У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки2

Сообщений 21 страница 40 из 750

21

Kiwi написал(а):

у нас вчера была выставка НКП. Только мы сачканули. На улице был проливной дождь, в Москве выпала месячная норма осадков и в воздухе не больше 10 градусов. Короче, оставила я ребенка дома и простить себе не могу. Лишила себя и заводчика реального титула Юный Чемп. Клуба.

Эх, ну да ладно
не первая и не последняя выставка у Киви,парень растет, что надо!!! Все у него впереди!!! :flag: Да я и сама....  :blush: :D  приехали с Иринкой  в Данию на выставки, первый день была жара под 40 градусов, а во второй лил дождь, я Саню не повела, нашла себе оправдание, "не ходит она под дождем" :rofl: . И мы спасали под проливным дождем одного участника выставки , Винюшку .
http://s39.radikal.ru/i086/0905/18/4630bc31c629t.jpg
http://i045.radikal.ru/0905/59/1b4b44a7ca91t.jpg
У меня в яблонях тоже фотки есть, примерно в это же время год назад
http://s55.radikal.ru/i150/0905/6e/f8e3b9793553t.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0905/df/f5f986833d8ct.jpg
а это не знаю, что за птица свила себе гнездо, в одном из парков Копенгагена
http://s53.radikal.ru/i141/0905/68/a522b67329c7t.jpg

Отредактировано Елена (2009-05-25 11:33:43)

0

22

NEA написал(а):

Прогулка в парке Победы :

Классная у вас прогулка! Только чегой-то Герцуня все на ручках, да на ручках? Совсем залюбили мальчишку, не на шаг от вас не отходит! Тфу-тфу-тфу- на него! Красиво смотритесь вместе, очень гармоничная пара ! А про "голубя" я так и знала, что Юля расскажет. Мы с ней такого же на нашей полянке в лесу видели и гнездо то же.

zanka написал(а):

У, я тоже новенькое подкину!!!

Собака ооочень серьезная!!! У такой юнной девушки - такая защита! Ух, дух захватывает!

ОльгаВ. написал(а):

Ходили вчера в сад, пофотали чуток...

Оль, твои собаки как всегда великолепны!!! Мне они кажутся какими-то необыкновенными сказочными животными (Ну Конек-Горбунек из сказки и все тут!) Красота!!!

Kiwi написал(а):

Ашрам Саи-Бабы  -  место, где искали смысл жизни Стивен Сигал и Борис Гребенщиков, Мстислав Ростропович и Джордж Хариссон, Эрнст Мулдашев и семья Нузарбаева, Амалия Мордвинова и Безруковы.

Даааааа!!! Такого стоит увидеть в жизни!!! Как же вам повезло, что вы там побывали!!! Действительно необыкновенное место!!!  А, интересно, в лином сознаии восприятия мира, жизни,  после этой поездки что-то появилось новое? Ведь незря индийцы, хотя не отличаются, комфортом и блогосостоянием являются одними из счастливых людей нашей планеты (читала про это. был проведено исследование, и вот там это выяснилось)! Лица у всех такие открытые... А какие краски... Прям завораживает!!! Если еще есть фото, пожалуйста, поставьте с вашими коментариами. Интересно, очень!
Жаль, что не попали на выставку... В Москве действительно, прям потоп... Но с вашими возможностями и стараниями все еще будет!!! Желаю удачи!!!

groom написал(а):

Е-ех, а мы тут в грусти

А как проблемку решаете? Кобели дома? Или это образное выражение... Пусть не грустит, все будет ХОРОШО!!! Сладкий "персик" на подушечке!!!
Спасибо всем за фото!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

Kiwi, огромнейшее спасибо за фоторепортаж! Очень интересно! Надеюсь, продолжение будет  :cool:

groom написал(а):

Е-ех, а мы тут в грусти... течная средь кучи кобелей

Бедолага  :D

Partizan-ru написал(а):

ОльгаВ, В яблонях понравилось! Прикольно

NEA написал(а):

Хохлатик на природе - просто чудо !

Спасибо  :love:

Елена написал(а):

У меня в яблонях тоже фотки есть, примерно в это же время год назад

На таком фоне руки так и тянутся портретик щелкнуть  :cool:

0

24

baika написал(а):

Оль, твои собаки как всегда великолепны!!! Мне они кажутся какими-то необыкновенными сказочными животными (Ну Конек-Горбунек из сказки и все тут!) Красота!!!

Нууу, засмущала прям совсем  :blush:

baika написал(а):

А, интересно, в лином сознаии восприятия мира, жизни,  после этой поездки что-то появилось новое?

Вот тоже хотела спросить... Вообще, визит в Индию - моя мечта, обожаю эту страну (ну, не так как нашу, конечно  :hobo: ). Но, увы, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями  :dontknow:

0

25

ОльгаВ. написал(а):

На таком фоне руки так и тянутся портретик щелкнуть

Эт точно, красота слов нет!

0

26

baika написал(а):

Только чегой-то Герцуня все на ручках, да на ручках?

Ох , у меня же муж строгий  [взломанный сайт]  , фотографии готовил к зачету  в школе Фотографии , как говорит - так и приходиться стоять  [взломанный сайт] 

baika написал(а):

Красиво смотритесь вместе, очень гармоничная пара !

