У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Операция по укорачиванию голосовых связок.


Операция по укорачиванию голосовых связок.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Ратмир написал(а):

Феея да нет тут дрессировки! И не нужна она здесь.
Снежана написал(а):

    Не все так просто. Она обычно начинает орать, когда приходится брать одну из собак на занятия. И ни чем не отвлечешь, будет орать до тех пор, пока ее обратно не вернут.

Одел антилай, пошел заниматься, пришел, снял антилай. Все. Собака не орет не надрывается, соседи довольны, автор темы спокоен, связки целы.

Тем более.

0

62

Я тоже предлагаю закрыть тему. Все мнения я услышала.

0

63

Феея написал(а):

Если у них собака лает, и они ее ни как не затыкают значит это им не представляет ни каких неудобств.

У меня у соседей не затыкающий пес .Лает всегда когда ко мне кто то приходит,когда я иду по своему двору,когда я кормлю своих собак,я всегда передвигаюсь под его лай.
Соседи с железобетонной психикой.
При всей моей любви к животным я хочу "убить" этого пса.Взять лопату и треснуть по башке.
Делала замечание соседям,они люди пожилые и далеко от дрессировки.
Да и разговариваем мы на разных языках(жаль в школе не было башкирского)он был бы кстати.
Надо думать не только как тебе удобно а как не помешать окружающим своим поведением.
Лично у меня такое правило.Что в городе,что на площадке,что на выставке.Да везде где я только бываю со своими собаками.

+1

64

Юля@Компания, Вы всерьез считаете что у меня дома голосят собаки?

0

65

Я про дом не написала ни слово.Про общественные места да,но не более.

0

66

Если у кого желание подрезать голосовые связки собакам? Давайте пригласим человека который этим занимается........ У нас 4 собаки на операцию.

0

67

А давайте попросим  поделиться результатами предыдущих операций!Очень интересно,как все закончилось и что сейчас!

0

68

Игната
У нас все отлично. Лаем шепотом уже года два)))) Из трёх собак ни кто не залаял как раньше.

Отредактировано Аскания (2015-03-02 08:37:39)

0

69

Игната
Для меня это спасения!Две собаки "резала" осенью.Лаем шепотом,очень нравится  :flirt:

0

70

Мы тоже за :) обязательно приедем. С меня не меньше двух собак.

0

71

Я оперировала двух коккеров, результатом оооооооочень довольна! Девка моя сильно говорливая была, сейчас лает шепотом, причем ей похоже это по кайфу, теперь   может "лаять" в свое удовольствие и ей ничего за это не будет. Как то гуляли на полянке и нас облаяла маленькая собачка, Ликуха соответственно ответила ей, а хозяин- мальчик спросил у меня : "Что голос пропал?". То есть когда собака лает - это видно, но не слышно.
Для тех у кого "говорливые" собаки - рекомендую.

0

72

Подрезала двоим. Довольна очень. Маленькая дворянка практически не замолкала, после вмешательства лаела шепотком.(к сожалению ее уже нет -рак)
Мальчишку пришлось т.к. очень любил петь- пел красиво, но вся стая присоединялась к нему, а это был уже не хор Пятницкого.
Слышал их не только мой двор- с девятого этажа их песнь разносилась далеко. Да и песнопением они развлекались в основном  в
отсутствии кого-то из домашних, да и концерт по продолжительности был не короткий. Очень жаль было его "резать" Смайлик и правда красиво именно пел, ноооооо.
Так как он не лает, то его практически не слышно, а у лающих года через 2-3 лай становится чуть слышнее.

0

73

Спасибо за очень информативную информацию!!!

0

74

Подскажите уже опытные, если собака воет дома когда одна, подрезание спасет? Ее, пардон, не разорвет от натуги, когда очень без хозяина тоскливо, а голоса нет  [взломанный сайт]

И еще вопрос, как проходит процесс операции через пасть? Наркоз общий?

Отредактировано Марина_Chicago (2015-03-02 17:14:32)

0

75

Марина_Chicago
Выть и лаять собака может, просто этого не слышно, или "на очень низкой громкости", так что нет, не разорвет))

0

76

Марина_Chicago написал(а):

И еще вопрос, как проходит процесс операции через пасть? Наркоз общий?

Именно так!
Очень понравилось как врач работает с наркозом.Очень грамотно и собака всегда под контролем,пульс и т.д врач всегда проверяет.Сама взвешивает.
Когда собака отходит от наркоза,тоже под наблюдением врача.

Марина_Chicago написал(а):

подрезание спасет?

:yep:

0

77

Юля, а вы не могли бы скинуть телефон человека который подрезал вашим собакам связки, будем приглашать!

0

78

Diamond Rain
Тема на форуме открыта. :flirt:
Подрезание голосовых связок

0

79

спасибо)

0

80

Всем доброго дня! Я тут новичок, поэтому уж , если что не так, не серчайте))) Судя по датам, я на последнюю запись по подрезанию связок опоздала. Соорентируйте, пож-та, когда следующий набор и к кому обратиться, контакты. Всем заранее спасибо!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Операция по укорачиванию голосовых связок.