!

http://s020.radikal.ru/i722/1404/28/3340717a9145.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1404/d4/a08bec43445e.jpg

http://s020.radikal.ru/i721/1404/bd/3dc4ef3a69f6.jpg

http://s018.radikal.ru/i507/1404/99/384d61bbf101.jpg

http://i069.radikal.ru/1404/51/430775ccea38.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1404/e0/78f10a0e306b.jpg

http://s020.radikal.ru/i717/1404/86/d71ebaf3ee5d.jpg

0

60

http://s003.radikal.ru/i202/1404/80/07bbacb6d580.jpg

«Другой путь» Джерарда О’Ши

Джерард О'Ши – тренер из Швеции, который ежегодно обучает «другому пути» хендлинга до 6000 человек по всему миру. Его семинары не похожи ни на какие другие. Здесь запрещены удавки и рывки. Здесь не идет речь о том, как принарядиться к рингу, уложить вещи в автомобиль перед поездкой на выставку, принять эффектную позу на подиуме или как придушить нервную собаку при осмотре экспертом. . Найти мотивацию собаки и использовать ее для своих целей – вот что предлагает мистер О'Ши. Таким способом можно обучить собаку любому типу хендлинга – европейскому, американскому. При желании так можно научить собаку фристайлу, аджилити, IPO

Джерард учит своих студентов, как научить собак любить выставки, и раскрыть природный темперамент наших шоу-бойцов. На семинарах слушатели также узнают, как вписать ринговую дрессировку в повседневную жизнь с собаками, как использовать эти приемы не только для идеального показа, но и для обычного послушания.

На протяжении нескольких лет Джерард О'Ши обучил искусству сотрудничества с собакой многих ведущих хендлеров в скандинавских странах и странах Балтии. После первых трех семинаров в России стало ясно, что его система подходит и для нас. Философия Джерарда позволяет не только успешно показывать прекрасных собак, щедро одаренных природой внешностью и темпераментом. Система позволяет корректировать поведение собак, которых мы традиционно считаем «проблемными». На самом деле, нужно лишь изменить их ожидания от выставок и научить их новым моделям поведения. Да, О'Ши опровергает нашу национальную пословицу «старого пса новым трюкам не выучить».

Подробная информация на сайте http://www.show-dog.org

http://i023.radikal.ru/1404/b4/303c161bc102.jpg

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Джерард О'Ши - семинары по ринговой дрессировке и анатомии в России