У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 14-15 июня 2014г Тюмень САСИБ


14-15 июня 2014г Тюмень САСИБ

Сообщений 41 страница 60 из 289

41

DinaDuk
Извините , за вопрос , а Вас лично кто - нибудь знает из Уфы ?  только конкретно с этого форума  ! просто мало ли ... Извините , но уж лучше перестраховаться сейчас !
или может лучше , кто из Уфы соберет коллективку поопытнее ? там и правда " гемора " много ! а толку ...))

Еще не понятно , на сайте организаторов скидка иногородним 10 % , значит еще суммируется скидка за коллективку 10 % ? ИТОГО 20 у ВАС получается ? Вы уточняли или сами так решили ?

Отредактировано Vadim (2013-11-12 06:24:07)

0

42

Vadim
Нет,лично меня из Уфы никто не знает, т.е я просто сама участвовала в коллективке с жителями этого форума, и позвала с собой других собаководов Екатеринбурга (это когда собиралась коллективка на Казанский САСИБ)

Vadim написал(а):

или может лучше , кто из Уфы соберет коллективку поопытнее ? там и правда " гемора " много ! а толку ...))

я предлагала это сделать Ольге, но ведь головняков действительно много, поэтому взялась сама.

Vadim написал(а):

Еще не понятно , на сайте организаторов скидка иногородним 10 % , значит еще суммируется скидка за коллективку 10 % ? ИТОГО 20 у ВАС получается ? Вы уточняли или сами так решили ?

ну, я Вас умоляю...конечно я списываюсь с организаторами, дабы не вводить народ в заблуждение! Я в прошлом году точно так же участвовала в коллективной регистрации на эту выставку с иногородними, поэтому с уверенностью говорю, что скидки у тюменцев суммируются, и она действительно составляет 20 %

Vadim написал(а):

просто мало ли ... Извините , но уж лучше перестраховаться сейчас !

так в общем то никто никого не неволит, 11 собак набрать и у нас не проблема и теоретически они уже набрались...

0

43

DinaDuk
если что, учти, мы в твоей коллективке! ))))

ну и на мою помощь тоже вполне можешь рассчитывать! ))))

0

44

Ольга Митяева
:D ну, так я уже учла...ты же пока не писала отказ. Мы вчера родили щеников жестиков маааахоньких :blush: мальчик-кабанчик и три девочки: рыжая и две эксклюзивных черно-подпалых красотки! Моя в радости неимоверной!!!
А в сомнениях ничего страшного нет, я тоже первый раз переживала, когда в вашу коллективку подписалась :flirt:

0

45

DinaDuk
так, значит будешь на выставке? или у тебя "отпуск по уходу за детьми"? )))))))))))))))

0

46

Ольга Митяева
Оль, я буду только 17-го в воскресенье на моно такс (с 9 и примерно до 11) и потом галопом домой к малявкам, а то деушка у меня первородка и всё пытается их своим телом накрыть, боюсь я...

0

47

DinaDuk
спасибо за содержательный ответ ! и поздравляю с малышатами - щенятами ! )) :cool:

0

48

Vadim
Спасибо за поздравления! Надеюсь ничем не обидела? ничего скоромного в Вашем вопросе и сомнениях нет. Мне просто очень нравится ваш форум :surprise:

0

49

DinaDuk
да всё в порядке ) просто одно дело знать , кому отправляем  )

0

50

DinaDuk написал(а):

ничего скоромного в Вашем вопросе и сомнениях нет.

чего нет ? я не совсем понял ...

0

51

Vadim
эээ...ну, в смысле, что ничего зазорного в том, чтобы опасаться отправлять деньги кому то не знакомому нет. Я это имела ввиду.

Всем, кто заявился на участие в коллективке, прошу поторопиться с оплатой! Проплачивать буду в этом месяце однозначно!
Всем дала номер карты, но проплатились только Екатеринбург и Н.Тагил. Ждать до последнего дня никого не будем.

0

52

DinaDuk
ясно ! Спасибо за ответ ! я понял .

0

53

Можно меня тоже Йорк юниор+моно и можно номер карты в личку? 2600? За две

0

54

DinaDuk
Дина, до какого числа тебе нужно перечислить денюжку?

0

55

взнос нужно переислить до 25 ноября.
Ольга, напиши, плиз, человеку с йорком мою почту и карту, а то я с телефона не могу зайти в личку. Вчера мои таксогрызы оторвали шнур от интернета, жду мастера...

0

56

DinaDuk написал(а):

мои таксогрызы оторвали шнур от интернета

:D
оставили мать без связи с внешним миром... [взломанный сайт]

0

57

DinaDuk написал(а):

мою почту и карту,

осталось вспомнить, где ты мне ее писала (карту...) в почте или в личке...

все нашла в личке... отправила...

Отредактировано Ольга Митяева (2013-11-20 13:59:57)

0

58

сегодня мастер не пришел. Оператор сказала приятным голосом, что в течение 3-х дней выполняется заявка. Жду вот.
И у меня еще есть интересное предложение по теме САСИБов, но давайте сначала тюменскую закончим. А вообще можно за пару месяцев 3 сасиба собрать, и через год закрыться, например нашим САСИБом в Екате. Только я надеюсь, что ты, Оль, сама возьмешься за организацию, а то ведь я, действительно, не местный житель...да и в Уфе ни разу не была!

0

59

DinaDuk
заинтриговала, блин! )))))

0

60

А мне можно номер карты?мы тоже хотим присоеденится к вашей коллективке!!чет просмотрела тему((((

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 14-15 июня 2014г Тюмень САСИБ