У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » ЦВЕРГПИНЧЕР-маленький, да удаленький-3 (продолжение)


ЦВЕРГПИНЧЕР-маленький, да удаленький-3 (продолжение)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

часть 2 ЦВЕРГПИНЧЕР - маленький, да удаленький - 2 (Продолжение)

0

41

http://s55.radikal.ru/i147/1007/84/f0c2f9cb32a6.jpg

А у нас один  премоляр не выпадает(P3)... были  в клинике сказали что должен выпасть.. не выпадает и все.
в общем как акула в 2 ряда  (((

Отредактировано Эрнест (2013-05-22 14:15:28)

0

42

Аскания написал(а):

Когда актировка?

Вот как раз должна сегодня-завтра позвонить и согласовать с КФ РБ.

0

43

Эрнест
Хм, про проблемы с клыками наслышана, а по поводу двойных премоляров надо бы еще где-нибудь проконсультироваться. На прикус он не влияет вроде. Может пусть сидит, когда-нибудь упадет.

0

44

Эрнест
здрасте мы на выставке с вами виделись ....а вы выставляться что вообще не хотите????конкурентов щас не будет Бруно закрыл чемпиона ...остались одни девки))

0

45

Всем доброго утра и отличного настроения!!!!!

Валентина минипин.
Приятно познакомиться! Добро пожаловать к нам в компанию минипинов)

Ух, сколько новостей здесь прибавилось) ... Но хочу фотки, довайте фото))

0

46

я к сожалению не могу пока фотать своего красавчика.. Он сейчас не в форме, нам кошак на улице сделала цап цапцарап.. Вот сейчас вроде начали заживать болячки, слава богу вроде шрамов не будет. Как пролечимся, устрою фотосессию.

Девченки и мальчишки, всем кто идет на выставку желаю удачи и побед!!! Буду за вас болеть!!! И с большим нетерпением ждать инфы, сразу прошу здесь отписаться!

Я во вторник уезжаю в Екатеринбург приеду 2 июня! Меня не теряйте ;)

0

47

Катеринка написал(а):

Буду за вас болеть!!!

Пошли на выставку болеть. Я собираюсь. И Муху прихвачу, а то она вся в домашних хлопотах засиделась. Пофоткаемся. Закончится ринг быстро.

0

48

Выставляться то можно попробовать, но как я понимаю на 28 уже не успеем

0

49

Эрнест
нет на 25.05.13 уже не успеваете. Следующие выставки 10.08.13;14.09.13; 13.10.13. Регистрация заканчивается за неделю.

0

50

Эрнест написал(а):

Выставляться то можно попробовать, но как я понимаю на 28 уже не успеем

что бы вам выставиться нужно будет все лишние зубы убрать

0

51

Я не поняла а что на выставку никто что ли не ходил???тишина никто не пишет???? мне сказали что выставка ужасная была....судьи жадные на САС((((

0

52

Не то что жадные! Просто отпад!все пины очхор(((( даже очень красивые!

0

53

Аскания написал(а):

Не то что жадные! Просто отпад!все пины очхор(((( даже очень красивые!

Мне сегодня все звонят  жалуются и плачут....все породы загнобили...я считаю что так тоже нельзя....

0

54

а представляешь люди с других городов приехали...отпад

0

55

Знать у эксперта настроение было тьфу! Отклики плохие конечно,£но с мнением судьи не спорят,будут другие выставки и победы! !!!

0

56

черешня
Мы были на выставке очень хорошо поставили сказали что хотелось бы что бы собаку тщательнее готовили) он у меня там кочевряжился  это  что то изнылся извертелся, плюс с нами девочка была течная так Мажор у меня просто ничего не видел и не слышал! Растем однако, хорошо, очень хорошо есть потенциал для роста! У АРчи лишние зубики а у Мажора не досчиталась она, хотя васильев ничего такого и не говорил!

0

57

А кто судил?

0

58

trepet05
Женщина , фамилия Мун кажется она заводчик кокер спаниелей

0

59

все собачники сказали хором что к МУН больше никто не пойдет...короче байкот

0

60

СветланаВасильева
свет привет только прочитала про добермана в Самаре....какой кошмар...неужели эти уроды не боятся на выставки ходить...ведь если их поймают собачники живого места не оставят-за всех оторвутся....мрази..так жалко  хозяйку...Я после Фроськиной смерти до сих пор в себя не пришла каждый день вспоминаю....и гулять каждый день ходим мимо ее могилки -я с ней здороваюсь [взломанный сайт]  Я ТАК ЕЕ ЛЮБЛЮ((((

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » ЦВЕРГПИНЧЕР-маленький, да удаленький-3 (продолжение)