У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » С собаками на природу!!! Шашлыки, рыба и хорошее настроение!!!


С собаками на природу!!! Шашлыки, рыба и хорошее настроение!!!

Сообщений 1 страница 20 из 273

1

Кидаю клич!!!
Собираемся организовать поездку на природу с собаками, все желающие присоединяйтесь!!!

0

2

Начало обсуждения темы здесь: Aralez Нильс Feliz -мой любимый Джек Рассел терьер, на 9-ой странице

Отредактировано Весна (2013-07-16 13:04:21)

0

3

А я без машины(((( :'(

0

4

Юля@Компания написал(а):

А я без машины((((

Юля, не переживайте, собираемся ехать долеко, так что на колесах будут практически все, место вам обязательно найдем!!!

0

5

А нам со шнауцерой местечко найдется? Мы бы тоже с удовольствием присоединились!

0

6

Ой, я бы тоже прокатилась.. а когда??? Куда??? На сколько??? И место как?? Проехать мона на пежоке??? У меня проблемка с бампером... ну ооооооооооооочень низкий))

0

7

Игната написал(а):

нам со шнауцерой местечко найдется? Мы бы тоже с удовольствием присоединились!

Это уже по ходу будем смотреть, у кого в машинах будет свободное место, и кто возьмет себе попутчиков.

Катеринка написал(а):

Ой, я бы тоже прокатилась.. а когда??? Куда??? На сколько??? И место как?? Проехать мона на пежоке??? У меня проблемка с бампером... ну ооооооооооооочень низкий))

Катерина, начало в другой теме. Сами еще незнаем. Сейчас коллективно будем решать куда и когда. Одно скажу точно, это будет воскресенье.

0

8

Будем ждать!! [взломанный сайт]

0

9

Предложения по месту отдыха есть?

0

10

А Больших и Лохматых берете?
Мы на колесах))) и попутчиков берем (если не пугливые))))

Отредактировано Nel-l (2013-07-16 17:20:43)

0

11

Nel-lКонечно поехали!Гайчонок только с виду такой большой и лохматенький ...

0

12

Nel-l написал(а):

А Больших и Лохматых берете?
Мы на колесах))) и попутчиков берем (если не пугливые))))

А большой и лохматый это кто?

0

13

TinValЭто ньюф

0

14

в это воскресенье? 21.07?

0

15

Простите, а решение поехать именно в воскресенье окончательное?  [взломанный сайт]

0

16

Нильсик написал(а):

TinValЭто ньюф

Тогда берем! :)) Ну,если малышню не обижает.Хотя у нас такая малышня-сама кого хочешь построит. [взломанный сайт] 

Coffee_102 написал(а):

Простите, а решение поехать именно в воскресенье окончательное?

Coffee_102

Скорее да,чем нет ))

0

17

Уважаемые предполагаемые участники поездки! Сегодня точно решим- куда именно едем,раскидаем по собако-человекам продукты и проч. необходимую атрибутику для выезда,а вечером  созвон!!!

Пы.Сы. Чуть не забыла- просьба отписаться- кто на колёсах,кто пешком,чтобы раскидаться по машинам.

0

18

Нильсик написал(а):

Nel-lКонечно поехали!Гайчонок только с виду такой большой и лохматенький ...

Спасибо! Обязательно присоединимся!

TinVal написал(а):

Тогда берем! ) Ну,если малышню не обижает.Хотя у нас такая малышня-сама кого хочешь построит.  

Мы сама доброта и никого не обижаем))))

Мы на машине!

Отредактировано Nel-l (2013-07-17 09:01:12)

0

19

Давайте предложения по местам отдыха! Сейчас составлю примерное меню

Отредактировано Весна (2013-07-17 09:15:21)

0

20

Эх, ну мы тогда в следующий раз((( Никак в воскресенье не смогем((( :disappointed:  а вот в пятницу или субботу это пожалуйста)  :glasses:
Ух, как даже завидно стало)) Такая компания собирается отличная! Всем ХОРОШЕГО И ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!!! Будем ждать фотоотчет :flag:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » С собаками на природу!!! Шашлыки, рыба и хорошее настроение!!!