У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Чизар и Урсула-мои белоснежные бульдожки!


Чизар и Урсула-мои белоснежные бульдожки!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Красивые у Вас ребята!

0

42

Спасибо всем за добрые отзывы!!!))))

0

43

[ex]Нарушение правил Форума[/ex]

Отредактировано Чизар Вайт (2014-07-17 16:05:36)

0

44

[ex]Нарушение правил форума[/ex]

Отредактировано Чизар Вайт (2014-07-17 16:20:20)

0

45

[ex]Нарушение правил форума[/ex]

Отредактировано Чизар Вайт (2014-07-21 07:58:36)

0

46

[ex]Нарушение Правил форума!

6. Правила размещения тем о продаже животных.
6.1. Размещение объявлений о продаже животных допускаются только в разделе Продаются
6.2. Предлагаемые животные должны принадлежать автору объявления (исключение - алиментные животные). Размещение предложений от "брата/свата" запрещены!
6.3. Бесплатные объявления о продаже  животных принимаются только от постоянных активных участников Форума.
6.4. Если статус участника Форума не позволяет размещение объявления о продаже животных , то он имет право сделать это платно.
6.5. Стоимость размещения объявления - 100 рублей в месяц. Стоимость может быть пересмотрена Администрацией Форума в одностороннем порядке.
6.6. Оплата услуг производится через электронный кошелек.  Номер электронного кошелька можно узнать отправив личное сообщение Администраторам форума: Winsa или  Karnelius

[/ex]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Чизар и Урсула-мои белоснежные бульдожки!