У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки2

Сообщений 161 страница 180 из 750

161

Lo635vE
Эрделька-сарделька классный-смеётся :D

0

162

Kiwi
Славный парнишка!!! Действительно партизан  [взломанный сайт]  !!!

Lo635vE
На первой фото второй  собачек американец - они всегда вдвоем ходят . Вроде они?
На второй эрделька так мило грмасничает!  [взломанный сайт]
А ставте фото сразу в текст (видимо другую ссылку нужно скопировать)  :flag:

0

163

baika написал(а):

Действительно партизан    !!!

Да, уж, он у нас затейник. Напридумывает  себе  всяких игр и развлекается.

0

164

У нас на машинке два кокера мать и дочь, Начо их очень любит  [взломанный сайт] 
а насчет ссылки я так и не поняла какую надо вставлять ... [взломанный сайт]

0

165

Lo635vE
В радикале это будет пункт № 2. Там написано Картинка в тексте Зеленым цветом. Вот примерно, что получиться: Это моя Ликуха убегалась на нашей полянке!
http://s40.radikal.ru/i089/0906/65/df9329faa8f4.jpg

Отредактировано baika (2009-06-05 13:43:09)

0

166

baika

Ну точно убегалась - язычище то  :D
Окрас все таки потрясный   :flirt:

0

167

NEA
Спасибо!  [взломанный сайт]  У нее шило в одном месте имеется! Еще тот темперамент!  [взломанный сайт]

0

168

http://s53.radikal.ru/i141/0906/53/42841e9f2aea.jpg

0

169

baika какой же, все-таки, окрас красивый! Не знаю права или нет- но похоже на трехцветный шимель.

0

170

Lo635vE
Ну вот, сосем другое дело!
Фото называется:"Разборки на диване из-за игрушки!" Да? Блестючие какие собашки!

0

171

Kiwi написал(а):

похоже на трехцветный шимель.

Я такой чего-то не знаю... Может это у американских кокеров бывает....По документом он зовется: "Чало-голубой с подпалом". Подпал - это рыжина на мордочке и на лапках., а чалый - это в перемешку черные и белые шерстинки. Насыщееность бывает разной, бывает темнее.Бывает с черными пятнами по корпусу.  Я когда щенка искала - хотела именно светлую и с подпалом (трехцветную). Пусть, думаю, все цвета будут. Нарядный окрас я согласна! Спасибо Вам за похвалу!  [взломанный сайт]
А это Микс, у него потемнее окрас. Фото называется:"Лось на поляне!"
http://i003.radikal.ru/0906/35/3467f3e83ca3.jpg

Отредактировано baika (2009-06-05 14:37:57)

0

172

baika,
Слово schimmel очень распространено в определении окрасов.В Западной Европе.Означает чалость.

А чалость у спаниелей, сеттеров и некоторых других пород возникает под действием генов Rr (roan - чалый). Доминантный R на белых от рождения частях шкуры вызывает возвращение основного цвета в виде крапа (пятнышек округлой формы) разного размера и интенсивности. Если же собака рецессивна по признаку чалости, то белые части шкуры так и останутся белыми.
(Кстати- шимель по немецки- голубая плесень)
Так что это одно и тоже.
А у американцев этот окрас редкий, он больше присущ англичанам. Но у меня была такая собачка, в родословной (эстонской)  было написано : окрас шимель :love:
Мне очень нравится именно такой окрас. А англичанам он придает неповторимый шарм.

0

173

baika написал(а):

А это Микс, у него потемнее окрас.

Да, если честно, Ликуха мне больше по цвету нравится.  Она просто "классика жанра" :love:

0

174

Kiwi
Спасибо за информацию (скопировала Ваш пост себе на комп) очень познавательно!  [взломанный сайт] 
Я начинающий кокерист, это первые мои такие собаки.

Kiwi написал(а):

Да, если честно, Ликуха мне больше по цвету нравится.  Она просто "классика жанра

О, спасибо огромное!!!
А Микса надо еще сделать, он то же светлее станет, не щипаный пока мальчишечка.... над этим работаю...
А мне нравится Ваш Киви! Такой солнечный, ребенок!!! Сильно ему повезло в жизни, что оказался у таких владельцев!!!  [взломанный сайт]

0

175

baika написал(а):

А мне нравится Ваш Киви! Такой солнечный, ребенок!!!

СПАСИБО!!!  Нам с ним тоже повезло. Киви- подарок судьбы. Я почти год ждала собаку, но в другом месте и там все не складывалось. А тут, Санни детей выдала!!! Вот так у нас Кивась и появился.

0

176

Kiwi написал(а):

Киви- подарок судьбы. Я почти год ждала собаку, но в другом месте и там все не складывалось

Это еще раз доказывает: "Все что не делается-Все к лучшему!" Год ждать собаку - это долго... Зато Киви тот кто Вам и нужен! Здорово!!!

0

177

Вот у Фиби родились  детки, а я своих вспомнила. Вот чаушата в 41 день... может кто не видел какие они бывают... Сейчас они уже взрослые, есть внуки...
http://s50.radikal.ru/i127/0906/3c/5194fc57a6cf.jpg

0

178

Квадратненькие, серьезненькие. Есть версия, что чау двигаясь на север, стали прародителями самоедов.

0

179

baika

Я не видела , мишутки просто супер  !!!  :flirt:

0

180

Фиби написал(а):

Квадратненькие, серьезненькие

Спасибо! Да славные девченки! У нас 1 раз было 7 деток и два раза по 6....Всех подняли. Детишки - это здорово! Все-таки самое сложное в выращивании деток, несмотря на бессонные ночи, переживания за них, контроль веса (я их взвешивала и того кто меньше всех набирал - опекала, подкладывала к самым молочным соскам) - найти ответсвенных владельцев, кто о них будет заботиться дальше...
А может быть и вправду чау и самоеды родственные породы...

0