У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои любимые таксели

Сообщений 41 страница 60 из 276

41

Галинао и

Галяяя!!! Ну,пропустила я что-то,прости. Дети- сплошное очарование,и фото отличные,просто вживую вижу щенячьи погонялки. Дуся- молодец! Она у тебя умница,не только на рингах звездит,но и честно учится обязанностям будущей мамы. Очень надеюсь,что щенки быстро найдут достойных родителей и не уступят сводной сестре в рингах (уж больно Дуся хороша,ты же знаешь-я к ней не равнодушна). Очень хочется потискать,у маленьких таксиков потрясающая бархатная шкурка,просто чУдная. Но я держусь,тискаю своих мохнатых термнаторш.

0

42

TinVal написал(а):

,тискаю своих мохнатых термнаторш.

А приезжай! Потискаешь и понюхаешь такс ( это считается хорошим тоном). Вот интересно: одна из сук-малявок - вылитая Дуся в детстве, и Дуся ее всегда выделяет, играет чаще всего с ней, спит - та у нее под боком. А девка такая бойкая растет, всем кобелям сегодня наподдавала, абсолютно не имеет щенячьих страхов и очень контактная. Хотя они все очень общительны и, как большинство такс, уже завязаны на человека, смотрят в глаза и хвостами  метут. Обожаю!

Отредактировано Галина (2013-10-15 22:47:30)

0

43

Галина

Неужто  не оставишь себе? Ручонки-то небось трясутся,жалко отдавать?
Спасибо за приглашение,если успею расплюхаться с делами(пока твоих  малявок не всех расхватали) - приеду.

0

44

Я тебя умоляю! Пять кобелей! Пять! (Суки, считай, пристроены.) Хотя матушка моя, ничтоже сумняшеся, говорит то же самое, тебе, мол, на всю голову больной, не все ли равно, мальчики ли,  девочки ли. По большому счету, конечно, все равно - свои ведь дети, но только жизнь в отдельно взятой квартире тогда превратится в ад. Вот был бы свой  трехэтажный коттедж... А ручонки , ясно дело, трясутся.

0

45

Вчера прошло актирование и клеймение. Особого ора не было, больше тряслись держальщики.  Все-таки лучше  Лобовских клейм на таксах не бывает. Четырнадцатилетнюю Зюму тоже Света клеймила, так  татушка - будто вчера сделали. И у нонешних щенят очень красиво все получилось. Через три минуты щенки позабыли о неприятности и дружно стали грызть ноги всей почтенной компании - отыгрались по полной.

http://s4.uploads.ru/t/SIDHr.jpg
А потом утешились с родной маменькой. Вот такие попочки.
                                            ***
http://s4.uploads.ru/t/fyS2F.jpg
Дуся скучает - сегодня забрали алиментного  парня. Бархатный Блюз обрел семью и звать его будут Шелдон (но не в честь всем известного писателя, а в честь мало кому известного гениального физика. Пес точно будет умным, это уже сейчас видно).
                                             ***
http://s4.uploads.ru/t/rLyw1.jpg
Куча-мала.
http://s4.uploads.ru/t/pkfcq.jpg
Похожи друг на друга, как нанайские мальчики, но у каждого теперь есть имя и, наверное, определяемая им судьба, надеюсь, счастливая.

Отредактировано Галина (2013-10-17 19:36:24)

0

46

Галина шикарные таракащки у Вас

ПС. Сашку фото не показываю, не отстанет))
но я не таксятница, поняла это..

