У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Джек Рассел терьер - собака компаньон (часть вторая)


Джек Рассел терьер - собака компаньон (часть вторая)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Привет всем! Вот уже вторая часть нашей  темки о наших любимцах ...На наших страничках вы можете почитать истории и посмотреть фотки Нильса,Мартина,Бони,Шурика и Дуни))))Будем рады если кто-нибудь из джековладельцев захочет вступить в наш маленький породный клуб и расскажет о своем джек рассел терьере!!!
Мы всегда рады гостям,заходите,пишите,улыбайтесь вместе с нами и те, у кого собаки другой породы! :)
На наших страничках только позитив и хорошее настроение! :)

Отредактировано Нильсик (2014-03-31 18:13:49)

0

101

Девочки ,я фотки в ту темку выложила,а то их много,а эта темка то общая))))

0

102

http://s7.uploads.ru/EZDUi.jpg
http://s7.uploads.ru/xwz4U.jpg
http://s7.uploads.ru/lxpgA.jpg

0

103

http://s7.uploads.ru/5Ffyn.jpg
http://s7.uploads.ru/Yv9Hg.jpg
http://s7.uploads.ru/lSXxo.jpg

0

104

Нильсик
Нильсуха персик! до чего морда выразительная! я тоже хочу мышь из икееееиииии!
О!Дунька путешественница! поездом поедишь?

0

105

Olga_N

Olga_N написал(а):

Нильсуха персик! до чего морда выразительная! я тоже хочу мышь из икееееиииии!

Ага,у Нильсюшки мордочка выдающаяся,нам многие эксперты на выставках пишут в описании - очень выразительная породная морда и голова :flirt:  Оль,я куплю тебе мышей таких!!!Отправлю по почте,адрес мне в личку напиши...Можно было передать с теми ,кто на выставку к вам едет,но уже не успею,я по вечерам эти дни занята,купить не успею...

0

106

Юлька

Юлька написал(а):

А дурочка Дунька едет в москвуууу разгонять тоску!!!! Вместе со мной!!!!!!! И мы счастливы!!!!! Как гора с плеч!!!!!!!

Как это?????Так в командировку или куда?Колись давай,нам же интересно :flirt:

0

107

Нильсик
Да ладно - не заморачивайтесь! если в мае приеду - тогда и договоримся!

Нильсик написал(а):

Так в командировку или куда?Колись давай,нам же интересно

да-да-да!

0

108

На улице темнота - хоть глаз коли..эти две мартышки сидят на подоконнике и высматривают кошек..уже на пару.....у нас тут во дворе случилась потасовка..ну Шурика напала наглючая кошка..я говорила по телефону и, пока поняла что к чему - Бонька уже накинулась на наглую котяру и прогнала ее, хоть и с визгом...она хоть кошек и ненавидит, но жутко боится, а тут за Шурика до конца пошла)))
Еще по двору как то бежал бродячий огромный пес типа овчарки...и Бонька тоже его со двора быстро "наладила". Забавно, что она ее так защищает)))

0

109

Я еду в отпуск к друзьям!!!! Поездом!!! Я к самолету близко подойти не могу.....жудчайшая фобия после одного проишествия!!!! Сегодня билеты купили нам...справочку получили.....мыпрям молодцы...все так спонтанно получилось и я очень рада что Дунька со мной едет!! Гуль...про голову Нильса и общий рост....только сегодня пыталась перекинуть другу футболисту фотку с Вашей авы в воцапе....засмотрелась...а потом вспомнила ощущения когда взяла Нильса в руки...и поняла как парень мужает....именно мужает!!!! Красавчик и крепыш....Тьфу на него, дурака ужасного!!!! 
А про защиту...блииин...меня до слез Айкино поведение трогает....вчера ночью огромную стаю прогнала со двора....а они на нее кидались.....а она одна....но за мелочь....свою маленькую стаю.....все таки собаки-лучшие люди!!!!!! Бонька втройне молодец....ведь не большая...но отважная!!!!!! Какая то я прям эмоциональная))))))))

+1

110

Юлька
В отпуск!!!!!Как здорово!!!!!Когда уезжаешь?Осторожней там,с поводка Дуняху не спускай!Следи в оба,Айки то не будет рядом!

