У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Куда обратиться по отлову собак


Куда обратиться по отлову собак

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

Atomik написал(а):

Вот я и задаю вопрос: КУДА ОБРАТИТЬСЯ ПО ОТЛОВУ СОБАК?

Не надо его отлавливать,разместим здесь инфу с фото,девочки дальше перепостят,может хозяин ищет или кто себе возьмет,потерпите.

0

162

Оля и бульмастифы
как в личку написать?

0

163

от Пименофф написал(а):

Это что за хамство?!
Или в Вашей семье так принято разговаривать?
Или у вас на раёне?

У нас на районе

0

164

Внизу под моим ником,рядом с профилем стоит ЛС,нажимаете и пишите.

0

165

Уважаемые форумчане! Прошу Вас извинить меня за "хамство". Жаль, что я обратился сюда на этот сайт. Будем принимать меры сами, без вашей помощи! Всё равно толку от вашей пустой болтавни никакого!

0

166

Atomik написал(а):

Уважаемые форумчане! Прошу Вас извинить меня за "хамство". Жаль, что я обратился сюда на этот сайт. Будем принимать меры сами, без вашей помощи! Всё равно толку от вашей пустой болтавни никакого!

Что то вы заднюю влючаете,я ж написала,что приеду,возможно заберу,если кто возьмет.

0

167

Atomik
У вас у самого собака ...и вы ищете службу отлова? А если у вас потеряется?:canthearyou:
На форуме такие же хозяева собак,как и вы...Написали в соседней темке ,ждите ,будем найдеяться ,что хозяин найдется.

0

168

Оля и бульмастифы написал(а):

Что то вы заднюю влючаете,я ж написала,что приеду,возможно заберу,если кто возьмет.

Оля, см личку

0

169

[ex] Atomik, Вам огромное жирное предупреждение!  В подобном тоне на нашем форуме общаться не принято!
Не отправляем в бан только по той причине, что, возможно, кто-то захочет с Вами связаться по поводу потеряшки.    [/ex]

0

170

+2


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Куда обратиться по отлову собак