У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вишенка и ее той терьерчики

Сообщений 101 страница 120 из 224

101

Юля@Компания написал(а):

Ксюш,тебе Рузик палец отгрыз?))))

[взломанный сайт]  это я их(пальцы) спрятать пыталась,а то ногти его мордашку закрывают))))

0

102

Так ну я поняла каждый песка размером с двухнедельного таксика!!!! И вот эта мелочь обижает Эзру!!!! Как они это делают??? Одно понимаю зверь- тЫрьер - собака загадка!!!!!!!

0

103

А мне в варежках нравится фото. Такие маленькие, на вид очень хрупкие... ни за что не догадаешься, что бандиты)))

0

104

Нурхан
Мне не повезло))) я не видела маленьких таксиков. Эта мелочь охотится на Эзру уже)))) она от них только по верхам спасается)))) в прошлый раз на диване уснула и длинная морда как то вниз опустилась,то есть стала в зоне доступа)))) так эти хулюганы потихоньку подошли и давай ей брылы жевать.А она хорошая девочка очень медленно,что б им не навредить морду наверх подняла,ну и больше такой оплошности не допускает.)))) А еще они пытаются ее лапы драть,если достанут)))

0

105

Ольга написал(а):

А мне в варежках нравится фото.

Варежки вынужденная мера)))))) они с рук спрыгивать пытаются,вертятся.Грызут.И не получается их сфотографировать.А варежки для них что то новое,вот они и замерли на мгновенье))))Хватило этого мгновенья для фото)))

0

106

ксениия написал(а):

Нурхан
Мне не повезло))) я не видела маленьких таксиков. Эта мелочь охотится на Эзру уже)))) она от них только по верхам спасается)))) в прошлый раз на диване уснула и длинная морда как то вниз опустилась,то есть стала в зоне доступа)))) так эти хулюганы потихоньку подошли и давай ей брылы жевать.А она хорошая девочка очень медленно,что б им не навредить морду наверх подняла,ну и больше такой оплошности не допускает.)))) А еще они пытаются ее лапы драть,если достанут)))

Ксюш, я когда про размер хотела написать долго слова подбирала. Хотела написать, как грудь второго размера, подумала пошло будет!!!)))) А таксов покажу, если еще на помет решусь, они просто еще шустрее и как червячки, но быстрые такие!!!!

0

107

Нурхан написал(а):

как грудь второго размера, подумала пошло будет!!!))

Второй размер, это как раз таксы!)))))

0

108

Юля@Компания написал(а):

Второй размер, это как раз таксы!)))))

Тож навеяло, да!!!! Не одна я така больная!!!!)))))))

0

109

Малышня растет и потихоньку добралась и до Эзры,сначала отняла ее место ))))
http://s020.radikal.ru/i710/1401/9d/8ae5e701da8b.jpg

А потом и до самой хозяйки добрались)))
http://s020.radikal.ru/i718/1401/fd/ff0236bce851.jpg

0

110

ксениия

ксениия написал(а):

А потом и до самой хозяйки добрались)))

Вот пиявки какие наглючие 8-)

0

111

А еще в вязи с холодной погодой,дома тоже похолодало и малышня,как мне показалось,начала подмерзать.Сделала им одежки (из своих носков) 8-)
http://s020.radikal.ru/i705/1401/af/89311285d7dd.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1401/36/2a878e05abbc.jpg
В связи с тем,что одежда из носков, получилась смешная история. Хожу я вечером по комнате,всякий мусор с ковра собираю. Игрушки по местам разложила и тут краем глаза замечаю,что на игрушечной собаке носки мои лежат. И я так на "автомате" наклоняюсь и кричу сыну : -"Зачем мои носки разбросал !?" И в самый последний момент соображаю,что это не носки а щенки в одежке из носков :D Фу!!! Аж вздрогнула,от неожиданности)))) А могла бы и схватить,и сама перепугалась бы и их напугала.)))Вот они  те самые "носки"
http://s017.radikal.ru/i413/1401/37/2dddbac28ca3.jpg

0

112

Нильсик написал(а):

ксениия

Вот пиявки какие наглючие

А Эзрик вздыхает и терпит,даже пошевелиться боиться.Что бы они не свалились с нее))) И теперь так забавно,они как увидят ее бегут хвостами виляют и пищат-радуються))))

0

113

ксениия

ксениия написал(а):

Вот они  те самые "носки"

Спящие носки... :love:

0

114

Ладно, хоть носки в стиралку не кинула!!!!!!))))))))
Бедная- бедная Эзра, наверное ждет когда же их забирут!!!!! Ну или подрастут что б отшлепатвь было по чему)))))))!

0

115

ксениия написал(а):

Вот они  те самые "носки"

Ксю,носки у Вас клевые))))))))))) :cool:
У нас тоже есть один носочечник)))

0

116

Нурхан
вот кинула бы я "носки" в стиралку и были бы у меня не рыжие,а может быть белые какие нибудь тои [взломанный сайт] смотря как бы отстирались))))

Юля@Компания написал(а):

У нас тоже есть один носочечник)))

Так это я у вас то идею с носками и подсмотрела :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

117

ксениия написал(а):

Нурхан
вот кинула бы я "носки" в стиралку и были бы у меня не рыжие,а может быть белые какие нибудь тои  смотря как бы отстирались))

тогда б не тои ,а таксы получились, после отжима :D

0

118

Ксюш такие они классные 👍😘😘😘👼👼 А тетушка Эзра молодец 🌹 Не шарахается от них , а Хелен как к ним?

0

119

Так и вижу заголовки газет: "Страшные тои без поводков и намордников напали и загрызли спящую собаку. Доколе будем терпеть беспредел?"

0

120

Гульнара
Гульнар,Эзра бы шарахалась,как и делала первое время.Но теперь они сами ее догоняют)))Она только по верхам от них спасается,ну и то сядут внизу напротив и поют)))
А Хелен с ними играет,только она быстро скачет и они ее из поля зрения часто теряют,поэтому не очень любят с ней играть.А еще они у нее пытаются титьки найти,а у нее нету :D это их расстраивает.

0