У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Анонсы мероприятий » Мастер-класс по фотосъемке домашних животных от Дарины Козловской!


Мастер-класс по фотосъемке домашних животных от Дарины Козловской!

Сообщений 101 страница 120 из 194

1

Дорогие друзья! 29-30 Июня 2013 года будет проводится мастер-класс по фотосъемке домашних животных от Дарины Козловской!
http://cs419324.vk.me/v419324585/6dfe/lfVmFz2g1Ts.jpg

У нас произошли изменения. МК будет проходить по адресу Калинина 26 на 3 этаже!

Программа мастер-класса:

1. Техника

- Камера и объективы

- Организация мини-студии

- Аксессуары для съемки – фоны, стойки, отражатели, рассеиватели, шторки, фильтры и т.д.

2. Настройки

- Настройки камеры (ISO, ББ, режимы)

- Устанавливаем световое оборудование

- Накамерная вспышка

3. Подготовка к фотосъемке

- Планирование съемки

- Выбор места для фотосъемки

- Что необходимо взять на выездную фотосессию

4. Съемка животных

- Экстерьерная и художественная съемка

- Роль хозяина в фотосъемке

- Работа с хэндлером и ассистентом

- Работа с малышами (щенки, котята)

- Адаптация животного

- Как выгодно подчеркнуть окрас животного

- Особенности съемки пушистых и гладкошерстных животных

- Ракурсы и кадрирование

- Фотосъемка животного в движении, фазы движения

- Выбор аксессуаров для съемки животных

- Репортажная съемка, съемка на улице

4. Обработка

- Художественная обработка фотографий

- Шерсть и глаза

- Обработка экстерьерных фотографий

5. Практическое занятие

- * Фотосъемка щенков

- * Фотосъемка взрослой собаки

* Принимаются заявки моделей

    Место проведения: ул. Калинина 26 на  3 этаже (клуб "НИКА")

Стоимость Мастер-класса составляет 2600 рублей

   
Записаться на Мастер-Класс можно по телефону +917-43-929-34 Оксана, либо через личные сообщения на форуме!
Оплатить МК можно по карте СБЕРбанка - 4276 8060 4853 8044

http://darina-foto.ru/data/imagegallery/cb000d3b-b3a2-76d8-bcb3-43d932ba764d/63c469e1-5a8c-c38a-e1fe-3a9840853bad.jpg
http://darina-foto.ru/data/imagegallery/e4429c46-59e2-57ec-51aa-6ae093be8e7b/47f0a8a1-533c-9af6-e5ec-96b79fc3b1c2.jpg
http://darina-foto.ru/data/imagegallery/8f3a9bf4-93f6-0668-6b0d-87ab2cab3592/f3ea33b8-0fa3-3415-4590-f838660ea7fc.jpg
http://darina-foto.ru/data/imagegallery/8fcfce8e-486e-72e7-b247-f8d8f64d2098/d13c0b68-714a-ed98-3c30-1b09192d7087.jpg

Отредактировано Блекберри Джем (2013-06-24 18:21:09)

0

101

ольга-манюня написал(а):

А зачем крупняк (ньюфы,например) приводить на     мастер-класс? Столько крупных собак одновременно  не создадут неудобства  на МК?

не вынесла душа поэта......
Вот именно ньюфы, один или десять, как раз таки никаких неудобств не создадут! в отличии от мелочи, да простят меня владельцы мелких собак...но правда достало...всегда большие виноваты во всем....
Извините что не по теме...

0

102

Лена и ньюфы не все мелкие неудобные. сейчас как владелица мелких и крупной собаки мгу сказать одно - мелочь может быть одновременно в всех местах :) шило в попе :)   а крупная более степенная.  хотя глядв на мелочь - носится по квартире вместе с ними.

0

103

Дарина К написал(а):

Ну и хаски желательно голубоглазку!

Вот с этим проблема. Есть только взрослый кобель.

0

104

Лариса A. написал(а):

Лена и ньюфы не все мелкие неудобные. сейчас как владелица мелких и крупной собаки мгу сказать одно - мелочь может быть одновременно в всех местах  шило в попе    а крупная более степенная.  хотя глядв на мелочь - носится по квартире вместе с ними.

Ларис, я не про это, а про дискриминацию...работая в зоосалоне, очень часто наблюдаю, что хозяева не справляются со своими мелкими собаками, а зачастую вообще их боятся, и мелкие соответственно творят что хотят... а так то мелкие и у меня есть)))
у китайца даже ОКД 1 степени, так что я ни в коим случае не обобщаю))))

0

105

Лена и ньюфы а меня наверное тоже задевает - когда наших мелких называют вечно трясущимися постоянно тявкающими шавками :)  так что я с двух сторон встрявшая капитально и основательно :)
(ой флудим в теме)

Отредактировано Лариса A. (2013-06-08 14:57:13)

0

106

Лена и ньюфы написал(а):

Ларис, я не про это, а про дискриминацию...работая в зоосалоне, очень часто наблюдаю, что хозяева не справляются со своими мелкими собаками, а зачастую вообще их боятся, и мелкие соответственно творят что хотят...

