У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две миттелки ВладиСлавы.

Сообщений 41 страница 60 из 355

1

Ну вот и я созрела для персональной странички.А то пишу все в разных темах-пора собирать в одну,тем более,что сейчас новостей будет х 2! Немного начну с воспоминаний о маленькой Славочке. Почему именно шнау,а не привычные для меня ризики.  После ухода моего самого любимого и родного Глорис Спартака, жизнь моя потеряла всякий смысл  и интерес.Она просто ОСТАНОВИЛАСЬ.Жила только тем,что каждый день писала стихи-воспоминания о Спарташике,чем еще больше рвала душу и сердце на части... Не могла сразу взять собаку,не отпустив душу любимого сынка.Но не будем о грустном.Чтобы немного прийти в себя и вспомнить,что жизнь прекрасна, я нашла себе новое развлечение-поиск новой собачки в инете.Почему-то сразу решила,что это будет ОБЯЗАТЕЛЬНО шнауцер,но желательно чуток поменьше (возраст-то ...) и скорее всего перцовый (тяжело было видеть черную мордашку,ведь все-равно,всматриваясь,искала бы сходство).Нашла несколько подходящих предложений,но почему-то захотелось взять именно из Казанского помета ,хотя на тот момент там было 2 помета,один из которых -под счастливой звездой 11.11.11 г. Но мне почему-то захотелось взять именно от Гранд Сен Эмира. И вот, 4 февраля 2012 года в возрасте 42 дня ко мне привезли маленького несмышленыша Славика (с Очень даже смышлеными глазюками) И вот что сразу же навеяло:
  "Новой маме"

Здрассти!!Ты моя хозяйка? Привезли меня-встречай-ка!
Посмотри,какая я-шкода симпатюшныя!!
Ты давай меня люби,очень вкусненько корми!
И всегда со мной играй!Много раз на дню гуляй!

В стойку долго не вставляй!И за писи-не ругай!
Я ведь все-таки ребенок...Только-только из пеленок!
Мы подружимся с тобой,будем жить одной семьей,
Вместе на диване спать,и вкусняшки поедать!

А как вырасту побольше-сразу стану охранять!
Станешь ты меня хвалить и подарочки дарить!
Буду в лес тебя водить,и "апорты" приносить.
Будешь ты меня чесать-и сразу что-нибудь давать!

Мы на выставки пойдем и медальки принесем!
Будешь хорошо хвалить- дам медальку поносить!
Станешь ты мне всех родней,всех заботливей,верней!
Не останусь я в долгу-для тебя я ВСЕ смогу!!

Буду без тебя скучать!И с работы очень ждать!
Только приходи скорей,и меня теплом согрей!
Я же быстро повзрослею,возмужаю,поумнею.
Взгляд твой стану я ловить,чтобы сразу угодить!

Для тебя я стану лучшей,самой преданной,везучей!
Жалеть не станешь никогда,что взяла МЕНЯ тогда!
Буду так тебя любить!Обожать,жалеть,смешить!
Только вот одна проблемка- кофий не смогу сварить!

Я могла бы попытаться,только станешь ты ругаться.
Кухня-вотчина твоя,и мешать не буду я!
Ну а ты-ты чмокнешь в нос,обнимишь,ласково взглянешь...
Стану самой я счастливой,обожаемой,любимой!!

А сейчас,пока я крошка, ПОИГРАЙ СО МНОЙ НЕМНОЖКО!!

Вот такой стишок начал возрождать меня к новой не менее интересной и увлекательной жизни! Спасибо за это моей маленькой Славочке!!

0

41

Месяц назад,когда пробовала на Владу надеть -что было!!!Я и не представляла,что отбиваться можно даже хвостом!!В итоге она как-то исхитрилась вывернуться и залезть аж под диван!И сидела там,пока я не забыла,что же все-таки мне было надо!

0

42

Игната написал(а):

Месяц назад,когда пробовала на Владу надеть -что было!!!Я и не представляла,что отбиваться можно даже хвостом!!В итоге она как-то исхитрилась вывернуться и залезть аж под диван!И сидела там,пока я не забыла,что же все-таки мне было надо!

Это как ? У меня под диван даже кошка не пролазит, а отбиваться хвостом: у вас явно никогда не было таксы- нехвост - плетка! Отобьет все!!)))))))

0

43

Под нашим диваном ,если постараться,спрятаться можно!Вылезать только сложновато!! А хвостом она пыталась снять комбез с лап!!Ну,там все было задействовано!!

0

44

Наташ, вам, наверное, на улицах говорят, что одна молодая, а вторая уже старая, седая?

0

45

Нет,пока еще не говорили!Мы здесь такие эксклюзивные одни!!

0

46

Ну вот,мы уже и "выросли" из бебиков!Владочке уже 6 месяцев -и мы ЩЕНЫ!!
http://sa.uploads.ru/t/ancof.jpg

+1

47

Игната
Красоточка!!!!)))Вся в старшую сестру)))

0

48

Игната написал(а):

уже 6 месяцев -и мы ЩЕНЫ!!

Молодцы!!!Не успеешь и глазом моргнуть-как Влада уже юниор.

0

49

Ой!!Девочки!!Спасибо!Прямо сразу обеим комплимент!! Да уж!!Уже планируем регистрироваться в Казань в юниорах!!
http://sc.uploads.ru/t/cLgk6.gif

0

50

Игната
А по характеру, по типу шерсти, по сложению разница есть между черными и персолевыми?

0

51

Шерсть у Славы очень хорошая!Но у Влады-ЛУЧШЕ!!По сложению(по- моему) разница тоже есть.Перцы как-то более усовершенствованней,что ли! У перцев уже какой-то отлаженный тип!А у черных - информация и "поле деятельности!"! По характеру-пока сложно делать вывод,но умненькая и легкообучаемая!Но посмотрим,что дальше будет!!Пока радуют обе!!

0

52

Вот и еще месяц прошел!Растем прямо на глазах!Владочке 7 месяцев.(фоткались сегодня на прогулке.)http://sb.uploads.ru/t/Q1AvN.jpg

0

53

Игната написал(а):

!Владочке 7 месяцев.

Уже 7!!!!Нечегосебе,вроде недавно привезла ее!Молодцы,быстро растете !
Наталия,тебе еще белого щнауцера и вообще красотища будет  :cool:

0

54

Вот кроме перцовых и черных шнауцеров пока других не изобрели!!А то бы - С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!

0

55

Владочку - красоточку,с Днём рождения! [взломанный сайт]
Будьте счастливы ,девочки!!! [взломанный сайт]

0

56

Игната
Хорошенькая, еще бы пощупать хотелось! Давай, готовься на Инзер ехать: у нас теперь и палатка есть, и спальники и вся другая дребедень!

0

57

Ирин!Пощупать можно 17 мая на "Крафте". А на Инзер ОЧЕНЬ собираемся!!

0

58

Светлана!! СПАСИБО!!!

0

59

Поздравляю с миниднюшкой!)))Малышка -прям статуэточка!!!Очень красивая!!!

Отредактировано Нильсик (2014-05-11 21:44:00)

0

60

Нильсик написал(а):

Нильсик

СПАСИБОЧКИ!!

0