У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Кошки » Старый кот . Гадит. Нужны советы.


Старый кот . Гадит. Нужны советы.

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Юля@Компания написал(а):

NEA
У Вас железные нервы!РЕСПЕКТ!!!!
15 лет держать засранца))))
Мое мнение,не чего тут не исправишь.Дать тихо,мирно ему уйти в мир иной ((((
Ну если у Вас есть враги,подарить его им

поддерживаю))
я б в первые полгода сдулась бы, думаю.. от такого букета "удовольствий"..))

0

22

Я очень терпеливая во всем . Но последние два три месяца - реально бешусь . Как говориться "убить готова"  Вчерашние сапоги меня просто добили , как их мыть теперь ..

0

23

еще проблема с сыном , он хоть и взрослый , но считает , что я очень плохая , раз хочу кота держать вне дома .. ругается ужасно на меня .. Терпеливо какашки убирает ..

0

24

У знакомых персидская кошка  тоже везде гадит.Самое любимое место-постель,у двери в туалет,ночью хозяйка несколько раз вляпывалась.Как то на кухонный стол залезла на торт посикала,и рядом нагадила огромную кучу!
При всем при этом она такая милая ,игрунья,красоты неописуемой!
Я с улицы несколько раз кошек подбирала,сразу шли в лоток,стоит только показать!У персов видимо это самое слабоумие с младых когтей начинается!
Наверное у вас два выхода-либо терпеть дальше,либо не терпеть совсем(бог простит,кот итак всю жизнь ни в чем себе не отказывал))))последнее это экстренная мера,не знаю сама смогла бы решится,советовать легко.
Я весной  перса в подъезде подобрала,пристроила бабушке,а он ей на ноги кидается и кусает...Тоже болван какой-то...

0

25

NEA написал(а):

как их мыть теперь ..

Обработайте уксус+водка.

NEA написал(а):

но считает , что я очень плохая

А вы почаще котика закрывайте в детской)))
Усыпить-это нормально,гуманно.Только один выход.
Не больно,уснул и все.Я проходила это.Больно только Вам.А кот уснул и не проснулся.

0

26

Спасибо всем за советы , буду думать

Слава богу  мой перс еще не такой дебил - на стол не гадит , за это я бы точно как Тарас Бульба ..

0

27

Юля@Компания
Ты просто не пробовала бенгала! Мейн кун не гадит, не орет, не дерет. Он выучил свое имя (через три месяца, но выучил-таки :D ), он перестал шарахаться от всех и всего. Но... он - просто кот! А бенгал - не собака, но и ни кот, это такая смесь, он любит бродить в ванной с водой, чтоб воды было ему по колено, может часами там мотаться, он носит в зубах тапочки и грызет кости, он любит часами сидеть на руках, но чтоб его носили при этом, он моет всех, от собак, до меня. Я таких котов еще не встречала. У меня, кстати и мейн кун не гадит и не дерет, когтеточки две в доме, обе в пользовании постоянном, не знаю что бы я делала, если б гадил кто-то... Избавлялась бы, однозначно!

0

28

Bim написал(а):

А вообще, я дважды пыталась держать персов. Ну нравятся они мне. Оба животных ГАДИЛИ! Для себя четко решила, что это у них породное. Три персидских кошки у друзей (1 кот и 2 кошки) ,  ВСЕ гадят

У меня персу 12 лет, с детства не гадил. Не считая когда была мочекаменная, и он не контролировал себя. А так только лоток.  Очень ласковый, красивый)) еще он лопух, и его в саду все коты обижают))

0

29

Какая актуальная для меня тема! У меня кот, 6 лет в феврале будет, кастрат давно. Характер все хуже и хуже. Ну, к тому, что он какет по всему дому я уже привыкла - просто фонарик рядом с кроватью держу, чтоб в темноте не вляпаться. То что ссыт в раковины и ванну тоже. Но он начал гадить везде. Постепенно. Сначала обнаружила мои любимые замшевые сапоги (долго их искала и только в Москве нашла) - жаль до сих пор, блин! Потом ковер в зале. Потом ковер в другой комнате. В итоге в зале ковер у нас порезан - самое вонючее место вырезали. Затем кровать полностью в туалет превратил - выкинули. Все собачьи матрасы - тоже на помойку. Короче, у нас остался только диван, где спим. Что-то новое покупать бесполезно - зассыт. При этом характер жесть - кидается на всех по поводу и без, ночью нападает и вцепляется в шею, в глаз (реально кусает со всей дури). Кот, кстати, не перс - Сибиряк. Здоров.  Живет всю жизнь в квартире, на улице не сможет. Мышей ловить не будет - одно время жил с крысами (я их в клетке на улице нашла. кто-то выкинул) и привык к ним (даже фотки где-то есть с крысами). Харктер дурной был с самого детства, но такое зассывание и вредность в течение последних пару лет. Вот что с таким счастьем делать,а? Его и не переустроишь - кому это надо? Я у меня сил уже нет..

