У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Обращение к Татьяне Аверьяновой


Обращение к Татьяне Аверьяновой

Сообщений 981 страница 989 из 989

981

Для тех, кто почему-то до сих пор выносит в тему свои обиды, мы ИЩЕМ собак! До сих пор неизвестно, где они находятся и что с ними на данный момент! Если ничем не можете помочь, так может и не стоит писать в этой теме? Главное тут - найти собак ,это первонаперво!!!

0

982

Moon написал(а):

в итоге хуже от этого только животным

Воооот!!! Красной нитью на всех страницах!

0

983

Ну судьба собак наверное интересна всем.только я так и не поняла,куча разговоров о круглом столе ,но где инфа от полиции.прокуратуры?

Заявление до сих пор в пути что ли?

Это же кто то,  судя по форуму. сделал или нет?

Дайте офоциальное разъяснение.оно же наверняка как то идет или не идет.тогда дан отказ в письменной форме с указанием почему не идет?

По другому никто не узнают где собаки

0

984

Смотрите сюжет сегодня на БСТ, в 19.30 на башкирском, в 21.30 на русском. Там мы рассказали все что нам известно, что нам ответили в прокуратуре и прочее

0

985

Заявление подано в УВД и в прокуратуру

0

986

Назарова Оксана написал(а):

Ну судьба собак наверное интересна всем.только я так и не поняла,куча разговоров о круглом столе ,но где инфа от полиции.прокуратуры?

Заявление до сих пор в пути что ли?

Это же кто то,  судя по форуму. сделал или нет?

Дайте офоциальное разъяснение.оно же наверняка как то идет или не идет.тогда дан отказ в письменной форме с указанием почему не идет?

По другому никто не узнают где собаки

заявления подали, дела на рассмотрении,подробнее могу узнать.К сожалению до сих пор неизвестно, где собаки((

0

987

VaSV написал(а):

Смотрите сюжет сегодня на БСТ, в 19.30 на башкирском, в 21.30 на русском. Там мы рассказали все что нам известно, что нам ответили в прокуратуре и прочее

VaSV написал(а):

Заявление подано в УВД и в прокуратуру

Ну хоть какое - то действие за все 50 страниц темы. Где-то выше было написано, что собак отправили в Сергиев Посад. Там что, своих фондов нет?

0

988

Мне ОЧЕНЬ жаль.что на форуме.созданном любителями животных и для любителей животных,куда мы пришли за советом и помощью, оказалось столько людей,которым пиар,пустая болтовня и "хлеба и зрелищ", главнее судьбы собак и вообще вопроса защищенности бездомных животных, оказалось так много.Крайне противно,гадко и мерзко было даже слушать рассуждения о том.что натравливать псов-бойцов на мелкую дворню и инвалидов не красиво ,( а ВООБЩЕ натравливать КРАСИВО? любую собаку на собаку?),что зоозащита ведет свои дела незаконно ( Покажите мне хоть один закон в нашей стране,работающий  на и для БЖ?),или все.кто очень долго и нудно здесь рассуждал о законе - Вы то сами,все делаете в рамках закона и правильно,судя по всем советам такими какбэ юристами,здесь предложенным - вы и особо не представляете то.что советуете (особенно умиляют советы насчет чипирования - как способа удостоверить собственность),а выражение "ЖИВЫЕ КОНСЕРВЫ"...люди,вы ЛЮДИ.или КТО??? Я не буду вторгать в тупой спор - кто лучше,грамотнее и красивее - породники или зоозащита - тема создана мной вовсе не для этих целей- среди моих друзей есть и люди.которые обожают животных и всеми силами стараются сделать все.для сохранения породы.и много друзей из зоозащиты - людей доброй души,которые ПРОСТО не могут пройти мимо чужой боли и страданий,которые закладывают сои ценности и берут кредиты для спасения очередной жизни.которые живут на мизерную зарплату,но находят деньги и на лечение и на прививки чужой собаки или кошки,и они не будут долго рассуждать - порода-не порода,они просто будут ПОМОГАТЬ тому.кому помощь нужна сейчас.Да,законодательство несовершенно,да ,мы делаем ошибки - так давайте не забивать камнями тех,кто и сам себя  уже высек,сечет и будет сечь до конца своей жизни ,уж поверьте.И если уж Алексей ведет себя как коммерсант и только (да,возможно коммерсант без совести,моральных принципов и действует грязными руками и совсем аморально - повторяю,допустим - ничего еще не доказано в этой истории) и пусть это будет на его совести,но давайте не забывать,что обратился Алексей за помощью не к "алчным и жадным до денег" к теткам- зоошизам,которым нечего делать и они только и делают,что собирают по улицам городов собак-кошек и впаривают их за большие деньги пачками всем без разбору,а обратился Алексей к знающим закон,квалифицированным и уважаемым,грамотным заводчикам  за помощью в   крайне ..... деле.
     Тему продолжать не хочу,обвинять ни кого тоже.Прошу администратора закрыть тему,так как все,кому дорога и ценна каждая жизнь - все,без дурацкого деления на породников или зоозащиту,все,кого тронула эта беда,,все.кто могли  ( хочу особо поблагодарить всех,кто протянул нам руку помощи  и давал действительно грамотные советы ,консультировал и просто поддерживал - без деления на породников-зоозащиту - помогали ВСЕ) помочь и могут - есть наши контактные данные,тема вышла за пределы формата форума,освещается в прессе,органы полиции и прокуратуры выясняют истину ,на 9 августа для всех желающих  решать проблему создается " круглый стол" - так что всю информацию желающие будут получать.Просьба одна - все,кто находит в себе желание и силы изменить ситуацию  со всех сторон,в том числе и с юридической  -не оставайтесь равнодушно в стороне,сегодня это трагедия случилась с беспородными собаками,завтра.....может коснуться  любого из нас или наших любимых питомцев.

+1

989

просто_люблю_собак написал(а):

Ну хоть какое - то действие за все 50 страниц темы. Где-то выше было написано, что собак отправили в Сергиев Посад. Там что, своих фондов нет?

есть скорее всего,но это была просто заявка,которая не прошла вроде...думаю,что скан с заказом был очередной уловкой,чтобы отвязались и затихли,но вдруг испугаемся и отстанем((( где собаки так до конца и неизвестно

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Обращение к Татьяне Аверьяновой