0

47

Шкодница
Все мы когда-то думали так же, что не таксятники :yep:
Я вообще на просьбу дочери на ее шестнадцатилетие приобрести ей личную маленькую собаку,сказала, что куплю любую породу,но только не таксу! Гы-гы-гы!!! С 1995 года прошлого века я держу такс,всегда не по одной особи! Сейчас их четверо у меня и я думаю:" Глупая женСчина,сколько лет своего счастья я профукала!!!"
Всем гражданам, не имеющим пока такс, настоятельно рекомендую не опаздывать за своим счастьем!!! :flag:
Куда иттить за ним,всем известно!!! :jumping:

0

48

А я всегда держала собак весом не менее 40 кг, то, что меньше этого параметра, не рассматривалось  вообще. Первую таксу, незабвенную Гильзу, взяли как собаку для огромной черной терьерши, чтоб ей не скучно было (тоже в 1995 г. на три месяца позже, чем Элвира. Нам просто не хватило щенка в том помете). И понесла-а-ась...
.

0

49

Сегодня пришло плохое-плохое известие: под колесами погиб мой щенок из помета на "Ш" - Шалфей. Весь день все валится из рук. Хозяйка рыдает. А я смотрю на своих нынешних и понимаю, что от судьбы не уйдешь и никого ни от чего не оградишь. Парень жил в хорошей семье, был любим, и вот пришла такая беда. Господи, как собаку жалко...

0

50

Галина написал(а):

Господи, как собаку жалко...

Держитесь...Соболезную....

0

51

Галина ничего не поделаешь, не все зависит от нас, держитесь.. соболезную.

0

52

Галина написал(а):

под колесами погиб мой щенок из помета на "Ш" - Шалфей.

Галя... очень и очень жалко парнишку....соболезную очень.

может хозяевам стоит подумать о приобретении другой собаки? или еще отойти не могут?
у меня подруга мопсятница - похоронила своего мопса - ревела, рыдала, переживала и сказала - если я не возьму новую (дурацкое слово - новая)  собаку - то сойду с ума.
купила на третий день....

0

53

Ольга Витальевна, да хозяйка-то рыдает и тоже места себе не находит, там, похоже, ее муж пока что не готов, не могу, говорит, поверить, что пса больше нет. Я предложила, но настаивать, сама понимаешь, не могу. Сами должны решить.

Отредактировано Галина (2013-10-21 14:19:07)

0

54

Галь, так жаль парня.... а он без поводка был? вырвался на дорогу? как все случилось?

0

55

Ничего она про это, Оль, не сказала, плакала навзрыд, и я не стала копать. Они живут в Охлебинино, у них большая территория, и это был единственный мой щен из последних, которого я после раздачи ни разу не видела, они даже щенячку не забрали( мама с детьми на хозяйстве, папа вечно занят на работе), общались только по телефону. А потом и звонить перестали, оказалось, муж телефон разбил, и мой номер утратился. Я бы, может, и не узнала ничего, если б она случайно наобум не позвонила по объявлению про такс, оказавшемуся моим.

Отредактировано Галина (2013-10-21 14:43:19)

0

56

Галина написал(а):

случайно наобум не позвонила по объявлению про такс, оказавшемуся моим.

это меж прочим не случайно...
ну значит она все-таки думает приобрести таксеныша, если лазает по объявлениям.

0

57

Ну да! Ей друзья говорят, возьми, легче будет, отпустит. Вот  она и прозванивала объявки.  Там очень занятой и много пашущий муж, и он-то уж точно не так заклинен на трагедии, как она. Хозяйка хотела уговорить мужа приехать в выходные, но не приехали. То ли не уговорила, то ли он опять не смог. Ждем-с развития событий, сама звонить не буду.

0

58

Ольга Витальевна
Галина
Кулачки зажмем! Чтобы все сложилось как надо!!!

0

59

Галина
Пусть берут,это очень-очень помогает...Я тому пример...Без собаки бы сдохла...(((((

Щенки у вас замечательные-такие бархатные шубки,прям запах чую таксячий... :love: )))))Вкуснятина целовальная...))))) :love:

Отредактировано Нильсик (2013-10-21 17:49:18)

0

60

Какие холёные щеники!!! Поздравляю с такими чудесными ляликами! ;)

0