У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 14-15 июня 2014г Тюмень САСИБ


14-15 июня 2014г Тюмень САСИБ

Сообщений 81 страница 100 из 289

81

Дина,не переживайте мы вас не бросим))и если надо будет конечно отправим и еще по 20руб)))

0

82

Алсу
Спасибо, конечно!  8-) да и не переживаю я, чего переживать то из-за таких мелочей? здоровье, оно дороже! :yep:

0

83

Ольга Митяева написал(а):

всегда скидываю общий список

мне организаторы так же написали, чтобы я списком им всё отправила. Так что,думаю, в этом моменте проблем не должно быть!

0

84

DinaDuk
денюжку отправила... за конкурсы ( 4х500 = 2000) скину позже

0

85

Ой,я тоже хочу на конкурс)))можно тогда попозже оплатить конкурс,раз на него скидка не распространяется?я уезжаю вот-вот,на неделю,приеду сразу докину,можно?

0

86

Алсу
у меня пары и питомники и на САСИБе и на МОНО... а у Вас что?

0

87

Ольга Митяева написал(а):

денюжку отправила...

Оль, ну так ты хоть напиши с какой карты и сколько отправила, а то у меня телефон дзинькает каждые полчаса, сообщая мне об очередном платеже. Мне твой как опознать?

0

88

DinaDuk
я не с карты, я через оператора - 6800)))))

0

89

Ольга Митяева
понятно.

0

90

У меня неопознанные два перевода с карт! Один вообще на сумму 3600 - это что за сумма??? и один за САСИБ
Признавайтесь, кто мне деньгу отправил и сидит тихонечко? :glasses: кому я не подтверждала оплату, ммм?!

0

91

DinaDuk написал(а):

А Вы то решились или ещё в сумнениях?

Я бы очень хотел поехать ! А сомнения у меня только по поводу  ДАТЫ , смогу ли я сам ,тк работаю в эти дни ко краз . Но завтра решусь уже точно !

0

92

Vadim написал(а):

Но завтра решусь уже точно !

ОК!пишите, если надумаете!

0

93

Господа собаководы! Смотрим список, если у кого-то написно, что нет оплаты, а Вы оплатили, то пишем мне письмо, я могла что то упустить или не опознать.

1) СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР, СУКА, класс ЧЕМПИОНОВ, white нет оплаты
2) СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР, СУКА, класс ОТКРЫТЫЙ, white  нет оплаты
3) миниатюрный бультерьер, кобель, класс открытый, Екатеринбург (САСИБ оплачено)
4) такса мини ж\ш, кобель, кабаний -класс чемпионов (моно Чемпионы НКП) Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)
5) такса мини ж\ш, кобель, кабаний-класс открытый, Екатеринбург (САСИБ оплачено)
6) такса мини ж\ш, сука, ч\п - юниор, Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)
7) такса мини ж\ш, сука, кабаний -промежуточный класс, Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)
8) такса мини гл\ш, кобель, рыжий - промежуточный класс, Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)
9) такса крол, гл\ш, сука,рыжий - промежуточный класс, Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)
10) такса стандарт ж\ш, сука, ч\п - юниор, Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)
11) цвергшнауцер окрас перец с солью, сука промежуточный класс, Н.Тагил? нет оплаты
12) цвергшнауцер окрас перец с солью, кобель открытый класс, Н.Тагил? нет платы
13) САО кобель Екатеринбург нет оплаты документов
14) РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК, male, открытый класс, Уфа нет оплаты
15)РПБ, кобель, промежуток, черный-чубарый с бел, Уфа ( САСИБ+моно оплачено)
16) РПБ, сука, промежуток, черный-чубарый с бел, Уфа( САСИБ+ моно оплачено)
17) РПБ, кобель, юниор, черный-чубарый с бел,Уфа ( САСИБ+ моно оплачено)
18) Бассет хаунд,кобель,триколор,класс чемпионов.Нижнекамск (САСИБ оплачено)
19) Средний шнауцер, кобель, п\с, класс чемпионов. Нижнекамск (САСИБ оплачено)
20) Йорк - юниор, Уфа это кто у меня, бивер г.Янаул?
21) немецкий вольфшпиц (кеесхонд), сука, класс чемпионов, волчий, Нижний Тагил. (САСИБ оплачено)
22) Бивер, сука, класс юниоров, бело-черно-золотой, Респ. Башкортостан, г. Янаул. (САСИБ оплачено)

Отредактировано DinaDuk (2013-11-24 13:44:13)

0

94

Йорк это я , наверно Уфа . Зовут меня Жанна

DinaDuk написал(а):

Господа собаководы! Смотрим список, если у кого-то написно, что нет оплаты, а Вы оплатили, то пишем мне письмо, я могла что то упустить или не опознать.

1) СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР, СУКА, класс ЧЕМПИОНОВ, white нет оплаты
2) СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР, СУКА, класс ОТКРЫТЫЙ, white  нет оплаты
3) миниатюрный бультерьер, кобель, класс открытый, Екатеринбург (САСИБ оплачено)
4) такса мини ж\ш, кобель, кабаний -класс чемпионов (моно Чемпионы НКП) Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)
5) такса мини ж\ш, кобель, кабаний-класс открытый, Екатеринбург (САСИБ оплачено)
6) такса мини ж\ш, сука, ч\п - юниор, Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)
7) такса мини ж\ш, сука, кабаний -промежуточный класс, Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)
8) такса мини гл\ш, кобель, рыжий - промежуточный класс, Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)
9) такса крол, гл\ш, сука,рыжий - промежуточный класс, Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)
10) такса стандарт ж\ш, сука, ч\п - юниор, Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)
11) цвергшнауцер окрас перец с солью, сука промежуточный класс, Н.Тагил? нет оплаты
12) цвергшнауцер окрас перец с солью, кобель открытый класс, Н.Тагил? нет платы
13) САО кобель Екатеринбург нет оплаты документов
14) РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК, male, открытый класс, Уфа нет оплаты
15)РПБ, кобель, промежуток, черный-чубарый с бел, Уфа ( САСИБ+моно оплачено)
16) РПБ, сука, промежуток, черный-чубарый с бел, Уфа( САСИБ+ моно оплачено)
17) РПБ, кобель, юниор, черный-чубарый с бел,Уфа ( САСИБ+ моно оплачено)
18) Бассет хаунд,кобель,триколор,класс чемпионов.Нижнекамск (САСИБ оплачено)
19) Средний шнауцер, кобель, п\с, класс чемпионов. Нижнекамск (САСИБ оплачено)
20) Йорк - юниор, Уфа это кто у меня, бивер г.Янаул?
21) немецкий вольфшпиц (кеесхонд), сука, класс чемпионов, волчий, Нижний Тагил. (САСИБ оплачено)

0

95

Pussycat
Жанна, пнятно. А то я потерялась в шерстяных породах... :blush:

0

96

Можно мы в понедельник все пришлем

DinaDuk написал(а):

Pussycat
Жанна, пнятно. А то я потерялась в шерстяных породах...

0

97

Pussycat
Можно, конечно!

0

98

Сегодня до конца дня ещё принимаю регистрацию.
Только ОЧЕНЬ ПРОШУ данные присылать по той форме, что я даю, у меня нет возможности сидеть и редактировать, я просто копирую данные на ваших собак в список прямо из письма! В письме пишем сразу всё: № карты с которой оплачивали (последние 4-ре цифры), данные на собаку по форме (не забываем класс), на какую выставку идёте (САСИБ, или моно, или всё вместе) и регистрационные документы (родословная и чемпионские сертификаты для класса Чемпионов, рабочие сертификаты для Рабочего класса!)

Последние данные по списку (правда ещё два перевода есть неопознанные, жду писем!)

1) СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР, СУКА, класс ЧЕМПИОНОВ, white нет оплаты
2) СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР, СУКА, класс ОТКРЫТЫЙ, white нет оплаты

3) миниатюрный бультерьер, кобель, класс открытый, Екатеринбург (САСИБ оплачено)

4) такса мини ж\ш, кобель, кабаний -класс чемпионов (моно Чемпионы НКП) Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)

5) такса мини ж\ш, кобель, кабаний-класс открытый, Екатеринбург (САСИБ оплачено)

6) такса мини ж\ш, сука, ч\п - юниор, Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)

7) такса мини ж\ш, сука, кабаний -промежуточный класс, Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)

8) такса мини гл\ш, кобель, рыжий - промежуточный класс, Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)

9) такса крол, гл\ш, сука,рыжий - промежуточный класс, Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)

10) такса стандарт ж\ш, сука, ч\п - юниор, Екатеринбург (САСИБ+моно оплачено)

11) цвергшнауцер окрас перец с солью, сука промежуточный класс, Н.Тагил? нет оплаты

12) цвергшнауцер окрас перец с солью, кобель открытый класс, Н.Тагил? нет платы

13) САО кобель Екатеринбург нет оплаты документов

14) РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК, male, открытый класс, Уфа нет оплаты

15)РПБ, кобель, промежуток, черный-чубарый с бел, Уфа ( САСИБ+моно оплачено)

16) РПБ, сука, промежуток, черный-чубарый с бел, Уфа( САСИБ+ моно оплачено)

17) РПБ, кобель, юниор, черный-чубарый с бел,Уфа ( САСИБ+ моно оплачено)

18) Бассет хаунд,кобель,триколор,класс чемпионов.Нижнекамск (САСИБ оплачено)

19) Средний шнауцер, кобель, п\с, класс чемпионов. Нижнекамск (САСИБ оплачено)

20) Йоркширский терьер, уфа

21) немецкий вольфшпиц (кеесхонд), сука, класс чемпионов, волчий, Нижний Тагил. (САСИБ оплачено)

22) Бивер, сука, класс юниоров, бело-черно-золотой, Респ. Башкортостан, г. Янаул. (САСИБ оплачено)

23) афган, сука, класс чемпионов, рыжий в маске, г.Снежинск, Челябинская обл (данные по оплате?)

24) афган, щ\к.РКФ,сука, класс юниоров, бело-крем, г.Снежинск, Челябинская обл (данные по оплате?)

25) венгерская выжла, сука, класс промежуточный, г. Асбест, п. Рефтинский (оплата?)

26) вельш корги пемброк, кобель, класс открытый, триколор, г. Екатеринбург (САСИБ оплачено)

27) вельш корги пемброк, кобель , класс чемпионов, триколор,г. Екатеринбург (САСИБ оплачено)

К ночеру тех, где написано "нет оплаты" из списка удаляю, с утра иду в банк оплачивать взнос организаторам.

0

99

Pussycat
Жанна, написала срочное письмо в почту! у меня от Вас нет оплаты.

0

100

DinaDuk, по опыту...
народ еще раскачивается, будут еще желающие, надеюсь даже не один десяток))))). ... до окончания регистрации еще далеко...  попробуй списаться с оргами - насчет возможности добавления экспонентов в твою коллективную заявку - пусть по ценам на месяц оплаты, но со скидкой в 20 %... сейчас у тебя 27 собак на САСИБ + 8 на МОНО = 35... будет еще столько же, если не больше...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 14-15 июня 2014г Тюмень САСИБ