У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » С собаками на природу!!! Шашлыки, рыба и хорошее настроение!!!


С собаками на природу!!! Шашлыки, рыба и хорошее настроение!!!

Сообщений 61 страница 80 из 273

1

Кидаю клич!!!
Собираемся организовать поездку на природу с собаками, все желающие присоединяйтесь!!!

0

61

Нильсик написал(а):

ТАША
А кустики есть?Если вдруг тенек понадобиться и туалетик организовать?

Там и кустики и большие деревья имеются, думаю с теньком и туалетиком проблем не будет. :flirt:

0

62

Фарт написал(а):

глупости какие, если есть желание, то сказали что едите и все, мангал дам, дрова в лесу, машины можете поставить у меня дома, а можете на берегу (я живу на берегу Камы), клещей вроде нет, так как у нас луга заливные, в общем если есть желание, то приезжайте!

Договорились, спасибо Фарт, думаю как нибудь обязательно соберемся!!! С ночевкой, с палатками, с рыбалкой!!!

0

63

Таша
Ну и супер тогда!
Как остальные?

Отредактировано Нильсик (2013-07-17 12:30:09)

0

64

ТАША написал(а):

Девочки как Вам район Охлебинино, 60 км от Уфы, до самой деревни асфальт, проехать по деревни, вдоль кладбища и выезжаем на берег Белой, пологий песчаный спуск, есть даже здоровский островок, но до него вброд, неглубокий, а на машинках повыше можно и доехать. Людей как правило немного, в основном рыбаки и на приличном расстоянии.

Годиться)))
Я за  [взломанный сайт]

0

65

Фарт написал(а):

если есть желание, то сказали что едите и все, мангал дам, дрова в лесу, машины можете поставить у меня дома

а я бы съездил с ночевьем и рыбалкой )))

0

66

Сейчас Таша подробно рассказала. Там есть островок, было бы здорово если бы на него попали. Вода со всех сторон, не глубоко, берег песчаный, т.е. собаки могли бы спокойно порезвиться (это я о своей, т.к. она убегает и плавает как топорик :blush: ), а еще можно и порыбачить, рыба там тоже есть!!!

Отредактировано Весна (2013-07-17 13:05:36)

0

67

Эльвир,не переживай,я буду в основном в воде торчать,моего плавунца за уши из воды только вытащить можно.Так что за Радой послежу.

0

68

Кстати,я тоже не против рыбалки,но с собаками у меня это не получается.
А как в Охлебинино с клещами и летающей нечистью?

0

69

TinVal написал(а):

А как в Охлебинино с клещами и летающей нечистью?

Обработаемся и вперед. Откуда знаешь где они есть, а где нет.

0

70

Нильсик написал(а):

львир,не переживай,я буду в основном в воде торчать,моего плавунца за уши из воды только вытащить можно.Так что за Радой послежу.

[взломанный сайт]  ОК, и Раду тогда заодно за уши!!! А может жилет на нее одеть, тогда точно не утонет, будет как поплавок!!!

0

71

Если есть надевай!Мой плавает очень хорошо и без жилета!Мы каждый день на воды ездим,он у нас как гусик-водоплавающий!

0

72

Весна
Назначаем тебя главным поваром! [взломанный сайт]  [взломанный сайт] 
А Нильс будет учить Раду плавать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

73

Нильсик написал(а):

Весна
Назначаем тебя главным поваром! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
А Нильс будет учить Раду плавать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

договорились!!! А тебя тренером по плаванию!!!

0

74

я в пятницу скажу, могу или нет. возьмете ещё ньюфа?

0

75

Весна написал(а):

Кидаю клич!!!
Собираемся организовать поездку на природу с собаками, все желающие присоединяйтесь!!!

Здорово как!!! А куда собираетесь?

0

76

Валерия
Прочитайте 64 пост))))

0

77

Ольга написал(а):

я в пятницу скажу, могу или нет. возьмете ещё ньюфа?

Конечно, только будем рады такому лохматуну!!!

0

78

Ольга написал(а):

я в пятницу скажу, могу или нет. возьмете ещё ньюфа?

А как мы будем несказанно рады!  [взломанный сайт] 

Будет с кем порезвиться  [взломанный сайт]

0

79

Девочки!Погоду смотрели?В выходные дожди,дожди... :rain:

0

80

Нильсик
Все сайты показывают по разному. Давайте завтра окончательно решим едем или нет, и сколько народу. Если нас будет мало, будет не интересно, тогда и смысла нет ехать.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » С собаками на природу!!! Шашлыки, рыба и хорошее настроение!!!