У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Заказ товаров из Китая


Заказ товаров из Китая

Сообщений 81 страница 100 из 193

81

NEA
Не, не может быть. 29 руб это 1 штука. На ночь надо 2 штуки, по 1 на каждую ногу. Советуют китайцы клеить через день в течении месяца. В китае пачка 10 шт, руб 15 на наши деньги обходится.

0

82

Bim
на китайском барахле я плотно сижу . Несколько раз думала про мед изделия или крема , но риск то большой , без подсказки брать . Все что продается в наших аптеках мне не помогает , а спать и быть просто спокойной - жуть как охото ..

0

83

Bim
за эти деньги можно и 20 пачек взять с хорошим сроком годности . Интересно их через таможню без проблем ? Коробочки маленькие ?

0

84

NEA
Хм.. Ну тогда есть у них еще таблеточки волшебные, нарисована лилия на них. такие крупные прессованная трава какая-то. Там одну выпиваешь и бегом в кровать, пока не прибило. Но утром вялый после них. Я прихожу в аптеку и начинаю на себя показывать "от головы", почешусь, на спину, на живот и т.п. Аптекарь мне коробочки подает, я прям на них ручкой пишу от чего и как принимать. Но как-то провела три дня в китайской клинике, там был русский переводчик, он сказал, что лучше не увлекаться, т.к китайская медицина основана на комплексном подходе, они никогда не пью просто таблетки, там таблетки+массаж, или массаж+иглоукалывание и т.м. Энергию ЦИ уравновесить надо. Косметику не пробовала, не рискую.

0

85

NEA
Таможня без проблем, коробочки маленькие и легкие.

0

86

MaIri
Bim
Хорошо,про пластыри все поняла.По количеству точно не могу сказать(я про 100 шт)в этот раз не я ,муж поедет,может закапризничать))) но если что я сама в конце апреля еду,в мае обратно.Привезу уже сама.

Bim написал(а):

А зря! Сама первый раз попробовала по приколу. Минут сорок потом сидишь, ощущения, как шапка-ушанка на голове. Это когда кровь выпьешь и сердцем закусишь. Страшно аж. Потом отпускает.

Я кобру тоже ем,но  почему то ни каких ощущений у меня не вызывает,а вот муж тоже описывал такие же ощущения)))

0

87

ксениия
Я тоже в очередь на пластырь . Если будет возможность конечно , я понимаю что все это хлопотно .

0

88

А про кобру это точно, ездили в Тай муж, я, дочка тогда ей 8 лет было и маму мою с собой брали, все выпили кровушки, муж сердце съел и супом закусили, очень вкусно, и действительно не болели год! И Ксюш, я на пластыри тоже записываюсь)))

0

89

ксюша тогда давай не будем мужа мелочью нагружать))))лучше подождем когда ты поедешь...и спокойненько определимся кому что надо

0

90

черешня
Лен , можно его за пластырями в "разведку" послать.)))) ) привезет посмотрим то или не то))) ) если не то, я потом найду применение)))) а если то , тогда мне потом проще покупать будет . уже будет известно где и почем:)

0

91

ксениия
Нам тоже надо(пластырей)Можем и подождать  :flirt:

0

92

Тоже хочу пластыри ))) [взломанный сайт]

0

93

ксениия
Деньги перевела( 3000 пока). Дошли ли? На всякий случай еще здесь пишу- вдруг опять не туда отправлю. :unsure:

0

94

Black Butterfly
Да.все хорошо. Деньги дошли . Спасибо

0

95

ксениия
Ксюша, а можно, если еще не поздно, машинку для стрижки овец (если в Китае они есть :D )? Если "да", то цену, пожалуйста. Заранее спасибо.

0

96

наргиз09
А можно какие нибудь ссылки или фото с описанием. Я просто вообще не знаю что это :blush:
А "искать то не знаю что  ....."  думаю могу и не найти 8-)

0

97

ксениия написал(а):

наргиз09
А можно какие нибудь ссылки или фото с описанием. Я просто вообще не знаю что это 
А "искать то не знаю что  ....."  думаю могу и не найти

постараюсь найти в инете, но сейчас скорости нет( по тарифу появится после 01.00), тогда посмотрю и скину или название, или ссылку, где посмотреть.

0

98

наргиз09
Хорошо:)

0

99

позвонила кое-кому, посоветовалась. Пишу марки. Швейцарская GTS-2012, Японские: F7 Takumi; TAKUMI-2012, Китайские: N 1J-GM01-76; VS 84-S. Цена у них практически одинаковая, и все эти модели могут продаваться в Китае. И к ним запасные ножи.

Отредактировано наргиз09 (2014-03-10 22:29:59)

0

100

ксениия
? :flirt:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Заказ товаров из Китая