У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Ветеринарная клиника "ВЕЛЕС"


Ветеринарная клиника "ВЕЛЕС"

Сообщений 61 страница 80 из 272

1

Клиника по адресу: ул. Н. Ковшовой, д. 4
С 11.00 до 21.00,в воскресенье 11.00-17.00; выходные: понедельник, вторник;
рабочий телефон 292-77-03

Отредактировано наргиз09 (2017-08-03 00:46:35)

0

61

Шкодница написал(а):

наргиз09
Спасибо!
Инвалид еще не совсем в норме но уже ходит а не скачет на трех лапах😘

пройдет))

0

62

ViolentFox
я рада, не болейте!

0

63

наргиз09
Ирина,спасибо,за шикарное клеймо ,которое ты нам перебила взамен нашего (оно закрылось пигментным пятнышком и стало невидимым)
Пес даже не дернулся,хотя я думала,что будет больно  :D
У тебя золотые руки!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

64

Нильсик
не за что. Спасибо! Удачи вам на чемпионате!

0

65

наргиз09
мне как машину вернут, тоже на клеймение собираемся! Ждите нас :)

0

66

Девочки  (может  не в тему, Ирина  извини  за флуд )кто знает  можно  ли исправить  уродское  (простите, но правда  ужасное ) клеймо? У тоя  огромное  на все пузо и даже  с выходом на бок.или это уже неисправимо?

0

67

ксениия написал(а):

Девочки  (может  не в тему, Ирина  извини  за флуд )кто знает  можно  ли исправить  уродское  (простите, но правда  ужасное ) клеймо? У тоя  огромное  на все пузо и даже  с выходом на бок.или это уже неисправимо?

надо посмотреть для начала.

0

68

наргиз09    Иринка , спасибо тебе бесконечное за спасение нашего малыша .  У него все хорошо , владелица отходила дольше .
    Пусть у тебя все сбудется и получится !

0

69

Пэт Критчез написал(а):

наргиз09    Иринка , спасибо тебе бесконечное за спасение нашего малыша .  У него все хорошо , владелица отходила дольше .
    Пусть у тебя все сбудется и получится !

спасибо, Танюш! Пусть больше не хулиганит [взломанный сайт]

0

70

наргиз09
вы в субботу работаете? хочу подъехать клеймить щенка

0

71

Moon
Катюш, я в субботу буду в Орене, на выставке. Можно в воскресенье, во второй половине дня.

0

72

открылся филиал, смотрите первый пост

+1

73

ВНИМАНИЕ!!!
[shadow=#FF0033]ВЕТКЛИНИКА "ПОРЕВИТ" объявляет 15 ноября 2014г. - "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"
ВСЕМ, пришедшим в этот день по адресу г. Уфа, ул. Кирова, 101, в нашу клинику с котенком или щенком, в возрасте до 12 месяцев - ПОДАРОК!
А так же, только в этот день, наши ветеринары проведут бесплатные консультации по "наболевшим" вопросам!!!
ПРИХОДИТЕ!!! ЖДЕМ ВАС!!!
[/shadow]

+2

74

Ира поздравляю с открытием филиала! И давай уже рассматривай открытие филиала в направлении черниковки!!!!!

0

75

наргиз09 написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!
ВЕТКЛИНИКА "ПОРЕВИТ" объявляет 15 ноября 2014г. - "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"
ВСЕМ, пришедшим в этот день по адресу г. Уфа, ул. Кирова, 101, в нашу клинику с котенком или щенком, в возрасте до 12 месяцев - ПОДАРОК!
А так же, только в этот день, наши ветеринары проведут бесплатные консультации по "наболевшим" вопросам!!!
ПРИХОДИТЕ!!! ЖДЕМ ВАС!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ!!!! Ирин,а ты сама где теперь будешь?

0

76

Оля и бульмастифы написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ!!!! Ирин,а ты сама где теперь будешь?

У меня тот де вопрос

0

77

наргиз09
Свершилось! [shadow=#CC3399]Поздравляю!!!! [/shadow]

0

78

спасибо, девочки. Сама по графику: то на Кирова, то на Проспекте. Есть и рабочие телефоны, по ним можно узнать график . 15.11.14  на Кирова, 16.11.14 пока не знаю( может отдыхать буду: пони устал:)), 17.11.14 на Кирова,потом  на Проспекте.

0

79

наргиз09
фигаро тут - фигаро там:))) :cool: .. Удачи  и финансовых успехов в новом проекте!!!

0

80

Так
А фото то будут?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Ветеринарная клиника "ВЕЛЕС"