0

30

Елена и Дон
Пусть лучше спит...себе спокойно...

+1

31

Елена и Дон
это еще хуже чем у меня ..

Сейчас с сыном поругались , сейчас меня бессердечной .. Предложила ночью в клетке утепленной в хозблоке оставлять . кстати пришла - опять навалено

0

32

Поражаюсь женскому терпению; только баба может 15 терпеть кота- засранца или мужа-  алкаша и садиста и надеяться, что может все изменится( мужа для примера привела). Целый день слежу за темкой, уже готова приехать и лично отвезти гаденыша в ветеринарку . Себя пожалейте! Сын, если добрый такой пусть поживет с кисой в одной комнате.., если долго протянет, поздравляю, вы воппитали очень терпеливого и сочувствующего мальчишку..

+1

33

Елена и Дон
NEA
Девочки,вам памятник при жизни надо поставить.
Надпись-написать.
Они страдали 15 лет от котов)))
Усыпить и точка!

0

34

Про спать положить уже думала, даже предварительно вета нашла, кто согласится. Но.. а когда? Сегодня он нормально себя ведет, еще неделю может спокойнее быть (ну гладить себя не даст, конечно - просто сожительство и игнор). А обоссать может и через месяц, и через два, и через пол года. Вот только обоссать осталось только диван, ждать именно этого? Тоже не хочется. И вот в какой день решаться? Когда последняя капля? Очень сложно...

Отредактировано Елена и Дон (2013-11-21 21:56:48)

0

35

Усыпить можно.. я жила 6 лет с английским бульдогом, который гадил беспрестанно. Ночью вставала с фонариком, иначе тут же  во что нибудь вляпывалась..Все эти годы я лечила его от всевозможных болячек и мыла квартиру 2 раза в день с хлоркой, руки облезали. Сменила несколько напольных покрытий полностью. на прогулку вытаскивали силком, он прятался под кровать и достать его оттуда, было очень трудно. Усыпила.. и вот уже 6 лет не могу себе этого простить...снится до сих пор и мысленно прошу у него прощения . вот и сейчас пишу и реву..Так что рассчитывайте свои душевные силы и если решитесь, то ни в коем случае не говорите сыну, скажите. что потерялся..

0

36

Девочки,не ревите,насмешу вас немного.У знакомого кот ссал-срал жене в сапоги.Он ему как- то говорит-будешь значит котом в сапогах,засунул его в сранный сапог,другой сверху натянул.Посидел кот так с полчаса,пока жена ревела.Когда выпустили побежал котяра демонстративно в лоток ,дела сделал,больше он к сапогам не приближался вообще.
Я конечно не любитель таких методов воспитания,но каюсь, ржала над этим котом в сапогах))))

0

37

Нильсик написал(а):

Девочки,не ревите,насмешу вас немного.У знакомого кот ссал-срал жене в сапоги.Он ему как- то говорит-будешь значит котом в сапогах,засунул его в сранный сапог,другой сверху натянул.Посидел кот так с полчаса,пока жена ревела.Когда выпустили побежал котяра демонстративно в лоток ,дела сделал,больше он к сапогам не приближался вообще.
Я конечно не любитель таких методов воспитания,но каюсь, ржала над этим котом в сапогах))))

Почему то кажется, что этот кот в сапогах был обычным беспородным, просто малость избалованным, получил и сразу перестал. А этого высокопородного перса хоть тыкай, хоть в какашках замачивай- бестолку!!!!!! Тормоз он конченный, тут только спать!!!

0

38

Нурхан
Точно,беспородный!Поэтому все сразу понял)))))

0

39

Нильсик написал(а):

Нурхан
Точно,беспородный!Поэтому все сразу понял)))))

Осознал скотинка, что не барин, а холоп, крестьянский сын на барских харчах.Уверенна, что после этого он еще и ласковей стал. Блин, в жизни специально мухи не обидела, но гадящего пушистого подонка в доме не потерплю. Выгоню и в дом не пущу. :mad:

0

40

Ребенок у меня терпеливый . Вчера весь вечер страдал , ругался на меня , кричал - что это воспоминания его детства .
Кот сегодня ночевал в доме. Сводила его в туалет (мы последние месяцы так живем - сводил - сходил , нет- так мимо гадим ) Кот худой стал , но ест с аппетитом . Усыпить пока не смогу , но буду как то бороться все таки . вчера весь вечер думали как ему теплый дом построить и там наполнитель поставить и не хай живет на веранде ..

Отредактировано NEA (2013-11-22 07:54:51)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Кошки » Старый кот . Гадит. Нужны советы.