У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Обращение к Татьяне Аверьяновой


Обращение к Татьяне Аверьяновой

Сообщений 41 страница 60 из 989

41

TinVal
Правильно!Идти к юристу,в милицию,не ждать!!!!!Может можно еще кого спасти!Кстати кто -то из форумчан юрист,может поможете?

Отредактировано Нильсик (2013-07-31 09:59:48)

0

42

Нильсик написал(а):

TinVal
Правильно!Идти к юристу,в милицию,не ждать!!!!!Может можно еще кого спасти!Кстати кто -то из форумчан нсть юрист,может поможете?

Выйти то на нее можно, ее все знают.
Нам предъявить нечего, кроме того что она брала у нас собак, чему есть куча доказательств (устных,слова свидетелей, в договоре,который она с нами заключила,адрес липовый,все липа,кроме телефона и имени).НЕ все отдавали по договору,те кто не от групп пристраивал,отдали так и радовались,что собачки в надежных руках.
Она скрывается который день. есть данные об адресах, адресах и данных тех кто был с ней при том когда забирали собак, данные об их детях, работе, судимостях и прочем. только для подачи заявления в органы нет у нас оснований, человек просто забрал собак, и поэтому мы просим помощи здесь, вы же не равнодушны, они такие же как ваши породистые питомцы, многие со сложной судьбой, и это не просто собаки с улицы, это собаки за которых есть кому заступиться, если вы что то знаете, пожалуйста помогите нам их найти, если это еще возможно. если же нет, то не дайте остаться безнаказанными.

Отредактировано Yuta (2013-07-31 09:58:58)

0

43

СветланаВасильева написал(а):

TinVal
Если бы было все нормально - показал, дал координаты. рассказал как есть на самом деле - и все живут спокойно. Чует мое сердце - там беда. Не нормально все это как ни крути.

Я тоже так думаю  [взломанный сайт]  Боюсь все плохо... [взломанный сайт]

0

44

TinVal написал(а):

А многим клубам ЭТО интересно?

А это уже на их совести будет. Информация должна быть. Может быть когда -нибудь пересекутся их дорожки. А ты владеешь более полной информацией о человеке. А то ведь будешь думать, что белая и пушистая, серьезный заводчик и ответственный собаковод.

0

45

К сожалению, если алабаи уже потренировались, уже не найти ни собак, ни доказательств. Если только случайно не объявится какой то свидетель, который видел это действо.

0

46

Yuta
Девочки!Ну у вас же есть доказательства,подписи на договорах!А в милицию же не мы должны пойти ,а вы.

0

47

Нильсик написал(а):

Девочки!Ну у вас же есть доказательства,подписи на договорах

А шанс есть всегда! Надежда умирает последней.

0

48

СветланаВасильева написал(а):

А это уже на их совести будет. Информация должна быть. Может быть когда -нибудь пересекутся их дорожки. А ты владеешь более полной информацией о человеке. А то ведь будешь думать, что белая и пушистая, серьезный заводчик и ответственный собаковод.

Мы хотим надеяться на лучшее!Мы просто хотим вернуть собак,или убедиться что они в порядке!И если это так,я публично принесу извинения!Но пока никаких ответов,только насмешки в лицо!

0

49

Yuta
посмотрите личку

0

50

Девочки,вы что не слышите-идите в милицию,сли не можете разобраться...

Отредактировано Нильсик (2013-07-31 22:03:05)

0

51

Нильсик написал(а):

Yuta
Девочки!Ну у вас же есть доказательства,подписи на договорах!А в милицию же не мы должны пойти ,а вы.

Договора всего два,на двух собак,остальные 18 без договоров.
В договоре все липовое!Какие подписки?адрес липовый,фамилия липовая,паспортных данных нет,только номер телефона настоящий! + умышленно дезинформировала и лгала всем у кого забирала животных.
Кто примет такую бумагу как доказательство!Естественно мы пойдем и писать будем,только мы хотим по-хорошему,может быть кто-то с этого форума что-то знает,где наши собаки,что с ними!

Мы пока хотим спокойно забрать собак,без обращения в органы!
У нее есть пока есть шанс пойти на мировую предоставив доказательства того что собаки живы!

