У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Aralez Нильс Feliz -мой любимый Джек Рассел терьер


Aralez Нильс Feliz -мой любимый Джек Рассел терьер

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Привет всем,дорогие друзья!В этой темке вы можете познакомиться с нашим замечательным псом -Нильсом!Узнать историю его появления в нашем доме ,посмотреть фотографии,узнать о его характере и  достижениях.Заходите к нам,пишите,буду очень рада пообщаться с вами!!!!

Отредактировано Нильсик (2013-10-24 16:04:42)

0

41

Юля@Компания
Юль,я такая же писательница как и вы :flag:

0

42

Гуля, мы требуем продолжения!!!!

0

43

Весна
Обязательно будет!

0

44

Нильсик написал(а):

Юль,я такая же писательница как и вы

Ааааа я поняла))) ;)
Мы Вас не только плавать научили но еще и заразили писательством  :writing:  :cool:

0

45

С нас причитается :D

0

46

А дальше...Дальше я начала перелопачивать интернетные просторы,читая все о выставках,титулах,подготовке...Для меня это был дремучий лес.В результате подумала - буду продолжать дрессировку,попутно научу стоять в стойке,правильно и красиво ходить на ринговке...А потом решу,что дальше...Ну и остро стояла проблема социализации .Я ездила с Нильсом на автобусах,таскала его по магазинам,гуляла около больницы,куда подъезжали скорые с сиренами.Уже через несколько дней мой малыш уже ничего не боялся.Но моего шилопопку -Джеки известные моторчики-стоять,идти как надо мне, было научить просто нереально!!!Я начала искать инструктора и чисто случайно ,на прогулке мне дала номер телефона одного инструктора одна владелица вест терьера.
Я позвонила Павлу(это был он- Чунарев Паша) и договорилась на групповое занятие.
После первого занятия ,почувствовала себя какой-то малолеткой,которую злой физрук учит упражнения выполнять!А собака не слушалась совсем-вокруг было еще 4 собаки,с ними можно было играть,веселиться...ОКД нам давалось тяжело...Мне особенно)))
После двух трех занятий с Павлом я не узнала своего пса!Стал гораздо послушнее,выполнял команды,даже сидеть,лежать,что для щенка джека просто достижение!!!С их то неуемной энергией ,пройти около хозяйки несколько кругов без поводка!Павел -волшебник!Собаки в его руках преображаются,причем он не подавляет их,все они его просто обожают и мой Нильс несся к Паше сломя голову!!!
После занятий по ОКД пес прекрасно стоял ,ходил и показывал зубки,вернее остатки от них.Короче к выставке мы более или менее были готовы...
И вот настало 15 октября -день выставки ...Мы встали пораньше,погуляли хорошенько, накормила пса))),ну не будет же  ребенок голодным и отравились всей семьей на выставку...нашего пса выставлять 8-)

0

47

Нильсик
а дальше я прям зачиталась [взломанный сайт]

0

48

черешня написал(а):

а дальше я прям зачиталась

Ага-ага [взломанный сайт] Ну очень хочется продолжения

0

49

черешня
Olya
Спасибо девочки,что заходите в гости! :blush:

0

50

...Было чудесное осеннее утро, светило солнце, дул теплый ветерок, от которого разлетались стайкой опавшие листья. Нильсу ужасно нравилось бегать за ними и напрыгивать на кучки листьев с разбегу.
На выставке встретили знакомых, с кем занимались и соседку , у которой был хороший выставочный опыт. Она во времени подготовки дала мне много дельных советов . Elen@ - еще раз спасибо!!!
Мы подошли к кучке владельцев Джеков ,  всего было 7 собак нашей породы. И вот наш выход - бебик был в нашей породе один-наш Нильсюша . Я пробежала с ним по кругу, поставила в стоечку на столе. Эксперт Патрина заулыбалась, погладила нашего бебика и начала диктовать секретарю:
Очень породный, отличная породная голова, отличная линия верха, отличные углы, костистый, отличное характерное выражение,  свободные движения. Очень перспективный, лучший беби породы( ржака конечно, он ведь был один 8-) ) .И повернувшись ко мне- на бест оставайтесь!
Я просто растворилась в воздухе, стекла на асфальт, улетела в облака - иначе про мое тогдашнее состояние и не скажешь! Девчонки стоят за рингом прикалаваются - ну тебе Памперс надо было одеть,смотрим ты аж одурела от слов эксперта...
Я схватила Нильса и давай его зацеловывать!!!
До бестов оставалось часа 4 и мы решили сгонять домой перекусить, да и Нильс чтоб поспал. Забыла сказать, для нашего псяйки машина как колыбелька- раз в машине- надо спать :)
Часам к семи мы вернулись дождались бестов - вышло бебиков  26 штук, все хорошенькие, но дурныееее -друг за другом скачут ,играют ,хозяева в пищалки пищат... Мне так смешно было , я для себя решила- главное что мы уже здесь вот стоим, остальное не важно , стою улыбаюсь, фотографам позирую, по сторонам не смотрю. Вдруг я поняла, что часть участников уже отсеяли и мы с Нильсом в призовой расстановке участвовать будем. Итак- 4 место , 3-е, и наконец второе место эксперт объявляет - Джек Рассел терьер!!!!Я просто ошалела от счастья!!!!Мой пес - молодчина!!! :cool: ( ну и я для кучи)

0

51

http://s4.uploads.ru/wF418.jpg
Мы пробежали с Нильсом по кругу...

0

52

http://s4.uploads.ru/BaN2b.jpg
Ой, мама спасииии , чо не видишь, меня душааааат!!!

0

53

http://s4.uploads.ru/XUDwZ.jpg
Мам, тебе чо вообще надо то, хошь лапку дам?

Отредактировано Нильсик (2014-02-07 11:13:39)

0

54

http://s4.uploads.ru/bc05A.jpg
Я просто сидела и позировала фотографам...

0

55

http://s4.uploads.ru/hsXSm.jpg
Aralez Nils Feliz - BIS puppy 2,отл. перспектива, ЛБП

0

56

Придя домой Нильс рубанулся и спал до утра...

    И с этого то все началось...

0

57

Нильсик
Очень здорово пишите, искренне! Желаю и в дальнейшем Вам с Нильсом таких красивых побед и полного взаимопонимания! Фоточки классные!

0

58

baika
Спасибо большое и вам удачи!!! :blush:

0

59

Нильсик написал(а):

И с этого то все началось...

:D Вы заболели выставками !?

0

60

Аскания
Да,да!!!И заболевание это стало хроническим! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Aralez Нильс Feliz -мой любимый Джек Рассел терьер