У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Куда обратиться по отлову собак


Куда обратиться по отлову собак

Сообщений 141 страница 160 из 170

141

Прочитал всю ветку. Уважаю мнение каждого здесь, но все-таки куда обращаться по поводу беспризорных псов?   Мне вчера вечером штаны разодрали, а сегодня утром произошла повторная встреча с этой же стаей.   И все бы ничего, но в районе их теперешнего  обитания находиться школа и два детских садика.

0

142

Coffee_102, в ЖЭУ того района, где Вас достают собаки, ибо САХ может иметь юридические отношения с заказчиком юридическим лицом, т.е. не с Вами напрямую. Кроме того, ЖЭУ должно будет оплатить эти услуги САХу.
В Вашем случае, лучше написать коллективное требование от жильцов района, где Вы проживаете и обратиться в обслуживающую Вас компанию (ЖЭУ, управляющая компания и т.п.).

+1

143

Обращаться, наверное, нужно в администрацию района, к заместителю , курирующему жилищно-коммунальное хозяйство. Главное, чтобы в бюджете на отлов(отстрел) животных были предусмотрены деньги.

0

144

У нас в подьезде сидит черный французский бульдог, многие боятся зайти в подьезд. Так вот я здесь на форуме вижу много сердобольных защитников беспризорных собак- приезжайте и заберите его себе! И ведь ни один не приедет и не заберёт. Потому что все эти защитники только языком могут болтать попусту. Уфа, мкр. Сипайлово, улица Гагарина дом 40, подьезд 5

-1

145

А вам мужчине в 34 года - слабо справится с мелкой собакой? А понимаю азиат, немец, питбуль или стафф- а этот при всем желании от вас много не откусит! Открывайте тему о пристройстве, забирут и вам спасибо скажут....
П.С. Простите злая я чего-то...Просто я б поняла, если бы  это написала молоденькая девушка, а тут вроде МУЖИК!!!

0

146

Atomik
бояться француза ? Он сам вас боится . Создайте тему , здесь на форуме , выложите фото  и адрес . Я думаю хозяин просто собаку потерял.Быстро найдется через наш сайт  или хозяин или другой желающий . Помогите бедному животному .

0

147

NEA написал(а):

Atomik
бояться француза ? Он сам вас боится . Создайте тему , здесь на форуме , выложите фото  и адрес . Я думаю хозяин просто собаку потерял.Быстро найдется через наш сайт  или хозяин или другой желающий . Помогите бедному животному .

Спасибо, я думала я одна такая нервная

0

148

Девочки,не нападайте на мужчину,он и так по-своему пытается помочь псинке,раз здесь написал. Теперь по существу,сегодня по делам еду в Сипайлово,как раз недалеко там буду,к себе взять никак не могу,если кто возьмет,могу привезти,если нет,хотя б отфотаю его и здесь выложу,да покормлю.

0

149

Нурхан написал(а):

Спасибо, я думала я одна такая нервная

нее я не нервная :D  , совсем . Просто написала , как бы я поступила  :flirt:

0

150

Лучше бы не писал. Нурхан, вот приедь отфотай и выложи! А то шибко языкастая! Я тебе даже дверь в подьезде открою!

-1

151

Нурхан написал(а):

А вам мужчине в 34 года - слабо справится с мелкой собакой? А понимаю азиат, немец, питбуль или стафф- а этот при всем желании от вас много не откусит! Открывайте тему о пристройстве, забирут и вам спасибо скажут....
П.С. Простите злая я чего-то...Просто я б поняла, если бы  это написала молоденькая девушка, а тут вроде МУЖИК!!!

Справиться? Отличное слово. Но оно здесь не уместно! Есть добродетели, вот они пусть и занимаются пристройством этой собаки. А вообще так то у меня дома у самого собака, и собак я не боюсь!

0

152

Вы бы людям так помогали лучше!

0

153

Atomik написал(а):

У нас в подьезде сидит черный французский бульдог, многие боятся зайти в подьезд. Так вот я здесь на форуме вижу много сердобольных защитников беспризорных собак- приезжайте и заберите его себе! И ведь ни один не приедет и не заберёт. Потому что все эти защитники только языком могут болтать попусту. Уфа, мкр. Сипайлово, улица Гагарина дом 40, подьезд 5

Вы зачем сюда вот это написали!?
Тему читали?
Так какого же рожна здесь ищете?
Этот форум не о ловле и пристройстве животных.
Ошиблись, Вы, товарищ сайтом.

0

154

от Пименофф написал(а):

Вы зачем сюда вот это написали!?
Тему читали?
Так какого же рожна здесь ищете?
Этот форум не о ловле и пристройстве животных.
Ошиблись, Вы, товарищ сайтом.

Тема разве не обо всём?

0

155

Atomik написал(а):

Тема разве не обо всём?

:no: Представьте себе, нет!
Название(если успели прочитать в порыве Вашего "праведного гнева") Куда обратиться по отлову собак

0

156

Вот действительно говорят, язык без кости! Тут беседа велась о беспризорных собаках, я сюда поэтому и написал. Пименофф тебе вопрос! Собака, неимеющая хозяина и дома, разве не беспризорная собака? Так вот если ты помочь в данной ситуации не можешь, так не встревай в беседу своей пустой болтавнёй! А если уж на то пошло, я искал здесь телефон службы, которая занимается собаками и кошками, не имеющих хозяев

0

157

Вот я и задаю вопрос: КУДА ОБРАТИТЬСЯ ПО ОТЛОВУ СОБАК?

0

158

Яндекс меня кинул на этот сайт.

0

159

Atomik написал(а):

Вот действительно говорят, язык без кости! Тут беседа велась о беспризорных собаках, я сюда поэтому и написал. Пименофф тебе вопрос! Собака, неимеющая хозяина и дома, разве не беспризорная собака? Так вот если ты помочь в данной ситуации не можешь, так не встревай в беседу своей пустой болтавнёй! А если уж на то пошло, я искал здесь телефон службы, которая занимается собаками и кошками, не имеющих хозяев

Это что за хамство?!
Или в Вашей семье так принято разговаривать?
Или у вас на раёне?

0

160

Atomik,прекращайте хамить,здесь никто не обязан собирать всех брошенных и потерянных собак,это дело добровольное! Лучше скажите,собака все еще там? И как попасть в подьезд,Вы грозились даже дверь открыть),может в личку напишите номер кв-ры?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Куда обратиться по отлову собак