а вот это меня тоже раздражает.  несмотря на то что я с мелочью так то не занималась ничем. кроме хендлинга - но когда мелкие творят что хотят - это выше моего понимания. хотя у меня и по голове моей ходят. но место свое знают. хотя и позволяю им много. грешна :)

0

107

Лариса A.
Ну Ваших то рыжих мы знаем не по наслышке))))) очень отважные девушки!!! :flirt:
(больше не флудим) :yep:

0

108

Лариса A. написал(а):

хотя у меня и по голове моей ходят. но место свое знают. хотя и позволяю им много. грешна

ну и у меня так же с ньюфами, как же их не баловать??? но меру знают все!

Блекберри Джем
Кстати, а бело-черных ньюфов как моделей не надо??? у меня Сеня очень воспитанный и красивый))) а еще есть очень фотогеничная такса д\ш и голый КХС, тоже ооооочень фотогеничный)))))

0

109

Лен,ньюфов достаточно,а над остальными подумаем,если на 2 дня разделим группу - то возможно.

0

110

В связи с тем, что МК раскидываем на 2 группы,набираем еще участников!
Прошу сразу отписаться, какого числа удобно посетить наш МК (29 или 30 июня)! :)

НА 29 ИЮНЯ

1)Николаева Наталья (Matilda)                                                   
2)Арсланова Гульназ
3)Асеева Светлана (Светлана)          ОПЛАТА!
4)Алексеевец Лариса (Лариса А.)      ОПЛАТА!
5)Кудимова Светлана                        ОПЛАТА!
6)Чеботарева Ольга (ольга-манюня)  ОПЛАТА!
7)Кудимова Светлана                        ОПЛАТА!
8)Отвесова Надежда (ViolentFox)
9)Давыдова Екатерина (lpl)        ОПЛАТА!
10) Петрова Татьяна (татьянаа)        ОПЛАТА!

НА 30 ИЮНЯ

1)Рождественская Юлия ( Julia R)
2)Стехун Наталья
3)Садыкова Светлана   
4)Заборова Виктория ОПЛАТА!
5) Касимова Ильвира ОПЛАТА!


Не смогла дозвониться до Азнаевой Дианы,Балахниной Натальи. Прошу Вас, дамы, отписаться в личку или же позвонить :)

Отредактировано Блекберри Джем (2013-06-13 23:57:37)

0

111

Ой, вы пошто меня 2 раза посчитали?....Я,конечно,дама не маленькая, но еще на один стул помещаюсь (шутка) :dontknow:

0

112

ольга-манюня написал(а):

Ой, вы пошто меня 2 раза посчитали?....Я,конечно,дама не маленькая, но еще на один стул помещаюсь (шутка)

Точно. Извиняюсь :)

+1

113

Набираем еще 7 человек на 30 июня!  :flag:

0

114

Блекберри Джем
меня с чеботпревой в одну группу, плизззз. девочки, не теряйте, я на даче, связь временами. про семинар помню;-)

0

115

татьянаа написал(а):

Блекберри Джем
меня с чеботпревой в одну группу, плизззз. девочки, не теряйте, я на даче, связь временами. про семинар помню;-)

Поставила :)

0

116

Лена и ньюфы
леночка, по поводу ньюфов... вопрос то не в том, что они кипишные, просто мне например отказали в маделе хорька, по причине, что его могут съесть......... а вот например то уж точно понимаешь, я иду на семинар как раз для их фотографирования, ну не считая кристы:-), вот мы и начали обсуждать, зачем вести на семинар собак которые могут кого то съесть, пригласите воспитанны:-) кристу я изночально не предлагала, ну не выдержит она столько времени сидеть статуей, не в ее характере, но хорек то в переноске, достала когда надо, отфоткала и убрала обратно..... для меня не проблема, мои звери собак не бояться, вместе живус , играються, лишь бы какая невоспитанная не сорвала руки хозяевам и не съела меня вместе с хорьком:-X

0

117

Девушки, я не фотограф и даже не учусь))) Статистом можно? с собаками? Русские тои, гладкие, яркие по окрасам - палевая, шоколад, черно-подпалая.

0

118

Елена 67 написал(а):

Девушки, я не фотограф и даже не учусь))) Статистом можно? с собаками? Русские тои, гладкие, яркие по окрасам - палевая, шоколад, черно-подпалая.

Хотите записаться на семинар? :) Все расскажут и покажут :)
А модели...их уже очень много. :)

0

119

Блекберри Джем
Оксаночка, нет, не хочу на семинар - способности не те )))

Отредактировано Елена 67 (2013-06-11 21:36:02)

0

120

Дорогие участники! не забываем оплачивать семинар!
Мне должны денюжку -

Николаева Наталья
Арсланова Гульназ
Азнаева диана
Рождественская Юлия
Балахнина Наталья
Отвесова Надежда
Садыкова Светлана (еще 1600)

Сегодня буду вас обзванивать! :)

Отредактировано Блекберри Джем (2013-06-21 01:37:33)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Анонсы мероприятий » Мастер-класс по фотосъемке домашних животных от Дарины Козловской!