У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Обращение к Татьяне Аверьяновой


Обращение к Татьяне Аверьяновой

Сообщений 1 страница 20 из 989

1

Уважаемая Татьяна Аверьянова! Вынуждены обратиться к Вам через форум,так как Вы не отвечаете на  наши звонки.У разных людей в городе Вы забрали порядка 20  беспородных собак.Все мы.у кого Вы взяли животных,очень беспокоимся за их судьбу и просим Вас ответить что с собаками и где они сейчас находятся.

Отредактировано Элла (2013-07-31 03:39:08)

0

2

известная всем Татьяна Аверьянова (заводчик САО) взяла порядка двадцати собак, нас очень волнует их судьба, кто владеет какой либо информацией о их нахождении пожалуйста помогите, ананимность гарантируем.Набрала именно дворняг,сук (и только 2 кобелей),мелких!

Отредактировано Yuta (2013-07-30 23:15:47)

0

3

Элла
Yuta

Девушки,я не поняла,откуда и у кого были взяты собаки? Вы пытались связаться с этой женщиной? Что она говорит?

0

4

У разных людей были взяты собаки,все суки,мелкие.Брала с авито,легенда для мамы,когда звонила,представлялась разными именами!Звонили то трубки не берет,то отключено,когда берет,путается в ответах.
20 собак это тех кого знаем лично или это знакомые знакомых,не известно сколько еще взяла,куда она их взяла,для чего!В ответах путается,всем разные версии,то пасека,то мама,то ссын,то какой-то влиятельный человек!

Все собаки с разных районов Уфы!

TinVal написал(а):

Элла
Yuta

Девушки,я не поняла,откуда и у кого были взяты собаки? Вы пытались связаться с этой женщиной? Что она говорит?

Все собаки дворняги к тому же!

0

5

Yuta

Я так понимаю,что собаки из приютов? А зачем столько? Может,она хочет вашим волонтером стать? (это как вариант)

0

6

TinVal написал(а):

Элла
Yuta

Девушки,я не поняла,откуда и у кого были взяты собаки? Вы пытались связаться с этой женщиной? Что она говорит?

http://s5.uploads.ru/5es6E.jpg
это одна из них.

вот еще некоторые

http://s4.uploads.ru/3FdXJ.jpg
http://s4.uploads.ru/rfPdF.jpg

Отредактировано Yuta (2013-07-31 00:18:58)

0

7

TinVal написал(а):

Yuta

Я так понимаю,что собаки из приютов? А зачем столько? Может,она хочет вашим волонтером стать? (это как вариант)

собаки из групп зоозащиты,или от тех людей кто пытается сам пристроить из любви и жалости!
Но зачем представляться разными именами,врать про то куда берет.она заводчик САО и бостонов,зачем ей дворняги!Если бы ей хотелось она могла бы обратиться к одному из руководителей ОЗЖ и стать им!много не логичного и странного.

0

8

Вот еще фото собак (это только те,о которых мы знаем)!

http://s5.uploads.ru/STMFv.jpg
http://s4.uploads.ru/SlUHR.jpg
http://s4.uploads.ru/2gysB.jpg
http://s4.uploads.ru/INPQE.jpg
http://s4.uploads.ru/5cquH.jpg
http://s5.uploads.ru/It0XU.jpg
http://s4.uploads.ru/JPZe3.jpg

0

9

TinVal написал(а):

Yuta

Я так понимаю,что собаки из приютов? А зачем столько? Может,она хочет вашим волонтером стать? (это как вариант)

Если Татьяна хочет стать  ( или уже является) волонтером,помогающим животным - мы будем только рады.Все,о чем мы просим - показать нам собак,мы хотим удостовериться.что с ними все в порядке .Мы не нарушаем ни пункта договора,которые она добровольно приняла при передаче собак - информирование о состоянии животных было одним из условий передачи с рук на руки животных.Больше НИЧЕГО!!! Мы сами приедем,посмотрим и  спокойно уедем.ВСЕ !!! я думаю,все нас поймут,и наши волнения тоже - каждая из этих собак прошла страшный путь - их "вытаскивали" из лап смерти,не спали ночами,тратили все свои личные деньги на то,чтобы спасти.
Люди! помогите нам узнать о судьбе этих собак.Мы волнуемся...очень волнуемся...
Татьяна! Вы ведь.наверняка любите животных.если занимаетесь разведением собак - поймите нас...Ни к чему амбиции и обиды - просто покажите нам их

