У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Семинар и соревнования по ФРИЗБИ 19-20 октября 2013 г.


Семинар и соревнования по ФРИЗБИ 19-20 октября 2013 г.

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Kron и Kora написал(а):

Щенков ждем ;)

Уважительная причина)))))))
пишу Вас слушателем)))

0

22

Альфия, меня пиши слушателем!

0

23

Matilda написал(а):

Альфия, меня пиши слушателем!

Есть)

0

24

Вообще фризби могут заниматься любые породы

даже чихи
http://photo.qip.ru/photo/susdrup/4220287/103858419.jpg

http://photo.qip.ru/photo/susdrup/4220287/103858418.jpg

бульдоги
http://photo.qip.ru/photo/susdrup/4220287/103858438.jpg

http://photo.qip.ru/photo/susdrup/4220287/103858439.jpg

И многие многие другие)))

Кстати, очень будем рады фотографам!!!!

0

25

Ммм какая площадка красивая, обзавидовался!

0

26

Ратмир написал(а):

Ммм какая площадка красивая, обзавидовался!

это да))))))))))

0

27

Хорошая идея,Альфия! Пожалуй, мне это тоже интересно. У меня уже диск"челюсти" есть, а с теорией пока пробел.

0

28

Всеволод написал(а):

Хорошая идея,Альфия! Пожалуй, мне это тоже интересно. У меня уже диск"челюсти" есть, а с теорией пока пробел.

Сева, записываю???? =)))

у нас тоже челюсти и для чиха комплит))))

0

29

Ратмир написал(а):

Ммм какая площадка красивая, обзавидовался!

Это не площадка, это стадион "Янтарь" в Москве.  ;)
Ура, наконец-то нашла свой пароль и попала на форум! Я тоже к вам хочу, только пока не знаю что именно хочу %-) Пишу в личку :)

0

30

А я вот не знаю идити или нет...Не любит Нильсюха диски...Мячи на лету ловит классно,а от дисков отходит,как будто в него палку кинули...

0

31

Зябра написал(а):

Это не площадка, это стадион "Янтарь" в Москве.  ;)
Ура, наконец-то нашла свой пароль и попала на форум! Я тоже к вам хочу, только пока не знаю что именно хочу %-) Пишу в личку :)

Оля во всяком случае я тебя пишу в участники, ближе к дате определим по соревнованиям)))))

0

32

Нильсик написал(а):

А я вот не знаю идити или нет...Не любит Нильсюха диски...Мячи на лету ловит классно,а от дисков отходит,как будто в него палку кинули...

Гуля, я Вам просто видео скину, после чего мне понравилось фризби, и как мы учились))))
И между прочим, в главной роли джек)))))

0

33

Классное видео!Спасибо!В выходной на природе потренируемся,может ему  понравится...

Отредактировано Нильсик (2013-09-17 08:51:12)

0

34

Нильсик написал(а):

А я вот не знаю идити или нет...Не любит Нильсюха диски...Мячи на лету ловит классно,а от дисков отходит,как будто в него палку кинули...

При таких вводных стоит сходить, если пес в аппортировке заинтересован, а дисков сторонится это скорее всего проблема не собаки, а неправильного обучения. Вот как раз с тренером проще будет разобраться в чем ошибка и начать учить правильно.

0

35

Пиши! А ты когда планируешь с датой определиться, а то в конце октября меня может не быть в городе?

0

36

Всеволод написал(а):

Пиши! А ты когда планируешь с датой определиться, а то в конце октября меня может не быть в городе?

даты точные...19-20 октября 2013 г.
самое главное мне определиться с точной ценой и местом проведения))))

0

37

Зябра
С аппортировкой все прекрасно,мячики и от стены отбитые ловит и так ...из любого положения.А самое главное любит он это дело!На аппорте висит,карусельку делаем(крутим вокруг себя)А фризби ...так ,пару раз кинули,он от диска увернулся,косясь(прибить чтоль хотят))))))ну мы настаивать не стали,тем более ему пес нашел другое применение-сгрыз))))))
Альфия,пока нас пиши,позже определюсь.

0

38

Нильсик написал(а):

А фризби ...так ,пару раз кинули,он от диска увернулся,косясь(прибить чтоль хотят)))))

Ну так там же постепенно надо обучать..Кидать сразу не надо)))))
Сначала надо привить любовь к дискам..а потом се остальное.

0

39

Феея написал(а):

Ну так там же постепенно надо обучать..Кидать сразу не надо)))))
Сначала надо привить любовь к дискам..а потом се остальное.

я вот тоже не знал этого((( как то само сразу получилось слету(((

0

40

Добрый день.
А корса, который не знает дисков, но любит пуллер возьмете?  Есть ли возможность нас научить?

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Семинар и соревнования по ФРИЗБИ 19-20 октября 2013 г.