Спасибо !!!

0

27

Девушки,как чудесные у вас фотографии!!!!
Экскурсия по Индии-это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена опять Данией растравила.....пойду плакать..... [взломанный сайт]  Я и так постоянно фоты перебираю.....

0

28

baika написал(а):

А, интересно, в лином сознаии восприятия мира, жизни,  после этой поездки что-то появилось новое? Ведь незря индийцы, хотя не отличаются, комфортом и блогосостоянием являются одними из счастливых людей нашей планеты

baika, у меня это новое восприятие жизни было еще до поездки. Ну.а после -оно закрепилось. Индийцы, кстати, никого не призывают бросать комфорт и селиться в пещерах. Просто, если неожиданно комфорт пропадает- то не надо унывать! Принимаешь любую ситуацию с радостью.

Обязательно вечером сделаю продолжение.

Елена, а мой в яблонях есть?

0

29

NEA написал(а):

А сына тискай , пока есть возможность , моему скоро 14 , так мне уже давно стыдно с ним сюсюкаться ...

он от меня уже ручками отмахивается - мол, мамка, хватит уже :D

baika написал(а):

Собака ооочень серьезная!!! У такой юнной девушки - такая защита! Ух, дух захватывает!

Эта сУрьезная собака болеет "ЛИЗУЧЕСТЬЮ"... наверное как и все стаффы :crazy:  А вот охранник из нее никудышный, только тсс-с-с - тобы никто не знал! :crazyfun:

ОльгаВ.
Клёвый такой!!! :love:

Kiwi
Индия - супер!

0

30

zanka
Радуйся,что лизучая!!!!

. наверное как и все стаффы

к сожалению НЕ все.....
Мне тоже бабушка говорила-тискай пока маленький....вырастет не заметишь.....Вырос-на сивой кобыле не подъедешь!!!!

0

31

Kiwi написал(а):

Елена, а мой в яблонях есть?

Инн,к сожалению нетуууу,  :blush: одного только сделала фотки, сейчас уж не помню почему :blush: Фотка Киви есть "покушение на палочку"

0

32

Елена
Ой, лапа моя [взломанный сайт] 
Даже уже не вериться , что таким был крошкой.

0

33

вот еще нашла, здесь у Кивасика лицо такое серьезное :flirt:

0

34

NEA написал(а):

фотографии готовил к зачету  в школе Фотографии , как говорит - так и приходиться стоять

Ну тогда понятно. Видно очень ответственный товарищ! Мужа слушать надо!  [взломанный сайт] 

Kiwi написал(а):

Обязательно вечером сделаю продолжение.

Спасибо! Очень познавательно! Ждем!

Kiwi написал(а):

Принимаешь любую ситуацию с радостью.

К этому надо стремиться.... Ведь действительно изменить мир невозможно, но свое отношение к ситуации - можно!!

zanka написал(а):

А вот охранник из нее никудышный, только тсс-с-с - тобы никто не знал

Никогда и никому не скажу!!! Ни-ни!!!  А если и болеет "лизучестью", то я ее еще больше теперь уважать буду! Такая серьезная и добрая!  [взломанный сайт]

0

35

Елена написал(а):

Фотка Киви есть "покушение на палочку"

Не могу не выразить восхищение!!! Ну сладкий малыш!!!  [взломанный сайт]

0

36

baika Классно! Всегда приятно найти единомышленников!

Елена
Спасибо. Уже мужу отправила. А он мне пишет: А кто это?  Во! Папаша, называется. Родное дите не признает! :blush:

0

37

Елена
Лен, ну я над своим мужем умираю :crazyfun:
Короче, кто это- мы выяснили. Теперь он мне говорит: Я что й то наш мальчик там по какой-то соломе ходит?  Рассмешил меня до слез. Короче, только английский газон удостоен чести, чтобы наши лапки по нему ступали!!!

0

38

Kiwi написал(а):

Уже мужу отправила. А он мне пишет: А кто это?  Во! Папаша, называется. Родное дите не признает!

К слову, у меня муж все время у собак спрашивает когда подходят:
- Ты кто? :D

Kiwi написал(а):

Спасибо.

Инн, не за что!

0

39

Kiwi написал(а):

Елена
Лен, ну я над своим мужем умираю 
Короче, кто это- мы выяснили. Теперь он мне говорит: Я что й то наш мальчик там по какой-то соломе ходит?  Рассмешил меня до слез. Короче, только английский газон удостоен чести, чтобы наши лапки по нему ступали!!!

:D  :D  :D
А над свои газоном я до сих пор плачууууу :'( все погибло и  получилась солома  :rofl:

0

40

Winsa написал(а):

Радуйся,что лизучая!!!!

А то.. еще как радуюсь! :crazy:

baika написал(а):

то я ее еще больше теперь уважать буду!

:rolleyes:  ой, приятно как! Пасиба!

Елена написал(а):

К слову, у меня муж все время у собак спрашивает когда подходят:
- Ты кто? :D

:crazyfun:  действительно - фиг различишь)))

NEA написал(а):

фотографии готовил к зачету  в школе Фотографии ,

Ой, Лен, а где ета школа?

0