У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Джек Рассел терьер - собака компаньон (часть вторая)


Джек Рассел терьер - собака компаньон (часть вторая)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Привет всем! Вот уже вторая часть нашей  темки о наших любимцах ...На наших страничках вы можете почитать истории и посмотреть фотки Нильса,Мартина,Бони,Шурика и Дуни))))Будем рады если кто-нибудь из джековладельцев захочет вступить в наш маленький породный клуб и расскажет о своем джек рассел терьере!!!
Мы всегда рады гостям,заходите,пишите,улыбайтесь вместе с нами и те, у кого собаки другой породы! :)
На наших страничках только позитив и хорошее настроение! :)

Отредактировано Нильсик (2014-03-31 18:13:49)

0

81

Нильсик
какая у вас женчина получилась великолепная))))))))))
а у нас проснулся наш единственный в доме мужик.....Василий...про него я кажется не упоминала еще....
http://s6.uploads.ru/t/qKk1L.jpg

0

82

Ооооо!У меня тоже было такое чудо,я ее Ульянка звала...Потом отдала сестре ,чтоб не скучно ей было,там ее ждали друзья)))) :) А он у тебя спит чтоли зимой?И как ты определила его половую принадлежность?Я просто ,потому что в доме одни мужики :),ты видимо из этих же побуждений,только наоборот :) Ты ж сучья мать,а я кобелиная :)

0

83

С этими улитками блин....столько хохм...у меня жили 2 улитки...ульяна и игнат...и тут мне оставили на постой этого....тогда его звали иначе....как то мудрено...этот засранец съел моих...при том жили в разных аквариумах....ну погоревала я ...ну а с другой стороны-закон джунглей)))) и потом он стал засыпать...независимо от времени года...надолго...и я в попытках его взбодрить определила его на пмж в ванную комнату....но он продолжает переодически спать...и однажды сижу я дома...стук в дверь...я отважная мчусь открывать...на пороге парень...сразу поняла фигню какую то продают...хотела уже закрыть а он возьми и спроси....взрослые дома есть????? Мне таак смешно стало...и я выпалила...есть Василий...но он в ванной)))))) с тех пор это наша любимая с друзьями история....особенно хорошо от нерадивых ухожеров помогает))))))))

0

84

Юлька
Юль,ржунемогу...Читаю- вдруг стук в дверь...,на секунду подумала-а вдруг там улитка на пороге :)
Короче понятно,что может это и не Василий вовсе,а Василиса...Еще вопрос...А раковины он оставил?,этот канибал твой, Васек.
Ты смотри,когда купаешься осторожно там в ванной!)))) :) вдруг и тебя сожрет? :)

0

85

Так улитки гермофродиты....они и василий и василиса в одном флаконе...так что тут каждый решает сам)))) универсалы)))) раковины оставил конечно))))))) теперь я ему собачий корм иногда даю)))))) у меня вот дефки развлекаются...Дуня офигела вконец от вседозволенности со стороны Айки и всерьез стала на нее крысится...Айка пока терпит...но чет не знаю на долго ли ее хватит...

0

86

Юлька
Точно,блин!!!!Гермофродиты... :) 
А Дунька взрослеет,терьерский характер берет свое...И вообще ребенку не мешало бы с терьерами пообщаться,я так думаю)))) :)

0

87

Нильсик
На счет встречи с вами я правда только с удовольствием....но чертово время((((((((( а вообще то круг общения у этого ребенка оооочень разнообразный...есть и терьеры)))) шотландцы и стафы)))))) балованная она просто.....а я не успела пожаловаться как Айка устроила воспитание.....оказывается она может ей сказать все что о ней думает....и малек слушает!!!!! Ложится на спину и рассказывает как раскаивается и обещает выпендриваться меньше)))))) может встретимся завтра? Мы бы приехали прям к вам...вы во сколько обычно вечером выходите?

0

88

Юлька
Давай,во сколько?

0

89

Юлька
я когда в Сочи жила  - тоже улитосами загорелась..а потом домой вернулась..тут дела всякие...и меня отпустило)))) может когда и заведу_))) история про Василия классная))))))))))))))

0

90

Нильсик
Ну с 7 мы уже можем быть на башкирии...ну и естественно позже, если вы освобождаетесь позже))))) а улитки..  своеобразные они ...это наверное для тех кто по рыбкам...черепашкам....лично мне сложно про него не забыть))))))))

0

91

Юлька
Завтра спишемся во сколько и где,но не раньше восьми...

0

92

Это вообще идеально)))))

0

93

Юль,тебе как погода,норм?Доедешь или перенесем?

0

94

я не доеду :'(  я боюсь что в сипайлово та же фигня что и в прошлый раз....а перенести получится на целые 2 недели...я укатываю в москву!!!!! никому рогов не надо? :D  кстати мои сожрали рог!!! совсем! как у остальных дела с этим чудоприобретением?

0

95

Юлька
У нас отъедено от рога 1/3 часть...))))
Жалко,что не погуляем...Дуня уже женщина взрослая, наверное...
С кем оставишь?

0

96

это пипец вопрос....Айку то нашла...нашим упряжным...а вот Дуню скорее всего к Жене...худеть :D

0

97

А Дуня - дурочка!!!! никакая она не женщина))))) это вообще по моему не про нее.....балдень мохнозадая))))) единственное что в ней изменилось..это мех)))) очень она опушилась даже на пузе волоса))))) но шерстка не торчит!!! ость лежит плотненько так и подшееееерсток...и ничегошеньки с нее не сыпется!!!! не буду рвать насильно пока зима....она даже с кровати стала на пол уходить...прохлаждаться)))))

0

98

А дурочка Дунька едет в москвуууу разгонять тоску!!!! Вместе со мной!!!!!!! И мы счастливы!!!!! Как гора с плеч!!!!!!!

Отредактировано Юлька (2014-01-14 17:09:38)

0

99

Юлька
Ну у всех наступает такой возраст,когда шерсть начинает расти :) ...
Я уж забыла как Дуняйка выглядит))))
Сегодня Нильса пофоткала,портретики сделала,сейчас покушаю и выложу...Зацени какой он широкий стал!По полтора часа по сугробам и горам лазаем в день плюс бег и ходьба минут по 40...В общем нагружаю , по полной...Мужик растет! :)

Отредактировано Нильсик (2014-01-14 17:17:29)

0

100

Кстати на улице жуть такая!Автобусы и то буксуют!!!!Снег не чищен,зато факел в Уфе побывал!!!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Джек Рассел терьер - собака компаньон (часть вторая)