У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Aralez Нильс Feliz -мой любимый Джек Рассел терьер


Aralez Нильс Feliz -мой любимый Джек Рассел терьер

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Привет всем,дорогие друзья!В этой темке вы можете познакомиться с нашим замечательным псом -Нильсом!Узнать историю его появления в нашем доме ,посмотреть фотографии,узнать о его характере и  достижениях.Заходите к нам,пишите,буду очень рада пообщаться с вами!!!!

Отредактировано Нильсик (2013-10-24 16:04:42)

0

81

Нильсик
Гуля,с интересом прочла от первой до последней странички,продолжай,так интересно...остановились на выставке в Самаре [взломанный сайт]

+1

82

Бруня
Спасибо!Да,я обязательно,продолжу.Просто уехала за город.Длинные сообщения отсюда не отправляются...

0

83

Очень интересно рассказываете, с удовольствием читаю. Только быстро заканчивается  [взломанный сайт], а так хочется узнать что же дальше.   

Юля@Компания написал(а):

Нильсик написал(а):
Будет то, о чем вы даже не подозреваете!!!!!!!!!!!!!!!!
мдя!!!!!!!Я уезжаю с планшетом(зайду погляжу).А то отдыха не будет,после такой интриги

Интрига это хорошо! Читатель это любит  :crazyfun:  :jumping: Ждем...

0

84

Ну и собственно наш ринг...Кстати эксперт Пермяков! Широко известный в узких кругах, как стоматолог. Перед рингом наблюдаем, как данный товарищ утопая в слюнях лазает по всем пастям, в надежде что- то там увидеть . Естественно руки потом не вытираются. И как доктор- следующий!!! [взломанный сайт] 
Выходим мы, дошли три метра до стола. Взгромоздила псенка, поставила в стойку. Пермяков положил Нильсу руку на голову, другой открыл рот... ну собственно и все...Нильс огрызнулся (хотите верьте, хотите нет- впервые в жизни!)Я стою рот открыла( свой) глазам своим не верю- как это? И вкусняху зажатую в руке автоматически ребенку сую- молодец, мол, так и продолжай! Тут Пермяков взбелинился [взломанный сайт]   и мне как заорет- а вы чо это пса агрессивного на выставку привели? Я только и успела  сказать - он , он  щенок! Пермяков мне с гонором: До свидания!!!  Развернулся и ушел... [взломанный сайт] 
Я подошла к своим белая и сказала- это пипец!
Как  вы понимаете это действо проходило буквально полминуты...Полминуты славы в чудном городе Самаре, находящимся за сотни км от Уфы...
Меня начали успокаивать организаторы выставки- да не расстраивайтесь, может ему мужчины не нравятся? Многие собаки не любят зубы показывать... Может лучше другие способности у собаки развивать? Рассказывать о том , что мой пес все умеет не имело смысла, мы оделись и уехали в гостиницу. Там сначала молчали, потом как начали хохотать просто до слез. [взломанный сайт]   Это ж такое приключение- мы ехали в Самару , чтобы Нильсюша постоял полминуты на столе!!!
  В Самаре моросил мелкий дождик, пообедав мы пошли гулять по очень красивой набережной...Пес радостный бегал за мячом, приносил его и убегал снова. люди улыбаясь оборачивались( биглей то в Самаре мало :D ) И мы носились вместе с ним, радуясь тому, что у нас есть такой замечательный пес!!!
Вечером подсушили промокшие вещи на раскаленной батарее и поехали в самарскую Мегу. Там  в зоомагазине накупили Нильсюше вкусняшек, игрушек. два красивых ошейника( для коллекции).Нильс ходил по Меге деловой. заглядывал в отделы - девушки-продавцы  визжали от счастья .Одна из них сказала - наконец-то хоть одна  нормальная морда за целый день!!! :D Поели в Маке, пошли на парковку и встретили там всего промокшего песика черненького лохматика в ошейнике, но хозяев рядом не было .Он весь дрожал от холода и голода. Мы скормили ему все Нильсины вкусняхи, хотели забрать его , но во- первых нас бы  не пустили с ним  в гостиницу, во вторых , а вдруг его ищут хозяева, он ведь в ошейнике, кстати адресника на нем не было.  Грустные,мы поехали в гостиницу.
Эту ночь Нильс спал как убитый, прижавшись ко мне, а я тихонечно гладила его по шелковой шкурке и думала какой же он славный этот маленький беленький щенок и как же нам всем хорошо вместе....

+2

85

Olya
Спасибо,что вам интересно!!!!!

0

86

Специально для тех,кому интересно,сыскала возможность отправить продолжение(но не окончание)моего рассказа о моем любимом Джек Рассел терьере-Нильсюше!!!

0

87

Нильсик
Спасибо Вам за такой трогательный рассказ! [взломанный сайт]  Нильсу Оооочень повезло с владельцами. У Вас искренние чувства к своему подопечному.
А Пермякову - по делом, то ж не люблю когда эксперты сами в зубы лезут.