Отредактировано Элла (2013-07-31 00:43:05)

+3

10

Пожалуйста помогите! начиная с 17 июля (возможно и раньше) известной и здесь на форуме заводчицей САО Татьяной Аверьяновой в разных приютах, группах помощи бездомным животным и просто у людей, пристраивающих животных, было взято около 20 собак (это только точно известных), критерий отбора один - размер чуть меньше среднего ниже колена, звонок всегда с одного телефона 8-917-466-04-04. приезжала она не одна, с разными девушками, собак брала для мамы на Павловку, для сына в деревню, себе в деревню и еще тогда и подруге возьму. дальнейшая судьба собак нам неизвестна, то что собак брали одни и  те же люди выяснилось только при размещении телефонного номера в теме пристроенные животные и дальнейшем опознании Татьяны Аверьяновой по фото. телефон она отключает, страница в контакте удалена, людям, которым удалось дозвониться, сообщает расплывчатую информацию где находятся собаки обещая показать через 3 недели когда туда поедет. нас очень волнует судьба этих собак, мы уверены что кто то точно живой и его можно спасти. ПОЖАЛУЙСТА! если вы обладаете хоть какой то информацией, сообщайте в личных сообщениях, конфиденциальность гарантируем. помогите спасти кого еще возможно

0

11

Ай да Танюшка,а да молодец!!! и на фига Роял покупать!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

если экономить на конине, то выгоднее брать крупных собак, а не мелочь, которая алабаю на один прикус. дело не в этом. а у вас есть  какая то информация?

0

13

o.O

0

14

Zanuda написал(а):

Пожалуйста помогите! начиная с 17 июля (возможно и раньше) известной и здесь на форуме заводчицей САО Татьяной Аверьяновой в разных приютах, группах помощи бездомным животным и просто у людей, пристраивающих животных, было взято около 20 собак (это только точно известных), критерий отбора один - размер чуть меньше среднего ниже колена, звонок всегда с одного телефона 8-917-466-04-04. приезжала она не одна, с разными девушками, собак брала для мамы на Павловку, для сына в деревню, себе в деревню и еще тогда и подруге возьму. дальнейшая судьба собак нам неизвестна, то что собак брали одни и  те же люди выяснилось только при размещении телефонного номера в теме пристроенные животные и дальнейшем опознании Татьяны Аверьяновой по фото. телефон она отключает, страница в контакте удалена, людям, которым удалось дозвониться, сообщает расплывчатую информацию где находятся собаки обещая показать через 3 недели когда туда поедет. нас очень волнует судьба этих собак, мы уверены что кто то точно живой и его можно спасти. ПОЖАЛУЙСТА! если вы обладаете хоть какой то информацией, сообщайте в личных сообщениях, конфиденциальность гарантируем. помогите спасти кого еще возможно

ужасс я этих собачек в потеряшках видела..как то наверно можно на нее выйти

0

15

черешня написал(а):

Zanuda написал(а):

    Пожалуйста помогите! начиная с 17 июля (возможно и раньше) известной и здесь на форуме заводчицей САО Татьяной Аверьяновой в разных приютах, группах помощи бездомным животным и просто у людей, пристраивающих животных, было взято около 20 собак (это только точно известных), критерий отбора один - размер чуть меньше среднего ниже колена, звонок всегда с одного телефона 8-917-466-04-04. приезжала она не одна, с разными девушками, собак брала для мамы на Павловку, для сына в деревню, себе в деревню и еще тогда и подруге возьму. дальнейшая судьба собак нам неизвестна, то что собак брали одни и  те же люди выяснилось только при размещении телефонного номера в теме пристроенные животные и дальнейшем опознании Татьяны Аверьяновой по фото. телефон она отключает, страница в контакте удалена, людям, которым удалось дозвониться, сообщает расплывчатую информацию где находятся собаки обещая показать через 3 недели когда туда поедет. нас очень волнует судьба этих собак, мы уверены что кто то точно живой и его можно спасти. ПОЖАЛУЙСТА! если вы обладаете хоть какой то информацией, сообщайте в личных сообщениях, конфиденциальность гарантируем. помогите спасти кого еще возможно