Девчонки ,вы так здорово рассказываете про ваших смелых защитниц! :) Какие они умницы!Передайте Айке и Боняшке ,что я их люблю и целую в черные носишки :)
Оль,с кошарами осторожней!У меня на Снуппи во дворе кошка кидалась,прям как собака!А Снуппи не навидел кошек,если бы не сдерживали,просто шеи бы поперекусывал.Так она со скамейки и на спину ему запрыгнула,когти впустила,гадина,он ее чуть не подрал,а ей хоть бы хны,швыряется и все,мы ее еле отпинули от него,лишь бы жива осталась...А Нильсюха к ним лезет играть,прыгает около них,лает,играть зовет,во дворе котик такой клевый,он бегает за Нильсом и лапкой его трогает))))),я даже этого котейку домой хотела забрать...так они подружились...

0

111

Мы будем соблюдать все меры предосторожности))))) уезжаем в этот черверг ночью на неделю с небольшим .... решила что не правильно это отпуска бездарно проводить....я с окончания универа толком не выбиралась.... а тут на меня повлияли и я решилась)))) надеюсь все пройдет хорошо....за Айку переживаю....не оставалась же она так долго....но думаю она тоже оторвется с хаскодругом))))) Дунька дважды с котами виделась....один раз у друзей но там залюбленнвй кот и очень просили ее придерживать....а недавно на улице.....получила по башке....и обиделась)))) отошла и расстроилась)))) из этого сделала вывод что ей на котов плевать.....играть они не хотят...а конфликтовать она не хочет....чему я очень рада

0

112

Девчонки!Расскажу вам одну историю,прошлогоднюю.Это сейчас мы,играя с Нильсюшкой,кидаем ему в сугроб пластиковую бутылку,а в том году кидали палку,далеко и глубоко он конечно не лазил,не то что сейчас,но за палку был готов удавиться :) Вот как то гуляем мы в парке,Нильсь бегает,скачет,развлекается,вдруг смотрю,остановился,присмотрелся и помчался по дорожке, радостно размахивая хвостом...А на этой самой дорожке мальчик стоит с охапкой палок :) .Вдруг откуда не возьмись бежит мамаша этого самого мальчишки и диким голосом орет-Стояяяяяять!Не трогай егоооооо!Не наааааадо!Я испугалась за щенка,кричу Нильсу- Ко мне!,Подумала ,а вдруг мальчик агрессивный...Но не тут то было!Там ведь куча палок!!!А Нильсу их надо! :) А тетка
встала так посреди дорожки,закрыла своим хрупким телом ребенка от злого белого монстра! ))) :)
Монстрик постоял подумал...А ну их этои палки,сдались они мне!И побежал ко мне...
Долго она потом  орала нам что то вслед ,а мы шли и хохотали...После этого Нильса стала отучать от палочек,просто перестала разрешать ему играть с ними...

0

113

:D  бедный Нильс!!!! лишили ребенка палочек из за маразмной женщины......а такие женщины меня всегда веселят......а самое любимое когда они попадаются мне, когда я в плохом настроении)))) и мне даже не стыдно...они детей "защищают" а я безумная собачница...и за своих детей сама всех перекусаю %-)

0

114

а еще поймала себя на том...что готова часами любоваться на Нильсины уши :D  :D  :D  прям зависаю глядя на фотки.....как картина великого художника...идеальные линии и формы :D

0

115

маленько Дуньки
http://s7.uploads.ru/t/p0Tkd.jpg
http://s7.uploads.ru/t/sIXZU.jpg

