У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИ УМА-НИ ФАНТАЗИИ !!!

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Бродя по всемирной паутине иногда можно наткнуться на удивительны вещи.....и где???да у себя под носом !!!
ВОТ полюбуйтесь .
У меня только один вопрос...НЕ СТЫДНО?????
Может с другой стороны и радоваться за брата-близнеца.....но как то мягко скажем не приятно :mad:

0

21

Всем доброго времени суток,только сегодня увидела эту тему.Даже и не представляла,что столько внимания смогу привлечь нашим форумом...

Ребята,от куда столько агрессии?

Winsa написал(а):

НЕ СТЫДНО?????

За что простите мне должно быть стыдно???Я что то украла у Вас или у кого то ещё?

Я попросила своего ребёнка создать форум для общения собаководов Ишимбая и других городов,что в этом постыдного?
Он создал его на бесплатном хостинге, и естественно за образец взял вопросы с других форумов,в чём криминал то?

Winsa написал(а):

Может с другой стороны и радоваться за брата-близнеца..

Радоваться всегда лучше,чем злиться :cool: Тем более,что близнецов очень много существует :
http://senbernar-club.ru/
http://nkpsenbernar.myqip.ru/
http://primoryedogs.borda.ru/
http://orskdog.unoforum.ru/

Большинство форумов однотипные,если Вас так расстроило,что названия тем такие же,я их конечно же заменю.
Не ожидала такого резонанса и таких реплик в свой адрес,всегда думала,что посетители данного форума это адекватные и порядочные люди...
Успехов всем...

0

22

ИДЕН
Ни злобы ни агрессии,этот форум делался и собирался по крупицам ни одним человеком !Раскручивали и призывали людей всем миром !!!В декабре ему исполнится 7 лет !!!Собственно пользуйтесь,форум был содран один в один,и при чем тут бесплатный хостинг.

Я попросила своего ребёнка создать форум

вот и "создал".....

Не ожидала такого резонанса и таких реплик в свой адрес,всегда думала,что посетители данного форума это адекватные и порядочные люди...
Успехов всем...

А чего вы ожидали?похвалы?ХВАЛЮ :mybb:
Людей данного форума ВАМ НИКТО НЕ позволял оскорблять!!!

0

23

Winsa написал(а):

!Собственно пользуйтесь,форум был содран один в один

Я не понимаю,что в этом плохого,даже если и так? Я какой то вред приношу этому форуму или что? Форум был создан исключительно для общения единомышленников,ни какой материальной выгоды я от него не имею...

Winsa написал(а):

вот и "создал".....

Если бы я могла предположить,что это Вами так болезненно воспримется,я бы более ответственно подошла к этому вопросу...

Winsa написал(а):

А чего вы ожидали?похвалы?

Нет конечно,я вообще не ожидала,что взятие за образец Вашего форума будет воспринято,как приступление...

Winsa написал(а):

Людей данного форума ВАМ НИКТО НЕ позволял оскорблять!!!

Вы о чём вообще??? Процитируйте пожалуйста где я хоть кого то оскорбила...

0

24

Я помню, как выбирались названия тем; как создавались, объединялись, изменялись разделы.... Он не однотипный, таких удобных, индивидуальных и полных форумов - единицы.

ИДЕН написал(а):

Он создал его на бесплатном хостинге, и естественно за образец взял вопросы с других форумов,в чём криминал то?

Названия тем и разделов взял не с "других форумов", а именно с этого форума. Вообще это называется плагиат....

[взломанный сайт] Угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального?

0

25

ИДЕН
Существует такое понятие ,как  авторское право .Если создатель бренда не зарегистрировал СВОЕ
АВТОРСКОЕ право ,то да,существует возможность плагиата .И тут уже дело совести ...кому-то кажется что ничего тут такого страшного,а кому-то неприятно за то что его труд пользуют,не осознавая сколько времени и сил на это потрачено .

Отредактировано Нильсик (2014-11-14 18:10:46)

0

26

Девочки, я приношу Вам свои извинения,за использование заголовков с данного форума и если это для Вас так принципиально,то мы поменяем все названия. Ни кого не хотела обидеть или обокрасть,форум действительно очень хороший ,удобный и информативный. С плохого пример не берут.

0

27

ИДЕН
Наталья,спасибо о теплом отзыве о форуме,можете оставить название,просто сделайте в верхней темке сообщение-благодарность о форуме-вдохновителе!И всем будет счастье!!!Приятного общения! :flirt:

0

28

Winsa
Ирина,с удовольствием это сделаем)))

0

29

:cool:  :crazyfun:

0