У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 28-29 июня 2014г ''Нурэт'' Уфа САС+МОНО


28-29 июня 2014г ''Нурэт'' Уфа САС+МОНО

Сообщений 81 страница 100 из 376

81

Ольга Митяева
Может договоритесь с организаторами.

0

82

Юля@Компания написал(а):

Может договоритесь с организаторами.

попыталась...
но в качестве эксперта ПК моно Кизина меня как эксперт не интересует совершенно...
при регистрации  (а регистрировалась я давно, еще по 500р) у меня спросили: под кого хочешь моно борзых и ЦАЦ?
я ответила, что эксперт на ЦАЦ не принципиален, а на моно нужен Пермяков с его дотошностью
так нас и зарегистрировали...
теперь, за месяц до выставки начинаются выкрутасы...
причем не потому, что заранее оговоренный эксперт не может приехать, а просто потому, что так зачесалась левая нога...

а ЦАЦы я и на ЦАЦИБах насобираю... и того же Пермякова там где-нибудь "отловлю"
так что договариваться  теперь остается только в возврате денег...

Отредактировано Ольга Митяева (2014-05-31 16:43:44)

0

83

Себя не нашли ни под одним экспертом! Кто будет судить АМКС?

Отредактировано Ladakur (2014-05-31 13:40:47)

0

84

А на чихов кого планируете поставить экспертом?

0

85

Ladakur написал(а):

Себя не нашли ни под одним экспертом! Кто будет судить АМКС?

и я СЕБЯ не нашел под экспертами , тк это еще не ВСЕ и предварительно ОЧЕНЬ ! )))

0

86

Уважаемые организаторы!!!
Поменяйте пожалуйста американского кокер спаниеля Галатон Бриллиант Джуэл (Дилайтфул Дрим Файер Блик x Галатон Хот Чоколад),
на йоркширского терьера кличка Хельга (Gentle Men Nove Kasio x Голден Тач Роскошная Штучка),
класс юниоров
д.р. 24.04.13г.
клеймо DBX 6361
RKF 3650589
окр.ст-п
зав. Кучерова И.Н., вл. Филимонова Л.Н. Уфа
Заранее благодарна!

0

87

Уважаемые организаторы, просьба от Самарских тоистов - поставить в расписание моно РУССКИЙ ТОЙ в районе 14 часов. Спасибо!

0

88

Елена 67
напрямую в клуб звоните , пожалуйста , вдруг к этому времени уже выставка закончится ... или бесты начнутся ! )))

0

89

Когда закончится регистрация? И в июне какая будет стоимость?

0

90

ANADI
обычно за месяц и заканчивается , но как правило продлевают ! позвоните в клуб быстрее будет ответ ! ))

0

91

Официальная просьба от всех местных и иногородних участников моно пуделей: поставить МОНО ПУДЕЛЕЙ после обеда (после 13-14ч). Мотивация: трудоёмкая подготовка к рингу по шерсти, тем более если эта подготовка будет проходить в особой грум-зоне. С организаторами, конечно же, я этот вопрос обсужу лично, сейчас просто передаю общее пожелание. Заранее спасибо!

0

92

Место проведения замечательное! Присоединяюсь к просьбе Вадима соблюдать чистоту на территории. Заранее запаситесь пакетами и мешочками, уважаемые экспоненты!
Согласно выставочному Положению РКФ:  "Регистрация участников на выставку прекращается  за 15 дней до начала выставки"

+1

93

Сориентируйте, пожалуйста, по гостиницам в Уфе, принимающим с собаками. Наличие парковки обязательно.  В какой-то теме читала хорошие отзывы, но не могу сейчас найти, где именно...

0

94

Lika написал(а):

Сориентируйте, пожалуйста, по гостиницам в Уфе, принимающим с собаками. Наличие парковки обязательно

вам надо лучше обзвонить с городского телефона и узнать у админов , куда пустят с собаками , если брать поближе к месту проведения ( я так ищу , когда в др городе удобее ) , то лучше позвонить в санаторий Зеленая Роща , Президент Отель , еще близко возле мегаполиса отель по Бакалинской ( название забыл ) , если не получится сообщите , я в другие владельцев буду просить , чтобы приняли , но они немного загородные до выставки удобно добираться , конечно , но минут 30 примерно .

0

95

Lika
Лена,посмотри по ссылке, может чего подойдет. :flirt:
Гостиницы, в которые пускают  с собаками!!!

0

96

Место проведения СУПЕР!!!!!!
Но не нашла кто будет судить КХС???

0

97

Гостиницы, в которые пускают  с собаками!!!

0

98

Когда заканчивается регистрация скажите пожалуйста и если мы еще успеваем,можно узнать размер взноса?

0

99

Регистрация заканчивается 16.06.14, взнос 1600 рублей.

0

100

спасибо, завтра зарегимся.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 28-29 июня 2014г ''Нурэт'' Уфа САС+МОНО