У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Заказ товаров из Китая


Заказ товаров из Китая

Сообщений 41 страница 60 из 193

41

Гульназ
да  в этот раз я буду заказывать только то что в верхних постах.Но если вдруг у Вас есть то что хотелось бы Вам,то пришлите мне фото или название товара я посмотрю.Если крупный,то можно в этот раз привезти.А если что то небольшое,то в апреле-мае  :flirt:

0

42

Елена 67
в разы дешевле получится только в том случае,если самому ехать,идти на рынок и там покупать.То да,разница будет существенная 8-) А привезти товар,да еще и крупный.... Это и расходы на таможню и на доставку до России. Если Вы считаете,что я как то пытаюсь заработать на этом.То это далко не так.То что я предложила(можете заметить что асортимент ограничен).Это я везу себе лично.Ну и пришла мысль,что можно попутно еще набрать желающих(все равно оформлять,тут без разницы один или десять) А цены все равно отличаются от российского рынка.
А если у кого то есь желание приобрести что то,чего нет в списке я писала выше.Пришлите фото я посмотрю возможно или нет.Например ошейнички,поводки или что то в этом роде(небольшое) легко привезти с собой в чемодане.Как раз тот вариант как я описывала.Ехать самому.идти на рынок и т.д.

0

43

ксюш а загон который ты для щенков использовала удобный???
или решетками лучше????

0

44

черешня
я с решеткми не пробовала.Поэтому не могу сравнить 8-) Мне мой нравится. И внешне и по функциональности. Его можно и как выставочную палатку использовать.
Надо найти кто пробоал и тот и тот вариант))))

0

45

а у тебя который первый или второй?
для сравнения

0

46

черешня
У меня третий ,зеленый.Самый большой.

0

47

ксениия написал(а):

Елена 67
в разы дешевле получится только в том случае,если самому ехать,идти на рынок и там покупать.То да,разница будет существенная  А привезти товар,да еще и крупный.... Это и расходы на таможню и на доставку до России. Если Вы считаете,что я как то пытаюсь заработать на этом.То это далко не так.То что я предложила(можете заметить что асортимент ограничен).Это я везу себе лично.Ну и пришла мысль,что можно попутно еще набрать желающих(все равно оформлять,тут без разницы один или десять) А цены все равно отличаются от российского рынка.
А если у кого то есь желание приобрести что то,чего нет в списке я писала выше.Пришлите фото я посмотрю возможно или нет.Например ошейнички,поводки или что то в этом роде(небольшое) легко привезти с собой в чемодане.Как раз тот вариант как я описывала.Ехать самому.идти на рынок и т.д.

Мелочевку можно и почтой с али, тао или ебея... Или все равно дорого выходит?

0

48

Шкодница
Мелочь приедет бесплатно. Я три года заказываю товары из китая .

0

49

NEA написал(а):

Шкодница
Мелочь приедет бесплатно. Я три года заказываю товары из китая .

И я заказываю
Потому и уточняю

0

50

номер карты 4276 0600 1447 5159 Сбербанк
для желающих что либо заказать. Пожалуйста после перечисления денег напишите мне за что именно. Заказ буду отправлять 13 февраля.
14 числа я уезжаю и не знаю будет ли возможность выхода в интернет,что бы что то добавить в заказ потом.
На сегодняшний день желающие на
фен
Ташик (Татьяна)
Нюха (Маргарита)
Deliss (Татьяна)
baika (Оксана)
Света

_______
палатка
Берта (Ксения)

________
Стол
Света 2 шт.

если кого то не написала или наоборот,то скажите мне пожалуйста :flirt:

Отредактировано ксениия (2014-02-09 10:45:25)

0

51

ксениия
у меня с феном пока отбой ((((

0

52

альфия
Хорошо

0

53

Ксюш, деньги перевела 10.02.2014 г. ;) ))))))))))))))))

0

54

Нюха написал(а):

Ксюш, деньги перевела 10.02.2014 г.  ))))))))))))))))

Да,Маргарита все дошло 8-)

0

55

ксениия
Я тоже сегодня перевела аванс за фен.  3 тыс., этого достаточно :question:

0

56

baika
Да конечно 8-) достаточно,как деньги придут я Вам отпишусь.

0

57

ксениия
Здравствуйте, Ксения. Будете ли Вы заказывать еще фены?

0

58

Black Butterfly
Здравствуйте, , да заказать можно еще.

0

59

здравствуйте, ксениия
у меня знакомы вот тоже спрашивают- сейчас вам можно дозаказать фен? вы еще не отправляли заказ?

Отредактировано альфия (2014-02-21 12:28:07)

0

60

Заказать еще можно. Так как отправлять в Россию наш заказ будут в середине марта.до этого времени можно дозаказать .

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Заказ товаров из Китая