У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » С собаками на природу!!! Шашлыки, рыба и хорошее настроение!!!


С собаками на природу!!! Шашлыки, рыба и хорошее настроение!!!

Сообщений 21 страница 40 из 273

1

Кидаю клич!!!
Собираемся организовать поездку на природу с собаками, все желающие присоединяйтесь!!!

0

21

Овощи
Фрукты
Колбаса
шашлыки
рыба
хлеб
вода
горячительное (каждый возьмет сам по желанию)
Чай (хорошо было бы сделать на костре в ведре с травками)!!!
К чаю (печеньки, конфетки и т.д.)

Вот примерный список того что я предлагаю!!! Что еще можно взять?
Планируем ехать на весь день, на природе все идет на УРА!!!

0

22

Катеринка написал(а):

Эх, ну мы тогда в следующий раз(((

Не пережиайте, это мы сейчас сделаем разведку боем!!! Если все пройдет удачно, поедем еще потом не раз!!!

0

23

Весна

Эльвир,зачем ведро? У меня где-то в заначке походный котелок-матрешка есть (т.е. плоский,2 в одном),завтра поищу.Теперь по меню: овощи-фрукты-да!колбаса- под вопросом (если жара будет -не брать,или брать сырокопченую),вода- обязательно! На шашлыки и рыбу (для копчения)- сбрасываемся,вопрос по мангалу- у кого есть?

0

24

сырокопченую надо, пока будем все готовить все равно захочется перекусить, сделаем бутеры и перекусим. Я возьму коптильню, мангал у меня тяжелый, таскать его не буду. Я про ведро говорю, если нас много будет так удобнее заваривать, объем большой. А матрешка ск-ко литров?

0

25

TinVal написал(а):

У меня где-то в заначке походный котелок-матрешка есть (т.е. плоский,2 в одном),завтра поищу.Теперь по меню: овощи-фрукты-да!колбаса- под вопросом (если жара будет -не брать,или брать сырокопченую),вода- обязательно! На шашлыки и рыбу (для копчения)- сбрасываемся,вопрос по мангалу- у кого есть?

Я сейчас подумала, будет проще если каждый сам замочет шашлыки, и возьмет воду, овощи ( у кого то в саду уже есть, нет смысла покупать), фрукты.

Тогда я возьму рыбу (обычно мы делаем карпа и терпуга)

Ко всему этому нужны будут опилки, дрова, розжиг!!!

Еще на мангале овощи вкусно. Замариную кабачки, картофель, баклажаны, перец.

Ну и торты не кто не отменял!!!

0

26

Весна написал(а):

Ну и торты не кто не отменял!!!

Ну так как лето, а они кремовые, можно и на вкуснющий кекс заменить!!!

0

27

Сижу, сама с собой переписываюсь  [взломанный сайт]

0

28

Весна написал(а):

Я сейчас подумала, будет проще если каждый сам замочет шашлыки, и возьмет воду, овощи ( у кого то в саду уже есть, нет смысла покупать), фрукты.

С водой, овощами и фруктами согласна!
А вот с мясом, я думаю должен кто-то один заниматься, а то не понятно что получиться.  [взломанный сайт]

0

29

Nel-l написал(а):

С водой, овощами и фруктами согласна!
А вот с мясом, я думаю должен кто-то один заниматься, а то не понятно что получиться.

Однозначно!!!

0

30

Nel-l написал(а):

А вот с мясом, я думаю должен кто-то один заниматься, а то не понятно что получиться.

Так то оно так , но вдруг кому то не понравятся шашлыки, всем же не угодишь

0

31

Разовая посуда еще нужна

0

32

Весна

Эльвира,давай ты на себя возьмешь мясо (можно в Рощинском уже готовое,маринованное купить,свинину),а мы сбросимся и денежку тебе отдадим.
Тортик лучше что-то типа "Папирус" - он же  Наполеон,такие тортики в контейнерах,оч.удобно. Тогда конфеты-печенье не берем,зачем лишнее возить туда-сюда? Мы отдыхать едем,а не обжираться. Мои котелки где-то 4 и 7  литров (приблизительно),обычно на группу 8-10 человек хватает с лихвой.

По шашлыкам- бери просто мясо,там нарежем и замаринуем,пока готовится мангал - уже будет готов и маринованный шашлык,его не надо долго держать.

Отредактировано TinVal (2013-07-17 10:11:21)

0

33

TinVal написал(а):

Эльвира,давай ты на себя возьмешь мясо

Хорошо, возьму. Тогда все что к нему прилагается тоже куплю (чеснок, лук, приправы).

TinVal написал(а):

Тортик лучше что-то типа "Папирус"

Я тоже про него подумала, вкусный торт.

TinVal написал(а):

Мои котелки где-то 4 и 7  литров

Да, думаю достаточно.

Теперь нужен человек который возьмет дрова, угли, розжиг, мангал.

И кол-во народа, отпишитесь кто точно едет.

0

34

Весна написал(а):

Так то оно так , но вдруг кому то не понравятся шашлыки, всем же не угодишь

Если так рассуждать, то надо сидеть дома возле своей плиты))) тому кто придираться собрался)))

0

35

Весна написал(а):

Теперь нужен человек который возьмет дрова, угли, розжиг, мангал.

И кол-во народа, отпишитесь кто точно едет.

Я еду одна с собакой.

Дрова, угли, розжиг возьму.
Мангал есть маленький и без ножек на даче, он не очень подойдет, а разборный вообще не надежный, того и гляди развалиться  :crazy:

Отредактировано Nel-l (2013-07-17 10:22:38)

0

36

я нигде не увидела - а куда именно планируете ехать? :tomato:

0

37

Я испеку французскую ватрушку ,куплю тортик,печеньки,куплю рыбу (я не мясоед)

Nel-lмы же с вами помимо собак еще с обжорками-детьми,конями(это мое дите)-они потаскать любят,пожевать.Поэтому конфетки,печеньки и бутеры  обязательны.

И самое главное в воскресенье дождь обещают((((((

0

38

а с местом то какие варианты?

0

39

Нильсик написал(а):

Nel-lмы же с вами помимо собак еще с обжорками-детьми,конями(это мое дите)-они потаскать любят,пожевать.Поэтому конфетки,печеньки и бутеры  обязательны.

И самое главное в воскресенье дождь обещают((((((

Я в выходные "сирота"(с),  дочь сдана бабушке  [взломанный сайт] , а сын со мной не ездит (большой)))

0

40

Гульназ написал(а):

я нигде не увидела - а куда именно планируете ехать?

Мы думаем.Предполагаем в сторону Белорецка,но если будут еще какие-то интересные варианты- рассмотрим.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » С собаками на природу!!! Шашлыки, рыба и хорошее настроение!!!