У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Поздравлялки » Поздравляем Елену Лаптеву 💐💐💐


Поздравляем Елену Лаптеву 💐💐💐

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Леночка и в этой темке тебя тоже ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

0

22

Спасибо огроменское, человеки!
Я счастлива, что с Божей помощью нам удалось появится на свет самостоятельно! Все как то необыкновенно удачно сложилось: добегалась с пузом и на 31-ой неделе попала на сохранение в восьмерку. И здесь я узнала замечательного врача и человека Марину Александровну! Выбрав ее сердцем - не ошиблась. После первого кесарева речь шла о плановой операции. Мы сели, она посчитала сроки и сказала - выбирай дату. В душе у меня все перевернулось - не по-божески как-то получается - я сама выбираю, когда родится новому человеку... Но выбора не было. "28-ое" говорю я. "Отличное число, мне нравится" - улыбнувшись отвечает "Маришка". Тогда я еще не знала, что по православному календарю это большой праздник - Успение Пресвятой Богородицы. И вот приходит срок. 27-го иду "сдаваться". Настраиваюсь на операцию. А в пять утра 28-го начинается "процесс". Считаю интервалы, жду врача. Вот наконец в десятом часу она приходит и я ей скромно заявляю - Кхе-кхе, у меня того, кажись, началось:) Осматривает и задумчиво убегает. Оказывается, к заведующей Зиле Рашитовне - доложить обстановку и посоветоваться. И вот меня затаскивают в родблок и всем консилиумом глядя преданными глазами спрашивают - Готова рожать сама? У тебя все "там" готово. Решай! "Зилька" трендела без умолку, что головка низко, шейка отличная, малыш некрупный и. Т.д. и т.п. И что памятник мне поставят - "Вся Россия ссыт рожать с рубцом, а мы рожаем!" Не знаю, что окончательно меня склонило, то ли уверенность профессионалов, то ли мысли о памятнике:) Я отвечаю - "Давайте попробуем!" Одновременно думая, что дома меня пришибут, если опять "не пролезет" и за мою тупую смелость. Ну будь что будет, понеслось, как говорится. Зилька периодически забегала в родовую и все спрашивала - "Не Лаптева кричит? А? Лаптева - ты когда кричать начнешь?" Не дождались:) Я все считала интервалы зачем-то, а потом у соседки начался процесс изгнания плода - и я увидела реалити шоу "роды". Это непередаваемо. В двух метрах от боли, крика, счастья и чуда, я смотрела, как появляется новый человечек, одновременно скрючиваясь в свлих схватках. А когда малыш появился и его шмякнули на пузо новоиспеченной мамаши - я и сама пустила слезу счастья. Затем еще часа два мучений и пришел мой черед. Опять собралась толпа персонала. Я чувствовала колоссальную поддержку и сопереживание. На кону не только наша с малышом жизнь - но и статус восьмого роддома. Я оч не хотела лажаться. Все боялась, что пну заведующую или начну орать. Еще раз взглянув на солнышко в окно, я начала тужиться. Опуская подробности и этого процесса, перейду к главному - мое чудо номер два появилось на свет в 15.30, шмякнулось мне на пузо и попыталось ползти, наверное, к еде))) Такой мокрый, теплый, родной, драгоценный... Не верилось, что все! Пока малыша мыли и взвешивали, все поздравляли меня и нахваливали. Зилька заливалась соловьем))) "Ну как, что скажешь?" - спрашивают они всей толпой. "Я вас люблю!" - вот и все, что вырвалось у меня из души. Мало сказать, как я благодарна им! За то, что поверили в меня и убедили, что рубец - это не приговор! Я даже не знала, кого больше благодарить. Их вокруг меня было много - и все по-честному переживали.

+4

23

Лена:) ждем приглашения на зубок :flirt:

ElenaLapteva написал(а):

то ли уверенность профессионалов, то ли мысли о памятнике:)

сто пудофффффф памятник сыграл не последнюю роль :D

з.ы шутка :blush:

0

24

ElenaLapteva Лена! От души поздравляю с рождением сыночка!! Вы герой!! Желаю вам здоровья, любви и семейного счастья!!

[взломанный сайт]

0

25

ElenaLapteva
Блин, сразу вспомнила, как сама рожала , на слезу прошибло! :flirt:
Лена!!!!Еще раз поздравляю!!!!Самое главное ЗДОРОВЬЯ вам всем!!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Нильсик (2013-09-05 16:17:03)

0

26

Гульназ
Боюсь, как бы мы еще будучи беззубыми сами не приперлись с Витькой на треню)))
Спасибо еще раз всем!

0

27

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!1счастья и огромного здоровья маме и малышу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

ElenaLapteva
Леныч!!!!!! Уж не могу удержаться от фамильярностей, но ты огромный молодец!!!!! А больше всего поздравлений - новому чуду, явившемуся на свет!

0

29

Нильсик написал(а):

Блин, сразу вспомнила, как сама рожала , на слезу прошибло!

ага, и меня тоже ))

Леночка счастья вам всем и здоровья!!!!!!

0

30

Поздравляем с рождением сынульки!!! Крепкого сибирского здоровья Вам!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Поздравлялки » Поздравляем Елену Лаптеву 💐💐💐