У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Aralez Нильс Feliz -мой любимый Джек Рассел терьер


Aralez Нильс Feliz -мой любимый Джек Рассел терьер

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Привет всем,дорогие друзья!В этой темке вы можете познакомиться с нашим замечательным псом -Нильсом!Узнать историю его появления в нашем доме ,посмотреть фотографии,узнать о его характере и  достижениях.Заходите к нам,пишите,буду очень рада пообщаться с вами!!!!

Отредактировано Нильсик (2013-10-24 16:04:42)

0

61

Нильсик написал(а):

Аскания
Да,да!!!И заболевание это стало хроническим!

Это хорошая болезнь))) не опасная )))) но очень завораживающая  :yep:

+1

62

Аскания
:D

0

63

Нильсик Гуля, поздравляю с открытием веточки!!
С удовольствием читаю, маленько всплакнула, прочитав о Снупе, но увидев фоточки с новорожденным Нильсом умилилась! Такой он хорошенький, теперь я понимаю от чего твое сердце ёкнуло  [взломанный сайт] 
С удовольствием буду заходить в гости! История ведь только начинается... Я знаю она будет интересной, насыщенной событиями,  милыми зарисовками из собачьей  жизни СЧАСТЛИВОГО НИЛЬСА  и его семьи!!

+1

64

Elen@
Спасибо ,Лена! Обязательно заходи!(хотя я тебе и так все про Нильса рассказываю).
  :rolleyes:

0

65

.......Был октябрь,выставок в Уфе не намечалось,да и бебинный возраст еще не прошел.Мы решили для себя- съездить в Самару 21 января и поучавствовать там ,уже в щенячьем классе.А пока, на протяжении трех месяцев ,мы раз в неделю занимались дома самостоятельно
,без инструктора ,отрабатывали стоечку,движения,показ зубов.
Наша семья достаточно спортивна,мы не любим сидеть на месте.Мы ходили каждые выходные в лес,катались с горок,Нильсюха бежал всегда рядом,прыгал с нами в сугробы,если мы тяряли курс ,пытаясь помочь вытащить нас оттуда.Это было так смешно,он просто тонул в снегу и уже нам приходилось спасать его! :) После двухчасовых прогулок в лесу мордочка и лапки Нильса покрывалась ледышками,он садился на санки и мы катили его домой(лес находится недалеко от нашего дома)
Нильс и сейчас и тогда почти всегда с нами,в машине есть его домик,он ездит с нами по магазинам,беру его с собой на работу,Макдональдс вообще его любимое место.Там столько вкуснятины!Сидит и не отрываясь смотрит,ждет когда сын даст ему кусочек котлетки. [взломанный сайт]

0

66

Время шло...Приближался намеченный для выставки день.Я заранее забронировала места в гостинице,решили поехать 20 января,переночевать,21 -на выставку,опять переночевать,а 22-домой,в Уфу.
За день до отъезда посмотрели прогноз -ясно ,без осадков.
  И вот 20 января,встаем пораньше,собираемся,выходим на улицу-метель,ветер,-25°.
Дорога была напряженной,сильно мело,знаки все заляпаны снегом,в некоторых местах навигатор отказывался связываться со спутником.Пес вообще ни черта  не понял,что ж мы едем и едем,когда ж приедем то?И с какой стати он должен столько спать днем?
После семичасового пути -мы в Самаре, был уже вечер,мы припарковались возле гостиницы и пошли на рецепшен.
Войдя в номер(а с собаками пускают только в эконом класс,как я не уговаривала,аргументируя тем,что собака не лает,ничего не портит ,не гадит-мне было отказано хотя бы в стандарте)Посидели отдохнули,перекусили,я с ужасом обнаружила ,что забыла дома всю приготовленную для Нильсюши еду .Пришлось кормить ребенка своей пищей,из за невозможности раздобыть блюда его рациона(он ест натуралку,сушка-в свободном доступе,в охотку)Гостиница была в центре Самары,мы вышли погуляли полтора часика по площади,пофоткались и вернулись в номер.Там добрая женщина на рецепшен выдала нам чайник и сказала радостно -так приятно смотреть на вашего песика,у нас в Самаре очень мало биглей! :D
Сказать что ночь была бессоной,это ничего не сказать.Нильс сел посреди комнаты и сказал)))-Вы чо тут разлеглись?Это не наш дом,давайте вставайте,чо с вами?Так он просидел почти всю ночь ,ничего не понимая,иногда услышав какие -нибудь звуки полаивая(ну я наивная,у меня собака лаять не будет!!!)Уже под утро он плюхнулся около папы на кровать и уснул...
Вот наступило утро,перекусив в гостиничном ресторанчике(если можно так назвать),собравшись,мы отправились на выставку!...

0

67

Нильсик Классный рассказ,читаю прям с удовольствием!Ждем продолжения! :)  :flag:

+1

68

Спасибо,Ксюша! :blush:

0

69

Приятно было с вами познакомиться! Буду рада видеть вас на аджилити!

0

70

Дальше!!!! Как прошла выставка?

0

71

Наталья Ивка
Спасибо,Наташа!Мне тоже!Про аджилити можно поподробнее?Мы занимались немного(занятий 5)понравилось очень!Вы где занимаетесь?

0

72

Ксюша написал(а):

Классный рассказ,читаю прям с удовольствием!Ждем продолжения!

ДА,ДА,ДА!!и МЫ ЖДЕМ  :flag:

0

73

http://s5.uploads.ru/qNtcY.jpg
это мы едем в Самару, дети на заднем сиденье...

0

74

http://s5.uploads.ru/lzr8b.jpg
На набережной Волги в одной гимнастерке стоял товарищ Сухов

0

75

http://s5.uploads.ru/1fVMZ.jpg
Перед рингом : А чо это мы тут делаем?

0

76

http://s5.uploads.ru/503Go.jpg
Девушка, не желаете познакомиться?
Нет! Сказала девушка...

0

77

Ой!Девочки,я продолжу,продолжу!Просто за город сейчас уезжаю,вернусь в субботу и продолжу!!!Честно,честно,никуда не уходите ждите!!!!Будет то, о чем вы даже не подозреваете!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

Оксана Лазарева
Ксюша
Не обижайтесь,девочки,,сама ужасно хочу рассказать......

0

79

Нильсик написал(а):

Будет то, о чем вы даже не подозреваете!!!!!!!!!!!!!!!!

мдя!!!!!!!Я уезжаю с планшетом(зайду погляжу).А то отдыха не будет,после такой интриги  ^^

0

80

Юля@Компания
:D

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Aralez Нильс Feliz -мой любимый Джек Рассел терьер