0

116

Юлька
Дуняха деловая!...Автоледи!!!!Соскучалась по ней,дурехе мелкой!))))
Уши наши это даааа!Когда маленький был их поднимал,расстраивалась,а сейчас когда поднимет,умиляюсь,смешным становится таким и морда глупая ... :)

А вчера мы около Башкирии идем,какая то тетька везет ребенка на ледянке -каталке ...Ну Нильсюхе весело так стало,что ребенок не идет,а едет ,аж лайнул от удивления!)))Так эта тетя в другой руке лопату несла детскую,как замахнулась на Нильсюшу,и матом трехэтажным!Я у нее спросила,она нормальная??А она мне -Держи на х...,свою е... собаку...)))))))
Люди которые рядом шли все обернулись,ну тут я выбрала другую тактику,раз уж публика смотрит -слушает))))Я ей-Ой ,какая же вы мама то хорошая'!!!Матом то как здорово разговариваете при ребенке...!!!И кто же вас так воспитал? и т. д....
Я сама уже иду ржунемогу,а все кто вокруг идут,возмущаются,что она при ребенке так матерится,а мне то этого и надо ...)))))Я то прошла ,а одна бабуля всю дорогу ее ругала,что ж Бог то детей таким мамашам дает?

0

117

А вообще все мы собачники за своего пса удавим кого угодно!К нам лучше не лезть...Они для нас такие же дети!
Мы с Нильсом как то идем,навстречу две мамочки с детишками в колясочках,я Нильсюше говорю-Смотри какие лялечки хорошенькие,он встал смотрит,а девушки -своим малышам-Ой ,смотрите какая собачка хорошенькая...Потом мы с ними расхохотались! :)

0

118

я вообще обожаю мамочек которые собак показывают, рассказывают о них...и вот ведь все по разному..кто то предостерегает, кто то потискаться хочет...но ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!! остерегать, я считаю, это тоже правильно...собаки все таки разные бывают....однажды мамочка одна спросила добрая ли Айка и попросила чтоб ее детёныш потрогал ее...потому как собак боится, а она хочет ему показать что они хорошие)))))) а в подъезде у нас мальчишка живет мелкий и мы одновременно выходим утром...ему папа всегда говорит "смотри, друзья твои идут"...и пока папа машину чистит мальчишка Айке писать мешает)))) но это тааак миииииииило [взломанный сайт]

Отредактировано Юлька (2014-01-15 11:10:02)

0

119

Юлька

Юлька написал(а):

я вообще обожаю мамочек которые собак показывают, рассказывают о них...и вот ведь все по разному..кто то предостерегает, кто то потискаться хочет..

Я тоже таких люблю...Недавно ездили с племяшкой по горкам городским,реакция на Нильса была такая- либо мамашка говорила ребенку- Не подходи,тебя собачка укусит,либо наоборот- Иди потрогай ,он тебе ничего не сделает!...Ни то и другое я не преемлю. Одно дело посмотри,другое- потрогай!В результате мальчишка лет семи играл с Нильсом в футбол минут двадцать...А потом мне с сожалением сказал-А вот у меня,только кошки,а я вот такого же пса хочу,побудьте еще немного... 8-)

Юль , а Дуняха чужих людей любит? Нильс очень осторожен,Снуппи у меня болвасик был,всех любил, лизучий такой  :love: ,а Нильс более настороженно общается...

0

120

ну она осторожничает сама редко когда подбегает...если кто заинтересует посмотрит на Айку, на меня...поймет, что это не знакомая личность и забивает))))))....но если сюсюкать начнут..подходит и на ручки ей надо....кто домой приходит-оооочень любит!!!!  а пару раз было на улице что и порычала на мужиков....у нее это вообще бывает....дома периодически рычит вникуда.....на улице настораживается...вчера на вокзале ..ну чисто поисковая собака...принюхивается и смотрит из под лобъя....

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Джек Рассел терьер - собака компаньон (часть вторая)