У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Поддержите сайт в конкурсе


Поддержите сайт в конкурсе

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Проголосовала,но странно 8-) Сначало просто нажимала на  "голосовать" и ни чего не происходило.Потом закрыла страницу и снова зашла и написанно "спасибо за ваш голос" Видимо все таки получилось [взломанный сайт]

0

22

+1  :flag:

0

23

ксениия
мне тоже показалось что голосовалка подтупливает , но главное чтоб голоса прибавлялись

0

24

ксениия
TinVal
Спасибо, дело движется!!!

0

25

Мы стабильно держимся в первой пятерке. Сейчас - на четвертом месте. Голосование - до 3-го июня.
Кстати, интересный факт - практически весь дизайн прописан NEA вручную, без шаблонов. особенно мне нравится "шапка" - там фото наших деток очень-очень удачно использованы в оформлении! Кстати, через  десяток минут добавлю прикольную новость!

0

26

Проголосовала

0

27

+1!  :flag: Тоже с первого раза не получилось.

0

28

MaIri
Дизайнерская мысли и воплощение принадлежит Сергею :-) Но да - весь проект получился индивидуальный , яркий , самой очень нравиться  8-)

0

29

Гульнара
Елена 67
Спасибо!

0

30

MaIri
и я проголосовала))))

0

31

MaIri написал(а):

через  десяток минут добавлю прикольную новость!

И хде новость???

0

32

+1

0

33

+1

0

34

MaIri
Ирин проголосовала и трех компов, а голос добавился только один  :dontknow:

0

35

Bim написал(а):

MaIri
Ирин проголосовала и трех компов, а голос добавился только один

Перед голосованием с разных компов надо айпишник менять, если, конечно, он не статический: выключить и включить модем (сетевую карту, соединение с инетом и т.п.).
Лена, у Вас на работе, скорей всего, статический айпи, поэтому голосование с разных компов не поможет. :no:

Отредактировано Shpor (2013-05-30 12:17:22)

0

36

Лена и ньюфы
карла
Ратмир
Bim
Спасибо!
Лена и ньюфы
Новость добавила - это как мы макет центра делали. Хорошенький получился!
Bim
Голосование с одной линии принимает только один голос. А если линии разные, попробуй проголосовать еще - иногда сайт тупит. Если внизу панель "голосовать" есть, значит с этого компа можно олтправить еще один запрос.

0

37

Мой голос есть.     [взломанный сайт] 
И правда тупит сайт: нажимаю "проголосовать", а он мне: "капча введена неверно"... я и так, и эдак - не верно, и все тут...
потом обновляю страницу, а там "Ваш голос учтен!"  [взломанный сайт]

Отредактировано Turman (2013-05-30 20:18:10)

0

38

Turman
Спасибо!!!!

0

39

ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мы на втором месте по республике , из уфимских - первые!!!!
Хотя официально только первое место присуждалось, а остальные мест  6 - призеры. Но по количеству баллов мы все же на втором месте. УРРРА!!!!!
NEA
Спасибо за сайт!!!! А ты можешь добавить теперь вместо "Приветствуем жюри конкурса" новость "Призер республиканского конкурса "Лучший образовательный сайт 2013"?

+1

40

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Поддержите сайт в конкурсе