У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вишенка и ее той терьерчики

Сообщений 81 страница 100 из 224

81

С миникосточкой мальчишек-кобелишек!!!
http://s7.uploads.ru/PLfqi.gif

0

82

Примите и мои поздравления!!!! [взломанный сайт] Ксюш, маленьких тоев не видела ни разу, сегодня на фото с крышкой смогла примерно оценить размер- малюськи такие!!! Можно фото на руке или с чем- нибудь стандартным( банка , чашка, пачка соли, ну чтоб конкретно понять)- нафото они огромные. Как доберы!!!!

0

83

Юля@Компания
MaIri
Гульнара
Нильсик
Нурхан
Спасибо девочки большое :flirt:

Нурхан
Айгуль я их на днях сфотографирую с чем нибудь 8-) В моей жизни это тоже первые маленькие тои))))Ну с рождения имею ввиду,Вишенка ко мне взрослая уже пришла,а Хелен в 2 месяца.Я к своему стыду ее плохо маленькую помню.

0

84

Спасибо, Ксюш. Можно еще на фоне Эзры, как афган выглядит я еще помню. Если , конечно Эзра не против и дети в шерсти не потеряются!!))))))

0

85

Афган против :D она от них как от чумы шарахается))))
Хотя попробовать можно, это идея!!!! Может и получится)))) Заодно покажу выражение ее морды при виде мелочи))))

0

86

ксениия написал(а):

Афган против  она от них как от чумы шарахается))))
Хотя попробовать можно, это идея!!!! Может и получится)))) Заодно покажу выражение ее морды при виде мелочи))))

А я попробую снять обморок Хана о вида котенка!!))))))

0

87

Малыши осваивают все больше и больше пространства.И вот они нашли один из домиков Хелен.И он им очень приглянулся 8-) И они поступили как ......(непорядочные риэлторы :D ) они ее выселили.Выселение длилось два дня.Теперь у детей есть еще один дом (первый видимо им великоват,они по размерчику нашли себе) Хелен как порядочная дама уступила и ушла жить в другую комнату.И прав на дом не предьявляет)))))
http://s019.radikal.ru/i627/1401/16/9b12449eb93b.jpg

+1

88

Бедная тетушка Хелен 😨 Оккупируют потихоньку весь дом , скоро на Эзры лежак замахнуться 😉

Отредактировано Гульнара (2014-01-16 21:13:26)

0

89

ксениия написал(а):

Малыши осваивают все больше и больше пространства.И вот они нашли один из домиков Хелен.И он им очень приглянулся  И они поступили как ......(непорядочные риэлторы  ) они ее выселили.Выселение длилось два дня.Теперь у детей есть еще один дом (первый видимо им великоват,они по размерчику нашли себе) Хелен как порядочная дама уступила и ушла жить в другую комнату.И прав на дом не предьявляет)))))

Вот ведь агрессоры!!  От сиськи еще не отвалились уже старожилов двигают, если так пойдет скоро Эзра в ванной жить будет!!!!!!)))

0

90

Вот точно,мелочь пузатая)))Мальчишки,чего тут взять)))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

91

А Эзра по определению уже им все отдала)))))) она их опасается и как только они к ней приближаются она сваливает))))Так что ее место они завоевали без проблем.Только оно их не особо интересует 8-)
Сегодня начался рейд по отбору у Хелен второго дома,но тут она уже возмутилась и они отступили))))

0

92

Ксюша, Поздравляю С Такими Прекрасными Малышами :cool:  Вот только что увидала 8-) С месяцем мальчишек :love: Очень красивые пузатики :cool:

0

93

ксениия написал(а):

А Эзра по определению уже им все отдала)))))) она их опасается и как только они к ней приближаются она сваливает))))Так что ее место они завоевали без проблем.Только оно их не особо интересует 
Сегодня начался рейд по отбору у Хелен второго дома,но тут она уже возмутилась и они отступили))))

Молодец, Хелен- так держать!!! А то ишь как распоясались- одно слово той тЫрьер!!!!

0

94

Лакшми
Спасибо Лариса [взломанный сайт] 
А еще у них уши начали вставать и такие получаются смешнючие щенки))))

0

95

Нурхан
Аха те еще тырьеры)))) Я теперь у них любимый тренажер.Бегают за мной и за ноги кусают :D  А зубешки ооострые такие)))))

0

96

ксениия написал(а):

Нурхан
Аха те еще тырьеры)))) Я теперь у них любимый тренажер.Бегают за мной и за ноги кусают   А зубешки ооострые такие)))))

Я представляю, оч больно!!! Дай им чего - нибудь погрызть!!!! Может отстанут !! О, вспомнила как называются- зверь- тЫрьеры!!!! [взломанный сайт]

0

97

ксениия написал(а):

И они поступили как ......(непорядочные риэлторы

Какие хулиганы!Поступили как настоящие терьеры! 8-)

0

98

Кей и компания
да уж эти хулиганистые тЫрьеры каждый день новый "фортель" выкидывают)))))

0

99

Нурхан
Айгуль эти фотки для тебя :flirt: Вот уж незнаю как по ним ,ты ,размер будешь определять :D Но на большее у меня фантазии не хватило,а рядом с солью не получилось,потому чта мешочек был кривой)))
Пы.Сы. для справки мой рост 164,вес 45 кг :D Вот и вычисляй)))))
на варежках
http://s019.radikal.ru/i627/1401/d1/2413b8aff5c9.jpg

вот коробочку симпатичную нашла 8-) ,а Рузик не сидел,сматывался так что только Петрович.
http://s019.radikal.ru/i636/1401/16/67a95d00df34.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1401/9b/a887e6ba70a9.jpg

0

100

Ксюш,тебе Рузик палец отгрыз?)))) :D
Ух...морда шоколадная!!!! :love:
Рафаэльный Петрович!!!! :cool:

0