У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 22-23 марта 2014 ЕВРАЗИЯ-2014!!!


22-23 марта 2014 ЕВРАЗИЯ-2014!!!

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

А большой автобус ни кто не собирает? Нас точно ни кто в машину не возьмёт :blush:

0

22

Смайл и Ко
Ольга В. ага.
В нашу машину 2 человека не влезут, к сожалению.
Можем взять только кого-то одного

0

23

ИДЕН
В Сарапуле собирают автобус, также в Челябинске и Екатеринбурге.
Наверняка из Уфы тоже в 2014 году будет автобус, собак много поедет

0

24

Moon написал(а):

Наверняка из Уфы тоже в 2014 году будет автобус, собак много поедет

было бы замечательно :cool:

0

25

Moon
Кать, а две собаки с одним человечком? :blush:

0

26

Vadim написал(а):

Срочно отзовитесь , кто уже решил , что поедете ? Пока есть отличный вариант по гостинице 4 звезды ! я в прошлый раз останавливался ! ВСЁ СУПЕР !
сейчас цены просто ооочень доступные ! от 1650 руб при 2 местн размещении ! только собачи не более 8 кг !

Скажите пожалуйста, а далеко ли от места проведения выставки? и,если можно, по какому адресу она будет проходить? и бронировать через вас, или вы назовете отель?

0

27

Moon написал(а):

Мы все больше склоняемся к мысли ехать на своей машине. Возможно у нас будет 1 место.
Остановиться планируем в загородном санатории, в этом году там были  лес, природа - собачкам есть возможность отдохнуть морально до и после рингов
Номера чистенькие уютные, можно даже горяченькое себе приготовить  В гостиницу пускают с крупными собаками, у нас с собою было 3 штуки крупняка

подскажите пожалуйста,где находится этот санаторий,долго ли и как добираться до места проведения выставки? мы будем без машины.

0

28

Moon
Кать, я отписалась Саше (в Vk), я еду точно! Еду с вами, ну и КХС беру, конечно))) И гостиницу на 2 человека (Ольга присоединится в Москве)

0

29

НатальяС
сообщение про гостиницу устарело , посмотрите на дату . Сейчас там номера уже дороже , но я могу посмотреть , если надо .
Какая у вас собака ? и сколько человек в номере будет ? отель могу написать в ЛС , я добирался 50 минут примерно на метро ( 1 пересадка ) .

0

30

Для тех кто еще "не заселился" в Москве-Подмосковье.
Не дорогие гостиницы, санатории, пансионаты готовые пустить с собаками катастрофически быстро заканчиваются :) Проверенно на своем опыте буквально на этой неделе.
Есть гостиница Саяны, рядом с МКАДом, 20 км от Крокуса. Рядом национальный парк Лосиный остров.

Пускают с крупными собаками. Еще есть недорогие номера.
В принципе можно выкупить блок 2+2, но в этом случае предварительно договаривайтесь по телефону.

проживание собак 550р\сут за морду-лица

0

31

НатальяС

в этом санатории КИК7 мест уже нет

0

32

Гульназ

место занято КХСом, поговорите с Митяевой, она планирует ехать и едет она отдельно от нас. Транспорта у нее пока тоже нет. Возможно скооперировавшись, что либо придумаете

0

33

Moon
:) ок, я что нибудь придумаю..

0

34

Вот и пришло время когда снова нужно подумать о поездке на самую крупную и пафосную выставку России- Евразию.
И так, начинаем предварительно запись на эту поездку.
Набираем большой комфортабельный автобус,который стартует из Сарапула,по пути подхватывая Ижевск,Челны,Нижнекамск,Казань,Йош-Каралу.
телефон не изменился: 8-912-754-71-13, Елена.звоните и предварительно бронируйте места.

Цена:
Гостиница - 2200 рублей с человека и 1000 рублей с собаки. (денежки за людей нужно перечислить до Нового Года, так как после будет подорожание гостиницы рублей на 200 снова.
Автобус - при полном автобусе 4200 одно место. Стоимость за автобус может вырасти, по независящим от меня причинам (пока автобусники сказали вот эту сумму).
на данный момент забронировано 12 мест

0

35

Алсу написал(а):

Цена:
Гостиница - 2200 рублей с человека и 1000 рублей с собаки. (денежки за людей нужно перечислить до Нового Года, так как после будет подорожание гостиницы рублей на 200 снова.

Алсу скажите пожайлуста гостиница где находиться? И можно ли крупных собак.

0

36

yulja
Я не Алсу, но в этом году мы ездили с Сарапульским "Звездным". В гостиницу, где остановится группа из Сарапула, пускают с крупными собаками.
Но в этой гостинице свободных номеров уже нет, все номера забронированы группами. Обращайтесь непосредственно к рук-лям группы через них можно наверняка остановиться в этой гостинице.
Но она уже битком

0

37

Еду с Екатерибрургским автобусом на Евразию, есть еще места!!! С ними уже ездила, приятная компания!!!

0

38

Оксана, а где вас забирает автобус?

0

39

Оксана20114
а сколько блок или пол блока ( если можно )  ?

0

40

Забирют меня в районе Демы на трассе М5 Блок стоит 20 000т.р +1500 за гастиницу за одного человека одни сутки +500 руб. за собаку Включен завтрак и еще много интересного.

Отредактировано Оксана20114 (2014-01-28 22:01:11)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 22-23 марта 2014 ЕВРАЗИЯ-2014!!!