ужасс я этих собачек в потеряшках видела..как то наверно можно на нее выйти

выйти можно, ее все знают, предъявить нечего, кроме того что она брала у нас собак, чему есть куча доказательств, мы ничего не можем предъявить. она скрывается который день. есть данные об адресах, адресах и данных тех кто был с ней при том когда забирали собак, данные об их детях, работе, судимостях и прочем. только для подачи заявления в органы нет у нас оснований, человек просто забрал собак, и поэтому мы просим помощи здесь, вы же не равнодушны, они такие же как ваши породистые питомцы, многие со сложной судьбой, и это не просто собаки с улицы, это собаки за которых есть кому заступиться, если вы что то знаете, пожалуйста помогите нам их найти, если это еще возможно. если же нет, то не дайте остаться безнаказанными

Отредактировано Zanuda (2013-07-31 02:57:49)

0

16

Бруня написал(а):

Ай да Танюшка,а да молодец!!! и на фига Роял покупать!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

кстати не смешно нифига. я знаю ваших собак, приятно бы было?

0

17

Я так понимаю, с этой Татьяной был составлен договор?  Т.е. был пункт

Элла написал(а):

информирование о состоянии животных

и она ни разу его не выполнила? Забирает собаку и пропадает, или все же хоть раз на связь выходила? Я к чему спрашиваю: может, не все так страшно, и ее просто "достали" звонками-осмотрами (особенно приездами без предупреждения) :tomato:? А в показаниях путается потому, что, как Вы пишите, она сама заводчик, собак много, кого кому и куда пристроила просто не помнит, т.к. еще и своих щенков отслеживать надо, а тут еще и допросы по-поводу дворняжек...

Отредактировано Елена и Дон (2013-07-31 07:17:48)

0

18

Елена и Дон

Если не помнит,куда пристроила 20 собак в течении небольшого времени,т.е. ей это НЕ интересно,то зачем брала??? Моё мнение: взял животное- отвечаешь за него ( это к вопросу о договорах). Вообще,это детский лепет -знает,не знает...Что за бред!!! Без предупреждения никто не приезжал,а звонят потому,что беспокоятся (так бы заводчики наши своих щенов курировали!),этих собак спасали от живодеров,лечили,кормили,стерилизовали ( и все за свои деньги,заметьте!),пристроили в "хорошие руки",а теперь выясняется,что руки не такие уж хорошие,о судьбе собак ничего не известно.Если все так шоколадно,пусть отвезет волонтеров и покажет собак,если же нет- волонтеры вправе писать заяву и заводить дело о жестоком обращении с животными.
Дамы и господа! Вы представьте,что с вашей потерявшейся собакой поступили бы так же.

+1

19

TinVal
Да я все понимаю, поэтому и спрашиваю - сообщал ли этот человек хоть иногда о состоянии животных? Не всем владельцам (хоть породистых животных, хоть дворняжек) нравится постоянное и настойчивое кураторство. Тем более, эта женщина брала не себе, т.е. отвечать за животное должен настоящий владелец, а не тот кто просто его передал. И опять-таки, отвечать перед своей совестью, а не перед кем бы то ни было (только перед законом). И не все желают пускать на СВОЮ территорию других людей на экскурсию. Так все-таки, она хоть что-то кому-то о собаках сообщала? Хотя бы в первые разы? Возможно, человеку просто надоело постоянно отвечать на вопросы и отнекиваться от настойчивых посетителей. Может такое быть? Только честно?
PS. Очень надеюсь, что с собаками все в порядке.
PS2. Если она заводчик, то ее должны знать породники.

0

20

Елена и Дон

Сомневаюсь.Хотя сначала я тоже так подумала.
Если человек берет НЕ себе,то почему не может сказать адрес,где живет собака? Причем речь идет не об одной-двух,а о десятках.Мне очень интересно,для чего такое количество беспородных собак одному человеку? Причем собак вылеченных,чистеньких,проверенных ветврачами.

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Обращение к Татьяне Аверьяновой