+1

88

baika
Спасибо!Я думаю ,что так же ,как и я любят своих зверюшек многие из нас!

0

89

Нильсик
Приветик, трудно мне тут писать.но я все читаю, жду продолжение :flag:

0

90

Юля@Компания
Спасибо,Юля ,что не забывете зайти на нашу страничку!
:flag:

0

91

...Проснулись мы  от телефонного звонка. Звонила менеджер с работы и плача сообщила нам , что рано утром в доме, где находится офис, прорвало трубу отопления и залило одну из комнат ...Но это все фигня...
Дело в том, что именно в этой комнате, не было датчика движения и там у нас жила кошечка Мышка , подобранная мною три года назад на улице. И моя маленькая Мышуля просто сварилась в горячей воде(((((Она пыталась выбраться каким -нибудь образом, или спрятаться, но положение было безвыходным , деваться было некуда , она оказалась в ловушке((((Температура в помещении поднялась до 90 градусов и Мыша погибла. Она была очень ласковой, общительной кисой, умела разговаривать , ее обожали все мы и наши клиенты.
В дальнейшем мы с мужем узнали , что охрана позвонила нашему менеджеру Юлии в 7 часов утра и сообщили что произошла сработка, сказали, что приедут за ней .Но она им ответила, что хочет спать и на работу придет через три часа. Представляете было целых три часа , за которые можно было спасти киску...И по стечению обстоятельств нас не было в городе... После этого я просто не могла смотреть на эту Юлю и теперь она у нас не работает. Но Мышулю уже не вернешь...
Всю обратную дорогу я проревела...

Отредактировано Нильсик (2013-07-10 15:29:52)

0

92

http://s4.uploads.ru/Cgk0j.jpg
http://s5.uploads.ru/1U5Kf.jpg
http://s4.uploads.ru/lG5r0.jpg
Вот такая была наша Мышка...Наш серенький мурлыкатор...Всеобщая любимица...

0

93

Нильсик
Очень жаль......невинное создание.... мягких облачков Мышке.....

0

94

.....горе то какое....ужас.... :'(

0

95

Очень жаль кису..... очень глупая смерть....

0

96

Такая милая киска. Очень жаль...

0

97

КОШМАР(((((((((((((((((

0

98

baika
Winsa
Аскания
Olya
Спасибо. девочки за соболезнования(((( Я до сих пор ,хотя прошло полгода, когда утром открываю входную дверь слышу Мышулин голос за дверью((((

0

99

Гуля, классно читать о  малыше! Читаю на одном дыхании!!! Давай еще про Нильсика, знаю у тебя еще в заначке много историй!!!

0

100

...Долго мы приходили в себя от этой потери, с Нильсом месяц особо не занималась.
В конце февраля начала задумываться о нашей  выставочной карьере . Нильс, как всегда , был с нами всегда. Однажды утром муж обнаружил, что у него пробито колесо, мы заехали в шиномонтаж, пока ремонтировали, мы с Нильсюшей побегали на улице за мячиком.
Зашла с ним погреться в павильон, там работала женщина, мы с ней разговорились, у нее тоже есть собака, она ее выставляла, я поставила Нильса на стол, начала показывать зубы и он опять огрызнулся!!!!Получается в его голове как будто что-то переклинило после нашей поездки в Самару.
Тут я серьезно забеспокоилась и начала экспериментировать- если к нему в рот лезли я, сын, муж, моя мама- он стоял не дергался . Но если кто-то чужой хотя бы просто  рядом стоял - он начинал крыситься. Я была просто в шоке !!! Я понимала, что это серьезная проблема и ужасно не хотела чтобы мой суперпес проявлял признаки агрессии.
Ну, как всегда я с головой дня на три ушла в интернет. Читала статьи зоопсихологов, книги о воспитании собак и т.д. Ни один совет нам не помог. Я подумала, а не позаниматься ли нам в зале? Накануне мне как раз подруга Лена посоветовала позаниматься с Нильсом среди других собак.
Я залезла в интернет и обнаружила, что в Уфе несколько залов для занятий с собаками. Выбрала тот. что в Нижгородке, позвонила по указанному телефону и проболтала около часа с Аленой Архиповой о собаках и воспитании , не забыв записаться на занятия в зал.
И вот мы в первый раз в зале! Кроме  Нильсюши в зале еще четыре собаки. Нильс сразу подбежал к скоч терьеру Маргоше и влюбился в нее!!!Она ответила взаимностью! К большим чау Раде и Барону он проявил осторожность и на всякий случай крысанулся на них. А уже к концу занятий он сам начал приставать к Раде и обнюхивать мохнатика Барошу. На занятиях Нильсюша показал себя хорошо, за исключением осмотра зубов. После нескольких занятий все оставалось на том же уровне. Я имею в виду показ зубов. Хендлинг же ,наоборот, качественно изменился .

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Aralez Нильс Feliz -мой любимый Джек Рассел терьер