У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » ЦВЕРГПИНЧЕР-маленький, да удаленький-3 (продолжение)


ЦВЕРГПИНЧЕР-маленький, да удаленький-3 (продолжение)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

часть 2 ЦВЕРГПИНЧЕР - маленький, да удаленький - 2 (Продолжение)

0

901

Лена! Фишка клевое имя!!Раз решили себе чудо девку оставить, готовся к посещению рингов! Девка того стоит!!!

0

902

Нильсик написал(а):

Хулиганка,за косы девчонок дерет))))))))

спасибо!!соседка  зашла в гости щеночков посмотреть ...так они на нее накинулись))))

0

903

Аскания написал(а):

Девка того стоит!!!

даа уж классная девка ...злюка еще та !!! ругается рычит скалится..прям сама ее боюсь))))

0

904

черешня
Поздравляю с новой Фишкой!

0

905

не хочет ребенок отзываться на имя ФИШКА...назвали ЖАНКА (посланная богом) ...была у меня пуделиха жанка очень умная и добрая....может и мой ребенок подобреет а то уже мамку мочит вовсю))))))

0

906

черешня
Как не хочет откликаться?Привыкнет!
Но Жанка тоже классное имя!Жанетта ))))

0

907

черешня написал(а):

может и мой ребенок подобреет

Она просто очень активный и уверенный в себе ребенок!!! И не наговаривай на нее))))

0

908

слишком уж она в себе уверена.. как хозяйка ходит по квартире .....другой щенок открыв  рот за ней ходит и тоже всему учится (повторяет)...а моя затейница во все дырки залазит и что то шкодит ...я за ней по пятам хожу.....так она второй день начала на дверь лаять ...так теперь мамка за ней учится (хотя черюшка на людей не гавкала)))))

0

909

30 ноября. Снег!!!
http://savepic.org/4733603m.jpg http://savepic.org/4734627m.jpg http://savepic.org/4721315m.jpg http://savepic.org/4719267m.jpg

0

910

это вы где фоткались?

0

911

свет как твоя малышка???освоилась???

0

912

черешня
Рассказывай ,как погуляли)))))Не замерзли?К вечеру похолодало...

0

913

мы поехали все в ашан  домой  приехали в двенадцатом часу  устали сходили в лоток  ...и усе...баиньки)))))))))))))

0

914

черешня написал(а):

это вы где фоткались?

Это мы в саду за Уфимкой. Прокачали скважину, накидали снега в теплицы, пожарили и съели сосиски. прогулялись по полю и поехали домой. Это в субботу.
А в воскресение привезли Голди. В первую минуту она подралась с Мухой, потом забрала у Геры олений рог ( та недовольно ворчала). Потом все устаканилось. Вечером даже поиграли все втроем. Гулять Голди бежит в припрыжку. В день приезда сделала 2 лужи. Я вывожу ее на улицу каждые 2-3 часа на попис ( в мое отсутствие это делает брат и дочь). Ночью пописала только в первую ночь. А так спит со мной и едва открыв глаза, я вставляю ноги в сапоги, накидываю куртку и несу ее на попис. Дома ни одной лужи и кучи (т-т-т). В общем, за 3 дня мы достигли того,  с чем прежние ее хозы не справились за 3 месяца. Послушаемость идеальная, прыгучесть повышенная, отъедаемся - полет проходит нормально :D Засранка начала охранять меня от моих же собак.

0

915

СветланаВасильева написал(а):

начала охранять меня от моих же собак.

Ну она теперь самая главная))) Свет, решили ее у себя оставить или будешь искать достойных хозяев?

0

916

СветланаВасильева
Светлан!? Вернули чтоли Голди!?Наигрались!?

0

917

Аскания написал(а):

Вернули чтоли Голди!?

Ага.

леля написал(а):

решили ее у себя оставить или будешь искать достойных хозяев?

Очень заманчиво ее себе оставить. Сейчас она у меня, и я никуда не тороплюсь. Жизнь покажет.

0

918

СветланаВасильева написал(а):

Ага.

Ну вот! Вроде и люди занимались,выставляли и тут такое...............

0

919

Аскания написал(а):

Вроде и люди занимались,выставляли

Выставляли - да, а занимались -  своеобразно я бы сказала. Сидя дома не научить щенка к туалету (за 3 месяца), наказывать его за это ... :tired:

0

920

ХОТЬ БЫ ОСТАЛАСЬ У ТЕБЯ...ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ БУДЕМ УРА УРА УРА :playful:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » ЦВЕРГПИНЧЕР-маленький, да удаленький-3 (продолжение)