У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 13 апреля 2014, Всероссийская выставка РОО "СЛЖ "НИКА" РБ", г. Уфа


13 апреля 2014, Всероссийская выставка РОО "СЛЖ "НИКА" РБ", г. Уфа

Сообщений 21 страница 40 из 351

21

zanka написал(а):

Пожелания принимаются только от зарегистрированных участников выставки.

Аня,я не про  пожелания! Я просто хочу узнать.На моно-выставку заявляют породника?
Или.
По пожеланием ,тот кто зарягится?А если мнения зарегистрированных участников не совпадают?

0

22

zanka

Вот мы очень хотим зарегистрироваться на моно "Йоркширский терьер "...Но хотелось бы сначала узнать какой эксперт планируется-так как все 3эксперта НЕ породники!Уже и на емейл писала эту просьбу!Хотелось бы оплатить по льготной в январе!

0

23

Чайковская Флера Рашидовна - судья РКФ–FCI, президент Национального Клуба Западных Гончих, вице-президент национального клуба бульмастиф, член президиума национального клуба породы бигль, французский бульдог, бордоский дог, советник генерального директора клуба "Охота и Собаки" по вопросам кинологии, почетный член клуба «Охота и Собаки».
Азен Ирина
Беларусь
Занимается разведением и дрессировкой собак служебных пород: немецкая овчарка,среднеазиатская овчарка, южнорусская овчарка, кавказская овчарка.Имеет собак породы колли и вельш-корги-пемброк.
Отзывы о Козловска Магдалена (Польша) не нашла

0

24

Кей и компания
Вы совершенно правы!

Кей и компания написал(а):

Вот мы очень хотим зарегистрироваться на моно "Йоркширский терьер "...Но хотелось бы сначала узнать какой эксперт планируется

Так как на выставке судит не один судья.
Бывает,что под одним экспертом собака получила титул,и хозяин думает регится не регится под другого.
Когда это интересно можно узнать?Ближе к концу регистрации?Когда выставочный взнос будет максимум?

0

25

Звоните в клуб и договаривайтесь об эксперте. От писаний ЗДЕСЬ толку ноль.

0

26

zanka
Спасибо организаторам-ответили письмом.
И хотелось бы уточнить..Если собака пишется на 2выставки,нет ли скидки..Обычно 100р делалди..немного,но приятно :flirt:

Отредактировано Кей и компания (2014-01-21 15:52:37)

0

27

Кей и компания

zanka написал(а):

При регистрации двух и более собак одного владельца (без совладения) скидка 100р.
При регистрации одной собаки на две выставки скидка 100р.

0

28

ребят, ну так же нельзя! Дайте расклад судей на монки!

Отредактировано наргиз09 (2014-01-21 21:05:27)

0

29

наргиз09 написал(а):

ребят, ну так же нельзя! Дайте расклад судей на монки!

Пишите письма,крупным почерком!))))
На форуме это секретная информация!!!!))))

0

30

zanka
Спасибо!Не заметила!

0

31

Юля@Компания написал(а):

Пишите письма,крупным почерком!))))
На форуме это секретная информация!!!!))))

исправила :yep:  :D

0

32

наргиз09
Юля@Компания

мастерам писать предлагаю написать на почту ufa-nika@yandex.ru
А Вам - Уфимцам вообще для меня странно видеть здесь посты Ваши... все иногородние быстро этот момент решают...

Отредактировано zanka (2014-01-21 22:51:43)

0

33

zanka написал(а):

все иногородние быстро этот момент решают...

Понятно.Значит уже известно по МОНО)))

наргиз09 написал(а):

Дайте расклад судей на монки!

Ирина,судья уже известен.Звони в клуб,тебе скажут кто судит. :D

0

34

Юля@Компания
Юль, а у тебя тел нет?

0

35

zanka написал(а):

Юль, а у тебя тел нет?

Аня.Я как всегда люблю смотреть монку именно САО!
И хочется,что бы был породник!Смотреть приятнее и за красивых собак радостно!!!
Я как зритель в этот раз переживаю. :yep:
По своей просьбе,поеду в Багире зарегистрируюсь,пожелания на заявочном листе оставлю. :flirt:

0

36

Юля@Компания написал(а):

как всегда

сколько помню распределение судей бывало известно ближе к выставкам, когда есть реальная картина из кучи пожеланий. А регистрироваться народ любит в последние дни. Я не говорю, что только в последние дни будет известно кто куда...просто позвонив разок и спросив (ну не убьют же чесслово) - может и выяснилось все. Демагогии вести здесь ну точно смылсла не имеет. Я здесь сейчас сижу, хотя ФШ открытый и работать надо :hobo:

0

37

Юля@Компания написал(а):

Пишите письма,крупным почерком!))))
На форуме это секретная информация!!!!))))

Ребята,да ладно Вам...Мне позвонить дороговато,а в этом же городе обо всём узнать по городскому-удовольствие бесплатное!И если мне действительно нужно было знать,я написала и ответ уже получила...Я не думаю,что это секретная информация,напишу,что мне ответили,что на моно "Йоркширский терьер" планируется  Козловска Магдалена (Польша)
А на моно этого клуба ,правда моно "Шпиц" были осенью в 2012.После выставки море положительных призов и подарков 8-) !Поэтому есть желание ещё приехать!

Отредактировано Кей и компания (2014-01-22 14:43:51)

0

38

zanka написал(а):

Пожелания принимаются только от зарегистрированных участников выставки.

Мы зарегистрировались!
И хотим выставиться под Азен.
С уважением цвергшнауцер юниор Дар Ярославны Уан Фантастик Дрим

0

39

Монопородные выставки будут судить:

Козловска Магдалена - АСТ, Йорк

Азен Ирина - Фр. бульдог, бульдог, САО

Чайковская Флера - СЕС.

0

40

Февральские цены:
Титульные классы - 1400, щенки-бебики - 1000, ветераны - 500.
Действуют скидки.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 13 апреля 2014, Всероссийская выставка РОО "СЛЖ "НИКА" РБ", г. Уфа