Отредактировано Yuta (2013-07-31 10:23:54)

0

52

Может ее фотка где есть?

0

53

Нильсик написал(а):

Может ее фотка где есть?

Есть конечно,у нас есть все данные,фото (ее,ее собак,подруг,детей,мужей)!
Только толку нет,мы не можем ее застать,просто для разговора!

0

54

Yuta

Yuta написал(а):

В договоре все липовое!Какие подписки?адрес липовый,фамилия липовая,паспортных данных нет,

Впредь Вам наука - все договора составлять только по паспорту!

Для всех остальных - неужели для вас откровение, что добрая (или в контексте вышесказанного - "недобрая") половина заводчиков САО и КО с разной степенью регулярности принимают активное участие в выставлении своих собак на собачьи бои? Что проводятся чемпионаты...? что вполне уважаемые люди ездят туда судить...?

Но притравливать данные породы на мелкой дворне - это просто заниматься убийством... Чем же они в таком случае отличаются от ДХ?

С Татьяной Аверьяновой , насколько я поняла, довольно близко общается Элла Аслямова (КРИСТ) - буквально вчера в разговоре просила меня включить Аверьянову в коллективку на Оренбург...

0

55

Ольга Митяева написал(а):

Yuta

Впредь Вам наука - все договора составлять только по паспорту!

Для всех остальных - неужели для вас откровение, что добрая (или в контексте вышесказанного - "недобрая") половина заводчиков САО и КО с разной степенью регулярности принимают активное участие в выставлении своих собак на собачьи бои? Что проводятся чемпионаты...? что вполне уважаемые люди ездят туда судить...?

Но притравливать данные породы на мелкой дворне - это просто заниматься убийством... Чем же они в таком случае отличаются от ДХ?

С Татьяной Аверьяновой , насколько я поняла, довольно близко общается Элла Аслямова (КРИСТ) - буквально вчера в разговоре просила меня включить Аверьянову в коллективку на Оренбург...

да понятно,что будет наукой!
Но оставлять это просто так мы не намерены!
Не вернем собак,расскажем людям,"страна должна знать своих героев"

0

56

Может кто-то припомнит. Несколько лет назад была похожая ситуация. Одна из заводчиц Уфы то ли САо, то ли ВЕО также собирала щенков и мелких собак в "добрые руки" и потом кормила ими своих собак. Моя знакомая добралась с этой историей аж до канала ОРТ и передачи Малахова. В студию приезжала и эта заводчица. Не уважаемая ли Татьяна Аверьянова тогда была этой заводчицей???????

0

57

Yuta
совет:
соберите письменные заявления со всех, у кого Вы знаете , что данный персонаж брала собак - лучше в 3-х экземплярах... (в заявлениях обязательно должны быть указаны паспортные данные заявителя...) и с пачкой этихзаявлений (1 экземпляр) - в полицию... если отфутболят или просто будут мурыжить , тянуть время - со вторым экземпляром - в прокуратуру... а 3 экземпляр остается у ВАс для контроля...

+1

58

А потом на форумах появляются сообщения "Отравили собаку на выставке!!!" трудно такому скандально нашумевшему человеку будет, ведь зоошиза (простите за обидное слово, я образно-собирательно), имеется во всех городах, и на выставках где будут зарегистрированы ее собаки, ее найти легче чем по телефону, даже выездных ее могут найти и совершить, возможно несправедливую, месть. В общем тяжелее будет жить человеку который так неумно подставился.

0

59

Lotta написал(а):

Может кто-то припомнит. Несколько лет назад была похожая ситуация. Одна из заводчиц Уфы то ли САо, то ли ВЕО также собирала щенков и мелких собак в "добрые руки" и потом кормила ими своих собак. Моя знакомая добралась с этой историей аж до канала ОРТ и передачи Малахова. В студию приезжала и эта заводчица. Не уважаемая ли Татьяна Аверьянова тогда была этой заводчицей???????

Я помню эту историю,это была Марина Бунтова!
Кстати очень близкая подруга Татьяны!

0

60

Lotta
это про Марину Бунтову? так это очень давно было...  передача Малахова была лет 6 назад, не меньше...мне на нее пальцем показали и сказали - "близко не подходи!"))) лет уж почти 20 назад....

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Обращение к Татьяне Аверьяновой