У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Магазин » Столы для груминга


Столы для груминга

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Esenia
Спасибо огромное!!!!

0

62

Алена
пожалуйста!!! Очень рада, что Вам все понравилось... А то , после той не приятно истории с пересылкой стола, я как то даже "руки опустила" :(

0

63

Esenia,отличные столы,а то что обратно прислали,это на совести их..пусть попробуют за такие деньги купить стол,не знают наверное сколько профессиональные столы стоят :mad:

0

64

Настя-fox
так его еще не прислали!!!!! А деньги вернуть уже требуют...

0

65

Esenia написал(а):

так его еще не прислали!!!!!

[взломанный сайт]

0

66

Настя-fox написал(а):

не знают наверное сколько профессиональные столы стоят

5.500 на Валте. Профессиональный стол с кронштейном.

0

67

Kiwi
Инн, у меня подруга покупала стол на "мире" Да, он большой, хороший.... на колесах... но он не преподъемный!!! С ним по поездам мотаться ой как тяжело.... И стоил он от 250евриков... Валта, по карйней мере раньше, работала только с фирмами, по договорам...

Хотя, каждому - свое.... Я своим столом, таким же как купили девочки - очень довольна!

Отредактировано Esenia (2009-06-02 14:19:14)

0

68

Kiwi
Все понятно)

0

69

Esenia написал(а):

С ним по поездам мотаться ой как тяжело....

Да, по поездам тяжело :'(  Мой без колес, он легче. Наверное, поэтому и дешевле ( 5500). Маде ин США :blush:
Но  у колес есть свой большой плюс. Нам, вот, с тобой он не нужен, порода не та. А фоксам, кернам, скотчам очень даже пригодится. Приезжаешь ты в другой город, на улице идет дождь, ставишь собаку в контейнере на стол, и везешь в свое удовольствие. Я так с коккерами всегда ездила. Шери в "окно " смотрела, как царевна Будур. Да и даже в хорошую погоду, чтобы лапы не отдавили на вокзале удобнее на столе до машины довести, чем по грязному перону чапать.

0

70

Kiwi
а я сейчас "подглядела" на выставке другую "фишку".... Народ везет толы, клетки, палатки, контейнеры с собаками на тележках, которые "рыночники" используются... Хочу себе такую же прикупить... и "гонять" на ней все свои палатки и столы... С ней проблема подъема и спуска по лестнице решается легче, чем со столом... Со стола надо перед каждой леестницей все снимать, а после преодоления, складывать все назад.. А с тележкой, на мой взгляд проще..

0

71

Esenia есть специальные тележки-подставки под столы.  в датском каталоге товаров для собак видела.

0

72

Kiwi  Это те, которые подохят и под клетки тоже? Если это они, то у них тоже вес ого-го!!

Отредактировано Esenia (2009-06-02 14:41:47)

0

73

Kiwi написал(а):

тележки-подставки под столы

...чаво только не придумають))

стол с колесами,тележка с колесами,бокс с колесами... [взломанный сайт]

0

74

эх, я вот до сих пор вспоминаю складной дрын, который не купили с Иринкой в Тульне

0

75

Елена Лен, так этот складной дрын и есть та тележка, которую  я имела виду. Суперская вещь!!!  Для поезда вообще- незаменимый вариант. Да и в самолет легко сдавать в багаж. Кстати, она очень надежная и долговечная.

0

76

Елена
Лен, а ты не про кронштейн случаем :)?... Я вот себе именно для выставок прикупила складной кранштейн - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

0

77

Kiwi написал(а):

Лен, так этот складной дрын и есть та тележка, которую  я имела виду. Суперская вещь!!!  Для поезда вообще- незаменимый вариант. Да и в самолет легко сдавать в багаж. Кстати, она очень надежная и долговечная.

Инн,я как всегда не по русски написала, эт кронштейн , который к столу прикручивается, вот он складывается до маленьких размеров

Отредактировано Елена (2009-06-02 15:10:01)

0

78

Esenia написал(а):

Лен, а ты не про кронштейн случаем ?... Я вот себе именно для выставок прикупила складной кранштейн - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

а вот мы лохушки не купили, и стоил он там копейки

0

79

Тележка у Иринки есть, она на ней и бокс и палатки возит

0

80

эх..как я хочу тоже много-много всяких столов-косметики-приспособлений..и ездить по выставкам...))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Магазин » Столы для груминга