У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » г.Ижевск, Терьер-союз 06.06.09


г.Ижевск, Терьер-союз 06.06.09

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Хочу поздравить всех Уфимцев, посетивших данное мероприятие с победами!!! :flag:
А теперь поименно...
Алену с вестиком Лизой с ЛПП, Ирину Манйлову с Марком с ЛПП, Айгуль с эрделем Семёном с ЛПП, Макееву Гулю с Фоксой с ЛПП, ну и себя с Ваней с ЛПП :rofl: В общем, ни один терьер, привезенный нами из Уфы не пролетел, а достойно отстоял честь нашего города :D

Отредактировано eva (2009-06-07 17:10:14)

0

2

А еще, а еще... Ирина с Марком на Бесте Терьер-союза получили 3 место, а на региональной всепородной выставке Марк выиграл 3 группу и Best in Show!!!
Я просто оооочень рада за Ирину и Марка!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано eva (2009-06-07 17:16:44)

0

3

Иришка,наши поздравления!!!! :cool:

0

4

Иришку с нашим папочкой Марком поздравляем!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Целуем и гордимся!!!! [взломанный сайт]

0

5

Поздравляю усех с ЛПП, молодцы :)
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

6

Поздравляем!

0

7

Молодцы!!!! СУПЕР!!! Не кто и не сомневался что в Уфе самые лучшие терьеры.УРА!!!  [взломанный сайт]  УРА!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

eva написал(а):

Марк выиграл 3 группу и Best in Show!!!

Марковка самый-самый  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

eva написал(а):

А еще, а еще... Ирина с Марком на Бесте Терьер-союза получили 3 место, а на региональной всепородной выставке Марк выиграл 3 группу и Best in Show!!!

Вот это СУПЕР [взломанный сайт]  !!!!!!! Иринка, вы с марковкой МОЛОДЦЫ!!!!!  [взломанный сайт]  Принимайте поздравления от нашей пшеничной БАНДЫ!!!!! [взломанный сайт]

0

9

Афигеть! А мы сразу уехали и ничо не видели! Иринка и Марква - МАЛАЦЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

А в общем ОЧЕНЬ приятно было и гордость такая, когда в расстановке третьей группы - все наши!

0

11

Девчонки! ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  все такие умнички, прям гордость берет, что Уфа звездит везде и много!!! :love:  Ириночка и Маркуша!!! Вы вообще вне конкуренции, Марк очаровывает всех!!! Поздравляю!!! :love:  :love:  :love:

0

12

eva написал(а):

Алену с вестиком Лизой с ЛПП, Ирину Манйлову с Марком с ЛПП, Айгуль с эрделем Семёном с ЛПП, Макееву Гулю с Фоксой с ЛПП, ну и себя с Ваней с ЛПП

eva написал(а):

Ирина с Марком на Бесте Терьер-союза получили 3 место, а на региональной всепородной выставке Марк выиграл 3 группу и Best in Show!!!

УРРРААА!!!!  МОЛОДЧИНЫ!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ МОЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!! ИРИНА ОТДЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВАМ С МАРКУШЕЙ!!!!!! ВОТ ОНА ПОБЕДА СПЕР!!!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЗА ВСЕХ РАДА!!!!   [взломанный сайт]    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

eva написал(а):

Хочу поздравить всех Уфимцев, посетивших данное мероприятие с победами!!! 
А теперь поименно...
Алену с вестиком Лизой с ЛПП, Ирину Манйлову с Марком с ЛПП, Айгуль с эрделем Семёном с ЛПП, Макееву Гулю с Фоксой с ЛПП, ну и себя с Ваней с ЛПП  В общем, ни один терьер, привезенный нами из Уфы не пролетел, а достойно отстоял честь нашего города

Девочки, всех поздравляю!!!Молодцы!!! Иринке, тебе отдельные поздравления, Марчело СУПЕР!!!

0

14

Всех  поздравляю  !!!  :flag:

расскажите как поездка , может и фотки покажите :-)

0

15

Поездка получилась очень удачной! А компания была просто СУПЕР!!! :cool:
Думаю чуть позже Алена и Ирина выложат фоточки :flirt:

0

16

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!Огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто там был видел КАК я "реанимировала" Марка-он нанюхался течной суки.....У меня на пальце вздулся огромный мазоль!!!Но ниче,в ринге он мозги включил!!!
Гордость распирает за наших собак!!!!За рингом кричали-"Уфа,вы не обнаглели?"Насколько я помню мы привезли Чемпиона ТС (Лиза-вест),Чемпиона России (Семен-эрдель).Если ошибаюсь поправьте!
На обратном пути мы успели на последний паром,"пощупали" Каму,"поиграли" с луной и благополучно наш Форд вернулся домой.

0

17

Winsa

Молодцы !!
Как всегда круто и с приключениями :-)  :flirt: 

Winsa написал(а):

Кто там был видел КАК я "реанимировала" Марка-он нанюхался течной суки.....У меня на пальце вздулся огромный мазоль!!!Но ниче,в ринге он мозги включил!!!

Все таки он же профи !!!

0

18

eva
Самое главное в поездке это компания!!!!!!!!!!!!!Наша была СУПЕР [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  !!!!!!!!!!!!Еще раз спасибо большое,что дождались меня на БЕСТЕ,который я чуть не пропустила [взломанный сайт]

0

19

NEA

Все таки он же профи !!!

Он сексуальный маньяк [взломанный сайт]  ,профи я похоже уже [взломанный сайт]

0

20

Winsa

Иринк , ты вот хоть реанимировать умеешь  :D , а я вот так один раз "везла", волокла по рингу - просто ужасть был  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » г.Ижевск, Терьер-союз 06.06.09