У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ка-Де-Бо

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Молодцы!! Поздравляю, отличные результаты!! Как сама выставка, понравилась?

0

42

Выставка была организована просто замечательно. Эксперт у нас был из Литвы Автюшко. Очень внимательный, смотрел зубки - сам порылся в зубах проверяя всё нет на месте, ощупал где полагается у кобеля и потрогал наши ляшечки и мышцы передних лап (со словами "ну, ничего!!!". После описания второй собаки (они получили оч.хор). Нас пригласил в ринг, подвёл к первому месту и поздравляя пожал руку.
А сама выставка хорошо организована была, места много, светло, чисто, хоть и на улице шёл дождь. Есть места для сиденья манеж "Спартак", работала гардеробная, нигде ни какой толкучки.
сЕЙЧАС У НАС ОЧЕРЕДНАЯ ВЫСТАВКА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ В нИЖНЕМ тАГИЛЕ.
Напишите какие хорошие выставки и когда у Вас в городе будут.

0

43

Надо же даже ляжки щупал, хороший эксперт, люблю таких, а то иногда мельком взглянут, в описании два слова и думаешь, че пришли, за САС ом если только. В Уфе выставки теперь только с весны начнутся,с апреля обычно. Жалко, что с монками у вас так, у нас тоже нечасто и то не в Уфе. А я их люблю, хоть с породниками пообщаться интересно, себя показать, других посмотреть)).

0

44

Ну, на САСIBовских выставках наших тоже много собирается. Нынче у нас в феврале будет. в 2013 году было 12 кадебо на выставке. В 2014 году, наверно, будет больше, так как уже молодёжь появилась.

0

45

Молодежь это хорошо, лишь бы только на выставку пошли, дома не сидели). Лен, а как Ваш с кобелями чужими, если например кто то огрызнется на него?

0

46

За последние два месяца повзрослел. Если раньше с кобелями играл в лёгкую, то теперь это сложней. Если на него огрызнуться, то не молчит. Вот это и не нравится. Как в рингах будет выставляться... У нас город маленький и нет у нас друзей по прогулкам. Нет массовых тусовок. Вот и езжу часто на выставки чтоб не забывал эту атмосферу. А то поедем на САСIB, а он и не готов будет.
Сейчас у нас выставка в ноябре в Нижнем Тагиле, в декабре в Кунгуре, а потом в феврале в Перми на САСIBе. Потом ещё планов нет. Хочется на Евразию, но старшно далеко ехать и с работы не отпустят - я бухгалтер - год закрывает, налоги считаем.

0

47

На выставке все нормально будет, близко к кобелям в ринге не надо подводить и что б в зад другие не упирались. Мой тоже последнее время деловой стал, причем выборочно, не любит хасей и акит, чего они ему сделали не понимаю, наверно шерсти завидует))) Девок вам надо конечно, даже если своя будет все равно 1-2 вязки, больше не интересно.На Евразию бы конечно неплохо съездить, жаль что не получается конечно:-( Но Вы с ним и так как лягушки-путешественики)))) Молодцы конечно, не сидите на попе!

0

48

Чего то слово "конечно" ко мне прицепилося))))

0

49

У меня тоже живет кадебон))
Гудивис Валерио Тирсо, Теодор)

Отредактировано Liana (2015-07-22 18:56:17)

0

50

http://s1.uploads.ru/t/GEr4D.jpg

0

51

http://s9.uploads.ru/t/Et74d.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5iPNM.jpg
http://s9.uploads.ru/t/NT2ms.jpg

0

52

Elena5331
Здравствуйте, я бы хотел у Вас поинтересоваться где вы купили кадебо, хочу такого же, но боюсь ошибиться. Подскажите пожалуйста

0