У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Кошки » Британская короткошерстная


Британская короткошерстная

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

http://s55.radikal.ru/i147/0909/8d/74bd306473ff.jpg

0

42

Lo635vE

Класс !

0

43

ага, привычка у Начито с детства спать или с кошкой или с Ерошей, только в конце концов они уходят, но Начо переходит все равно за ними...
а Ласка с ним вообще рядом не любит сидеть

Отредактировано Lo635vE (2009-09-14 15:21:12)

0

44

Надо же , значит - нужен теплый бочок  8-)

0

45

буквально неделю назад ездили покупать брату британца, объявлений много, а на деле ничего хорошего не продают...
еле выбрали, и вот он - Констанция Рус Феликс (4 мес)
http://s42.radikal.ru/i096/0909/c5/880a35d42866.jpg

0

46

Stefani

Ну просто звезда !!!

Я тоже обратила внимание что объявлений тьма .. видимо спрос хороший .. вот и стряпают

0

47

имеено "стряпуют" и подходит!
к одним заезжали, там даже британцами и не пахло, при том утверждают что котенок с родословной, типа у них зарегестрирован питомник, в других откровенный брак по ногам, хотя котенок был очень красивый, но у него была сильная проблема с з.к....и продовали его за 15 т.р, под кострацию...

0

48

Stefani
ни фика себе цены. А что значит брак по ногам?

0

49

Алена написал(а):

ни фика себе цены. А что значит брак по ногам?

у него сильно сближены углы, и лапы как будто на ружу смотрят в разные стороны, и движение от этого специфические, он не мог бежать рысью а одновременно ими оттлакивался как заяц.

0

50

Вот цены меня тоже "порадовали" , я просто недавно  шерстила инет , на тему приобретения в будущем котенка .. так грустно стало .. :-(

0

51

NEA написал(а):

Вот цены меня тоже "порадовали"

да нет, можно найти хорошего с родословной и не особо дорого.
мы вот не поленились и поехали по объявлению в Чесноковку, там и купили нашего Феликса, за 6 т.р., с родословной, хорошенького, правда подрощенного - 4 мес, но этот возраст для кошки даже самый раз, и к туалету приучен и видно что настоящий британец=)

Отредактировано Stefani (2009-09-18 19:55:45)

0

52

Stefani написал(а):

у него сильно сближены углы, и лапы как будто на ружу смотрят в разные стороны, и движение от этого специфические, он не мог бежать рысью а одновременно ими оттлакивался как заяц.

Спасибо! у нас так у кошки. Но нам не для разведения, вцелом премилое, злобное создание.

0

53

Stefani
Какой красавец!!!!Не дашь ему 4 месяца....

0

54

Stefani
Очень красивый котик!!! В живую , наверное, вообще глаз не отвести!!! Т-Т-Т!

0

55

и у меня есть тоже котик.с улицы взяла,дворняжка настоящая,но я его люблю,и тайсик в нем души не чает,они даже спят вместе...   http://s16.radikal.ru/i191/0910/8c/db9e3d22187c.jpg ему конечно же ооочень далеко до красавцев британцев,но он тоже красавиц)))

Отредактировано мария (2009-10-09 20:42:55)

0

56

обалденная киса-констанция рус феликс,а какие глазки-модели позавидуют.а как такой окрас называется красивый ,ответьте пожалста.......?

0

57

А мои вот так спят)

Отредактировано scottie (2009-10-25 23:26:01)

0

58

и вот так дружат) кот, правда, не британский, но наполовину сибирский

Отредактировано scottie (2009-10-26 00:51:00)

0

59

scottie написал(а):

А мои вот так спят

Абалдеть!!!Ну и друзья [взломанный сайт]

0

60

Девочки,что же вы всё в кучу намешали.....Может переименовать тему? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Кошки » Британская короткошерстная